Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Звездный городокЖК «Звездный городок»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Звездный городок. ЖК находится по адресу Ярославль, жилой район Сокол, Реактивный проезд: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике В-строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ярославль, жилой район Сокол, Реактивный проезд
Застройщик

В-строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:37
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 52015211
вчера
вчера, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 107474905
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:08
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ярославле?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Ярославле в ЖК Звездный городок

✓  Средняя цена продажи: 8,5 млн ₽ в Ярославле

✓  Цена за м²: 203 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,5 млн ₽, максимум: 8,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 42,1 м²