Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей в поселке Текстилей города Ярославля

Найдено 89 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
час назад
сегодня, 21:40
Собственник
ID 141210822
шесть дней назад
5 май, 20:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
час назад
сегодня, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
2 часа назад
сегодня, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107474905
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:06
Собственник
ID 141029674
2 недели назад
27 апр, 16:16
Собственник
ID 96319667
2 недели назад
24 апр, 15:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 141156078
неделю назад
3 май, 12:11
Собственник
ID 132645650
3 недели назад
12 апр, 14:24
Собственник
ID 141161373
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:19
Собственник
ID 40198435
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 18:37
Собственник
ID 119744906
месяц назад
4 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке Текстилей города Ярославля?
  • ✓ В базе Циан 89 1-комнатных квартир до 9 млн рублей в поселке Текстилей города Ярославля
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²