Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Созвездие»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Созвездие»

Сдан
Ярославль, 5-я Яковлевская улица
Срок сдачи2020—2021
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Созвездие»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Созвездие»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Созвездие»

Жилой комплекс «Созвездие» от компании «Форум» представлен двумя 9-этажными кирпичными домами, включающими в себя 196 квартир, а также коммерческие помещения на первом и втором этажах и индивидуальные гаражи. Удачное месторасположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к остановкам, магазинам, детским садам и школам, Яковлевскому сосновому бору, где расположена лыжная база. Уютные, и в тоже время вместительные, однокомнатные квартиры, просторные двухкомнатные, а также пользующиеся большим спросом трехкомнатные квартиры делают жилой комплекс «Созвездие» привлекательным для различного круга покупателей. 

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:50939674
15 апреля 2020

Приобрел квартиру в первом доме, на момент подписания договора все было отлично, на все вопросы отвечали и т.д, на вопрос почему такие сроки в договоре дол. уч ( сдача конец 20го, начало 21 года) мне ответили что другие сроки указать не можем, т.к рядом строится второй дом, а разрешение на строительство одно, но заверили что сдадут в январе 20го, даже написали гарантийное письмо с подписью директора, по итогу, сдали с опозданием на 2 месяца, я пришел и показываю гарантийное письмо с просьбой возместить убытки за просрочку и тут поведение застройщика кардинально изменилось, мне сказали что перенос сроков не по их вине и дали понять что этим письмом я могу только подтереться. Но это ладно, на этапе приемки выделили всего 1 час на выявление недостатков и их обнаружилось довольно много: кривые стены, неровная стяжка ( в санузле должно быть ниже на 1-2 см, а у меня наоборот выше на 1.5 см, балконная дверь не закрывалась. Пришел в офис, сказал директору об этом, на меня посмотрели как на дурачка и говорят что мол что же ты хочешь от квартиры без отделки, все равно же будешь делать ремонт. Написал замечания, на что директор (китаец) сказал что если не нравится, то он может мне вернуть деньги за квартиру, а исправлять если и будут, то это может затянуться на неопределенный срок, вообщем им наплевать я так понял. Дали телефоны субподрядчиков, типа созванивайся и сам с ними решай. По полам пришли армяне что то пошаркали, но проблему не устранили, потом трубки не брали от меня, по стенам тишина полная, по окнам оказалось что раму выставили не в уровень, что то подкрутили и сказали что лучше не сделать. Я решил плюнуть на это все и исправить своими силами, но можно было в суд подать, просто у меня времени нет, надо побыстрее заехать, а судится это как минимум пол года потеряешь. Резюме: этого застройщика ООО Форум рекомендавать не буду, из за наплевательского отношения к клиентам.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Поликлиника
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Форум (Ярославль)
Застройщик Форум (Ярославль)
Год основанияв 2016 году
Строится4 дома в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью СЗ «Форум» создано в феврале 2016 года. За время работы компания зарекомендовала себя, как надежный застройщик в г. Ярославле. Все объекты строятся с опережением графика производства работ. Компания «Форум» активно развивается и расширяет сферу своей деятельности, ориентируясь на внедрени...Подробное описание
Жилой комплексСозвездие
5-я Яковлевская улица, Ярославль,Ярославль, 5-я Яковлевская улица
Телефон: +74852273104