Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир с отделкой в районе Ленинский в городе Ярославль

Найдено 21 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
неделю назад
30 апр, 15:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
неделю назад
30 апр, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121017612
3 недели назад
20 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
2 часа назад
сегодня, 17:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
10 мар, 16:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
неделю назад
30 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 21 1-комнатных квартир с отделкой в районе Ленинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²