Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Суворовский в городе Ярославль

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:31
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:22
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:39
ID 216367
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:11
Собственник
ID 141029674
2 недели назад
27 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 19:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Суворовский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Суворовский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²