Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в Ростовском районе Ярославской области

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:18
Собственник
ID 104804823
месяц назад
21 мар, 16:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:41
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:51
ID 48836426
2 недели назад
22 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
ID 63435411
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:20
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ростовском районе Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 1 этаже в Ростовском районе Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²