Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Яковлевское в городе Ярославль от 6,4 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 111952470
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 01:01
ID 94765437
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 17:27
Риелтор
ID 15230642
два дня назад
20 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:10
четыре дня назад
18 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 134225614
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:52
Собственник
ID 81278027
неделю назад
12 май, 13:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир в микрорайоне Яковлевское в городе Ярославль.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:103,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.