Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Молодая семьяЖК «Молодая семья»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Молодая семья. ЖК находится по адресу Ярославль, Клубная улица, 28А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Develop76, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ярославль, Клубная улица, 28А
Застройщик

Develop76

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 14:57
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 14:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 108946775
неделю назад
12 май, 12:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
пять дней назад
15 май, 15:06
ID 24373165
2 недели назад
6 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:45
Собственник
ID 49436504
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:42
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 15:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ярославле?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Молодая семья в Ярославле
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²