Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Яблоневый Посад в городе Ярославль

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
вчера
17 май, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел продаж
7 часов назад
сегодня, 10:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
17 май, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 05:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
вчера
17 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
вчера
вчера, 18:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
30 минут назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
30 минут назад
сегодня, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
неделю назад
5 май, 23:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
30 минут назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
30 минут назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
45 минут назад
сегодня, 16:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
30 минут назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:30
Собственник
ID 114362307
неделю назад
5 май, 23:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
45 минут назад
сегодня, 16:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
вчера, 00:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
месяц назад
7 апр, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
30 минут назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
2 недели назад
4 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Яблоневый Посад в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Яблоневый Посад в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,1 м²