Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 3-й в городе Ярославль

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138723706
неделю назад
1 май, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:46
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:29
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 23:18
Собственник
ID 112155939
3 недели назад
17 апр, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
ID 20952767
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 19:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 116606229
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:46
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
ID 62321821
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 3-й в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 3-й в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²