Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в муниципальном округе Ярославский Ярославской области

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
5 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
5 часов назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 06:40
Документы проверены
вчера
17 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:01
Риелтор
ID 104133801
четыре дня назад
15 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:46
Риелтор
ID 19538001
3 недели назад
25 апр, 05:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 22:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
18 фев, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 116445021
Документы проверены
3 месяца назад
29 янв, 18:36
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
2 недели назад
3 май, 12:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
5 минут назад
сегодня, 19:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Ярославский Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 7 этаже в муниципальном округе Ярославский Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,6 м²