Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 9-й в городе Ярославль

Найдено 97 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:19
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:18
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:21
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:19
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:18
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 18:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
13 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:40
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 мар, 18:18
Собственник
ID 96319667
2 недели назад
24 апр, 15:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:48
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 05:23
По субъектам области
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 9-й в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 97 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 9-й в городе Ярославль.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²