Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в районе Ленинский в городе Ярославль

Найдено 85 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
2 месяца назад
2 мар, 17:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
8 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
три дня назад
13 май, 15:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
2 месяца назад
2 мар, 17:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
три дня назад
13 май, 15:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
5 минут назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
5 минут назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
3 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
18 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
18 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
три дня назад
13 май, 15:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
5 минут назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
3 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
три дня назад
13 май, 15:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 мар, 18:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
2 часа назад
сегодня, 17:25
Риелтор
ID 136939826
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
3 часа назад
сегодня, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 85 2-комнатных квартир от застройщика в районе Ленинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,4 м²