Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Никитская в городе Ярославль

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 76504256
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:00
Собственник
ID 136987959
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:26
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:29
ID 20952767
Документы проверены
два дня назад
18 май, 20:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:16
Риелтор
ID 101782698
неделю назад
7 май, 19:19
Собственник
ID 58277598
неделю назад
10 май, 20:17
Собственник
ID 98354907
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:59
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Никитская в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Никитская в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²