Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиПартнерские проекты

Если жить в Петербурге, то с видом на Неву

на правах рекламы13 декабря 2018 13 408
2022-12-07T15:48:00.910230+00:00
Если жить в Петербурге, то с видом на Неву
Если согласны с этим, то обзор квартир в новом жилом комплексе «Петровская ривьера» на Петровском острове – для вас. Это, пожалуй, единственная новостройка в Петербурге, в которой 100 процентов квартир выходят окнами на реку.

Итак, из каких квартир можно любоваться Малой Невой ежедневно?

Палисадник у воды

В «Петровской ривьере» на днях началось заселение. Застройщик, «Северный город», планирует до Нового года передать ключи почти от всех квартир. Из 249 квартир в продаже здесь остается всего 19. Конечно, самых «хитовых» квартир с видовыми террасами на верхних этажах в продаже уже не осталось. Зато открытые террасы-палисадники есть на первом этаже. Например, вот в этой однокомнатной квартире площадью 55 кв. метров. Летом можно выставлять в палисадник плетеные кресла и смотреть во двор, за ним которым – река, а дальше Васильевский остров, раскинувшийся напротив.

Больше чем студия

Квартира с палисадником – не обязательно дорогая. Самый доступный вариант жилья с террасой, выходящей во двор, – небольшая, но уютная 37-метровая квартира-студия. Жилое пространство в ней не зонировано на кухню и спальню. Эта студия необычной планировки по площади не уступит хорошей однокомнатной квартире, и это еще не считая 20-метрового палисадника. Стоимость такой квартиры – 9,2 млн рублей, при том что ключи получишь сразу.

Разумная цена

Самая доступная квартира из оставшихся в продаже обойдется в 7,9 млн рублей. Это «однушка» с кухней необычной планировки и большой гардеробной в гостиной. Этаж – второй, а окна выходят в тихий внутренний двор.

Квартира на 19 миллионов

И наоборот, самая дорогая квартира во всем доме, из тех, что еще не проданы, – ну очень просторная «двушка» на седьмом этаже, площадью 70 метров. В одна прихожая – как половина квартиры-студии в некоторых современных новостройках. А так как площадь кухни в этой квартире – 20 метров, ее смело можно считать трехкомнатной. Есть санузел не только для хозяев, но и для гостей. Почему самая дорогая? Большинство более просторных квартир уже куплены. Плюс видовой этаж. А любоваться Невой можно и из спальни, и из кухни-гостиной, и с балкона.

Для большой семьи

Но это все-таки не самая просторная квартира в доме. Например, есть в продаже 80-метровая «трешка» с 17-метровой кухней. И, кстати, на восьмом этаже – самом что ни на есть видовом. Здесь нет террасы или палисадника, зато два санузла и гардеробная. И Неву видно из окна спальни – можно просыпаться и засыпать с этим видом. Оценить пейзаж за окном можно даже не приезжая на место – он виден прямо на сайте проекта. Выбирайте на здоровье!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#партнерские проекты#на правах рекламы#новостройка
партнерские проектына правах рекламыновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru