Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Парижская КоммунаЖК «Парижская Коммуна»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парижская Коммуна. ЖК находится по адресу Ярославль, посёлок Парижская Коммуна, 12: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ № 9, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ярославль, посёлок Парижская Коммуна, 12
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
3 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 часа назад
сегодня, 19:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
неделю назад
3 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
19 фев, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
месяц назад
24 мар, 13:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
2 недели назад
1 май, 04:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
10 мар, 16:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
неделю назад
3 май, 12:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
8 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
2 недели назад
1 май, 04:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
19 фев, 18:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
19 фев, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 20:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ярославле?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Ярославле в ЖК Парижская Коммуна

✓  Средняя цена продажи: 4,7 млн ₽ в Ярославле

✓  Цена за м²: 122 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,6 млн ₽, максимум: 4,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 37,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 38,4 м²