Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 183 складов в Ярославской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:160 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:3,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад в Ярославской области

Найдено 183 объявления

Средняя цена в результатах поиска

160 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 6 022 950 руб.
  • 20 040 руб. за м² в год
Номер объекта: 538001. Аренда склада в Ярославле ВАЖНО Прямая аренда от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: 20000 кв.м - Температура: Сухой склад - Автоматическая спринклерная система пожаротушения - Общая площадь комплекса: 68 359 кв.м. - Высота:...
Еще фото
Сдается производственно-скоадское здание площадью 700 м2. Прилегающая огороженная территория 75 соток. Сплошной забор по периметру. Центральная вода и канализация. Электричество 150 квт. Газовое отопление. Пол бетон, стены кирпич, потолки 6 метров. Удобный заезд....

  • Своб. назнач.
  • ул. Стачек
  • 1 028 – 1 490 м² от
    411 200 ₽/мес.
    • Доступно 2 518 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 4 800 ₽/м² в год
    4 этаж
    Своб. назнач.
    411 200 ₽/мес.
    5 этаж
    Своб. назнач.
    596 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 6 600 руб. за м² в год
    Предложение от собственника! Если вы ищете площадку для своего дела — вы получаете современный объект формата Light Industrial площадью 1500 м² с развитой инфраструктурой. Это мощный импульс для роста и сильный имиджевый актив. Площадь одного здания: 1500 м2: -...
    Сдается помещение свободного назначения. Цокольный этаж. Рядом есть другие офисы. Есть уборная При аренде сделаем бесплатный ремонт по вашему запросу

    • УСН
    • 6 600 руб. за м² в год
    Предложение от собственника! АРЕНДА/ПРОДАЖА. Это ограниченное предложение для серьезных и надежных партнеров. Ключевые преимущества и характеристики: — Конструкция здания: Сэндвич-панели с утеплителем из минеральный ваты. — Ворота: подъемно-секционные. 2 шт. — К...
    Сдается помещение на цокольном этаже здания под склад, офис, магазин, спортивный зал. Вода и водоотведение, санузел, окна. Отдельный вход, сигнализация. Возможен косметический ремонт в зависимости от назначения аренды. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

    • УСН
    • 9 600 руб. за м² в год
    Предложение от собственника! Предлагается к долгосрочной аренде специализированное здание — низкотемпературный склад для хранения продукции. Это ограниченное предложение для серьезных и надежных партнеров. Ключевые преимущества и характеристики: Конструкция...

    • УСН
    • 6 600 руб. за м² в год

    • УСН
    • 6 600 руб. за м² в год
    Предлагаем помещение: под склад, под производство Готовые автoномнoe зданиe 1500 м2 фopмaтa Light Industrial : склад, прoизводcтвo, офис пoд oднoй кpышeй. Вся инфpacтруктура пoд ключ в готовом промпарке парке в г. Ярославле. Сoвpеменнaя тeрpитoрия, нa ceгодня...
    CДАЮTCЯ В АРEНДУ ПОМЕЩEНИЯ B ОЧЕНЬ ОЖИBЛЕНHOM MECTЕ С БОЛЬШИM ТРАФИKОM, БOЛЬШOЙ ПАРKОBКОЙ НА 168 АВTОМОБИЛЕЙ PЯДOM C ТЦ ШOКОЛАД !!! Все помещения нaxoдятся pядoм друг c дpугом и общими коридорами Их можно арендовать по-отдельности и соответственно выбирая вариа...
    Первая линия,отдельный вход,площадь 47м2,мокрые точки,высокий пешеходный трафик,возможность наружной рекламы,под любой вид деятельности,удобная парковка.
    Помещения свободного назначения. Два въезда,Зал 670м2(возможно добавить ещё помещения 360м2),так-же рассатриваем сдачи аренды меньшей площади. Все коммуникации,газ,электричество 380 и 220,центральное отопления,канализация.Под любой вид деятельности,большая парк...

    • УСН
    • 3 251 руб. за м² в год
    Сдаются в аренду универсальные нежилые помещения свободного назначения в Рыбинске (пос. Копаево). Идеально подойдут для автосервиса, автомойки, склада, производства или хранилища. Ключевые преимущества: Разные площади: Широкий выбор помещений от 30 до 300 м...
    Сдается в аренду помещение 155 кв.м. в цоколе (планировка см. фото) расположенное на ул. Республиканская д.95. Помещение находится в кирпичном 4-этажном жилом доме. Коммуникации: отопление ИГО, есть туалеты, свет, горячая и холодная вода. Два входа, доступность 2...

    • УСН
    • 1 200 руб. за м² в год
    Собственник
    Предлагаем в аренду холодный склад с пандусом 681,7м2 . На территории ж/д ветка ( в том числе ж/д тупик на 5 вагонов ( на одной из трех веток )

    • Включая НДС 2 069 844 руб.
    • 12 500 руб. за м² в год
    Номер объекта: 538234. Аренда склада в Ярославской области. Собственник здания готов произвести работы под Ваши требования. Доступ на площадку возможен в конце 2 квартала 2026 года. ВАЖНО Прямая аренда от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь у...

    • Включая НДС 36 065 руб.
    • 2 519 руб. за м² в год
    Можно снять целиком или частями, звоните, все обсуждаемо! Сдается в аренду помещение площадью 953 кв.м. находящееся в жилом доме в полуцоколе с окнами. Требуется косметический ремонт. Отопление- общедомовая газовая котельная. Есть три отдельных входа. Помещен...
    айон Суздалка , Фрунзенский район Сдается помещения свободного назначения на охраняемой территории от 100 до 350кв.м 2 этаж с грузовым лифтом Удобное расположение обеспечивает отличную транспортную доступность и близость ко всей необходимой инфраструктуре Ярос...
    Номер объекта: 538655. Аренда отдельно стоящего здания 1500 кв.м в индустриальном парке в г. Ярославле Высота: 8 м Нагрузка на пол: 5 т/кв.м готов к заезду ВАЖНО Прямая аренда от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь одного здания: 1500 кв.м - произв...
    УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ БЕЗ КОМИССИИ Сдаёт встроенно-пристроенное помещение на 1 этаже жилого дома — прямо на первой линии Московского проспекта в густонаселённом районе Ярославля. Отличная транспортная доступность, витринные окна, удобная зона разгрузки с широкими...

    • УСН
    • 104 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Сдается коммерческое помещение в центре города ул. Чкалова, д. 24А Основные параметры: Площадь: 46,5 м². Цена: 400 руб./м² (итого 18600 руб./мес). Коммунальные платежи: отдельно по счетчикам. Особенности помещения: • Отдельно стоящее з...
    Просторное помещение под бизнес: 260 м², высота 8 м, двое въездных ворот Предлагаем в аренду функциональное помещение с отличной инфраструктурой — идеальный вариант для производства, склада или коммерческого проекта в центральной части города Ленинский район про...
    Помещения свободного назначения(можно под магазин,офис,склад и т.д.). Отдельный вход,Зал 122м2,подсобки 58м2,77м2.Все коммуникации,газ,свет,центральное отопления,канализация,окна пвх.Под любой вид деятельности.Возможна аренда с мебелью и оборудованиям,парковка....

    • Включая НДС 14 426 руб.
    • 10 435 руб. за м² в год
    Сдается просторное,светлое с дизайнерским ремонтом помещение в жилом доме, на первой линии. Рядом проезжая часть, есть место для погрузки/разгрузки, остановка общественного транспорта. Доступность 24/7. Соседние помещения: УК, паспортный стол. Выполнен современ...

    • УСН
    • 8 572 руб. за м² в год
    Помещения свободного назначения на охраняемой территории СК "Премьер" с доступом 24/7 350 кв .м центральная часть города в Ленинском районе. Можно использовать под склад или производство . Без комиссии для Арендатора! - Удобное расположение обеспечивает отличную...

    • Включая НДС 142 008 руб.
    • 6 300 руб. за м² в год
    ВНИМАНИЕ!! Предлагаем в аренду помещения площадью 1500кв.м. в индустpиальнoм паpкe в г. Яpocлавле на переcечении Kоcтpoмcкoго и Ярoславскoгo шоссe в д. Корюково. Отличная транспортная доступность - Расположение на трассе М8 с удобным выездом в сторону Москвы, Ив...