Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Терешковой в городе Ярославль от 19,2 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141274242
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
ID 24373165
неделю назад
6 май, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 14:46
Риелтор
ID 53678314
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:25
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:57
Собственник
ID 58277598
три дня назад
10 май, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:26
Собственник
ID 85844620
3 недели назад
15 апр, 17:58
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
вчера, 18:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:11
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
четыре дня назад
9 май, 22:31
Риелтор
ID 62246658
неделю назад
5 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:48
Собственник
ID 78412542
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 10:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Терешковой в городе Ярославль.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:231 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 91,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.