7 лет 10 месяцев на ЦИАН
Наш Район
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агенство Недвижимости "Наш Район" – НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ДОРОЖИ БЛИЗКИМИ - ДОВЕРЯЙ ЛУЧШИМ!
Рынок недвижимости – сложный мир, в котором грамотное проведение сделки требует специальных знаний и высокой квалификации. Мы рады, что из большого числа риэлторских фирм вы выбрали нас – компанию, миссией которой является профессиональная помощь по решению вопросов в сфере недвижимости.
Мы не продаем и не покупаем недвижимость. Мы сокращаем риски клиентов при проведении сделок с недвижимостью.
Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за долгие годы работы Агентство Недвижимости "НАШ РАЙОН", сформировало надежную профессиональную команду специалистов, создал успешные технологии работы и проявил высокий уровень деловой активности.
На рынке услуг в сфере недвижимости есть ряд компаний с прекрасным имиджем и позиционированием как «народные», а есть партнёры, которых считают «своими» или «домашними». И это означает лишь уровень доверия к людям, работающим под тем или иным брендом.
Мы дорожим этим доверием и очень надеемся, что тот путь, который мы с вами прошли при решении вопросов, связанных с недвижимостью, даёт вам основание доверять нам и рекомендовать нас своим близким, знакомым, партнёрам без опасений за данную рекомендацию.
Постоянный профессиональный рост, самосовершенствование, использование новых технологий позволяют с каждым днём решать поставленные задачи более динамично, выгодно и самое главное – безопасно для наших клиентов!
С каждым днём у нас становится всё больше клиентов, которые доверяют нам не только свои активы, но и важную информацию, связанную тем или иным образом с их жизнью. И это позволяют нам, ничем не рискуя, просить вас рекомендовать наш офис и сотрудников тем людям, кому и вы, и мы можем доверять и от всей души помогать решать вопросы в сфере наших профессиональных компетенций

Телефон:
+7 910 820-49...
Показать телефон
+7 910 820-49-19
+7 905 638-64...
Показать телефон
+7 905 638-64-49
+7 996 926-87...
Показать телефон
+7 996 926-87-06
Ещё 1 телефон
Регион работы:
Ярославская область