Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «На Высоте»

ЖК «На Высоте»

Сдан
Ярославль, Дзержинский район, Северный жилой район, улица Елены Колесовой, 26Б
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность22
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
22
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Высоте»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «На Высоте»

Жилой комплекс «На Высоте» расположился в начале Дзержинского района - нового, молодого, развивающегося и перспективного места города Ярославля. Индивидуальность планировочных решений позволяет выбрать квартиру своей мечты. С высоких этажей открывается панорамный вид на достопримечательности Ярославля. Комплекс «На Высоте» возводится на основе монолитного железобетонного каркаса с облицовкой из силикатного кирпича. В строительстве дома грамотно подобраны и внедрены современные технологии, приносящие реальную пользу и экономию жильцам. Присутствие восьми бесшумных лифтов и просторных межквартирных коридоров добавляет комфортности.

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:53353374
21 июня 2020
Полезный

Добрый вечер! Просьба откликнуться кто уже приобрел квартиры в ЖК НА ВЫСОТЕ!!! Прошли ливни, весь 2 подъезд начиная с верхнего этажа затопило водой, рабочие узнали это только когда находились на нижних этажах, когда вода текла уже на них. После ливней из квартир, рабочие ведрами выливали воду, а сейчас открыли окна, чтобы все квартиры проветрить, так как на 22.06.2020 назначена приемная комиссия. Следовательно не практично выполнены кровельные работы, и в последующем мы как собственники получим большие проблемы!!! Давайте объединяться и настаивать, чтобы все кровельные работы были переделаны, чтобы наш дом не сдался в ближайшие дни, с такими недостатками.

ID:14934599
6 июня 2020

Покупайте квартиру у данных застройщиков и подрядчиков осторожнее! Идет неполное информирование! Хотели трешку на 2 этаже, уже посмотрели и почти вышли на сделку. и случайно от других людей узнали что прямо под балконом трешки и кухней соседней двушки, прям со двора дома(где подъезды) , есть вход в коммерческое помещение(магазины, офисы, ресторанчики, детские центры и т. д и что угодно) . Это значит вечный проходной двор, шум, курящие прямо в твои окна люди. Что важно-!!!! Ни застройщик ни подрядчик не предупредили об этом!!!! о наличии волшебной дверьки узнали случайно, когда ходили смотреть квартиру и решили заснять видео для родственников, стали пересматривать кадры где снимали двор и подъезд и заметили неприметную входную дверь, далее сходили на стройку и увидели ее воочию. Оказалось это коммерческое Помещение. Что это именно оно подтвердил прораб стройки Сергей, общались с ним лично, но кому и под что продали вобщем не известно. Крыльцо ком помещения прямо под лоджией желаемой нами квартиры , а это значит летом окна не откроешь, разговоры, туда сюда хождения, а еще курящие посетители и персонал на своём крыльце помещения прям тебе в лоджию как то вобще очень ужасно, тем более если в квартире будут жить дети, покоя им не будет . Сообщили что узнали о ком помещении, застройщик и подрядчик сделали вид что якобы не знали, при этом скидку сделать отказались , будут видать искать других невнимательных покупателей. Прораб сказал что таких входов в коммерческие помещения несколько по всему периметру дома, мы насчитали 5. Будьте внимательнее! Чтобы потом не жалеть о покупке и своих нервах и потраченном здоровье!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
SPA-центр
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая
ГК Медик
Застройщик ГК Медик
Год основанияв 2008 году
Строится3 дома в 2 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-строительная компания «Медик».Подробное описание
Жилой комплексНа Высоте
Дзержинский район, Ярославль,Ярославль, Дзержинский район, Северный жилой район, улица Елены Колесовой, 26Б
Телефон: +78003330343