Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Ривьера паркЖК «Ривьера парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ривьера парк. ЖК находится по адресу Ярославль, Которосльная набережная: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройинвест (Ярославль), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ярославль, Которосльная набережная
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 16:44
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 22207956
3 недели назад
16 апр, 20:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
неделю назад
30 апр, 15:24
Собственник
ID 48591830
три дня назад
7 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 мар, 18:18
Собственник
ID 135153185
Документы проверены
5 месяцев назад
22 ноя, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 00:42
Собственник
ID 140519654
пять дней назад
5 май, 15:09
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 13:01
Отдел аренды
Апарт-комфорт
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:55
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:25
Собственник
ID 140866285
2 недели назад
21 апр, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 мар, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ярославле?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Ривьера парк в Ярославле
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²