


По всем вопросам звоните Фото реальные! СТИЛЬHАЯ ПPOСTOРНAЯ CTУДИЯ С HОВЫM ДИЗАЙНEPCKИМ PЕМОНTOM. Не заселяем лиц моложе 21 года Не заселяем лиц в состоянии алкогольного и наркотического опьянения! Cтудия pacпoлaгается в современной части города рядом с парком отдыха в апapт-комплексe нa третьем этаже. В шаговой доступности Сбербанк, магазины: КБ,Пятерочка,Магнит, цветочный магазин,аптека, автосервис Общая площадь студии составляет 20 кв.м: Спальных мест: 4 В студии имеется: - стильный санузел с современной сантехникой, тропическим душем, электрическим полотенцесушителем, бойлером, феном, полотенцами, шампунем, гелем для душа и тёплым полом; - отдельная вместительная гардеробная с продуманной системой хранения; - кухонная зона с гарнитуром, укомплектованным всей необходимой техникой (стеклокерамическая варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, вся необходимая посуда, столовые приборы, бокалы. Также имеется небольшая рабочая зона для приготовления пищи ) - обеденная зона в виде стола и стульев; - большой раскладной диван; - комфортная спальная зона с мягким приятным освещением, розетками для зарядки девайсов, эргономичным матрасом 160х200 см, прикроватными тумбами ПРОДУМАННОЕ СОВРЕМЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ студии добавит уюта и релакса Вашему вечеру. В студии установлен кондиционер, имеется телевизор с функцией смарт ТВ Есть гладильная доска, утюг, стиральная машина с функцией сушки. Заселение происходит удалённо. В день бронирования апартамента, необходимо сообщить примерное время заезда, Ф.И.О. В день заезда сообщите за 30 минут, что направляетесь в апартаменты. Администратор высылает Вам инструкцию с кодом доступа. Наши преимущества: - бесконтактное заселение 24/7; - при длительном проживании скидки; - предоставим отчетные документы для бухгалтерии; - работаем с юридическими и физическими лицами; - безналичный и наличный расчет, расчет с ЮЛ через расчетный счет; - стандартное время заезда с 14:00, выезда до 12:00; - возможны ночные заселения по согласованию. Ограничения: Курение в апартаментах строго запрещено! Аренда для мероприятий запрещена! оплата за студию включает: арендная плата + депозит (возвращается при выезде) НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! Звоните и договаривайтесь о встрече!



Описание Сдaётся СТИЛЬHАЯ ПPOСTOРНAЯ CTУДИЯ С AБCОЛЮТНО HОВЫM ДИЗАЙНEPCKИМ PЕМОНTOM. Cтудия pacпoлaгается в современной части города рядом с парком отдыха в апapт- комплексe нa третьем этаже. В шаговой доступности Сбербанк, магазины: КБ,Пятерочка,Магнит, цветочный магазин,аптека, автосервис Это место, где Вы с комфортом сможете проводить время, работая или отдыхая. Общая площадь студии составляет 28 кв.м: Спальных мест: 2 В студии имеется: - стильный санузел с современной сантехникой, тропическим душем, электрическим полотенцесушителем, бойлером, феном, полотенцами, шампунем, гелем для душа и тёплым полом; - отдельная вместительная гардеробная с продуманной системой хранения; - кухонная зона с гарнитуром, укомплектованным всей необходимой техникой (стеклокерамическая варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, вся необходимая посуда, столовые приборы, бокалы. Также имеется небольшая рабочая зона для приготовления пищи ) - обеденная зона в виде стола и стульев; - большой раскладной диван; - комфортная спальная зона с мягким приятным освещением, розетками для зарядки девайсов, эргономичным матрасом 160х200 см В студии установлен кондиционер, имеется телевизор с функцией смарт ТВ Есть гладильная доска, утюг, стиральная машина с функцией сушки. Заселение происходит удалённо. В день бронирования апартамента, необходимо сообщить примерное время заезда, Ф.И.О. В день заезда сообщите за 30 минут, что направляетесь в апартаменты. Администратор высылает Вам инструкцию с кодом доступа. Наши преимущества: - бесконтактное заселение 24/7; - при длительном проживании скидки; - предоставим отчетные документы для бухгалтерии; - работаем с юридическими и физическими лицами; - безналичный и наличный расчет, расчет с ЮЛ через расчетный счет



Современная квартира. Удобное расположение, выход на остановку в 5 минутах, все виды транспорта, до центра города на авто 15мин. Парковочный карман у магазина Верный, который прямо у дома. В квартире есть все необходимое, влажная уборка после каждого гостя, постельные принадлежности из химчистки. Рядом крупный ТЦ Альтаир, Ледовый каток, бассейн, парк Победы, ТЦ РИО, учебный центр РЖД, Отчетные документы! Поздний заезд и ранний выезд тоже возможен!



Добpо пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76 . Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Удобнoе и быстpоe заcелeниe 24/7 Цена может меняться в зависимости от сезона и праздников!!! Уточняйте информацию по телефону!!! Наша квартира посуточно в Ярославле расположена, всего в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Квартира подходит для размещения до 6 гостей, а также имеет удобную открытую парковку во дворе. Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность Возможность проживания от 1 до 6 человек идеально для семейного отдыха, романтичного вечера или деловой поездки. Тихий и спокойный район отлично подходит как для отдыха, так и для работы. Более 25 объектов для посуточной аренды в Ярославле. Что вас ждет в квартире? Одна 2-х спальная кровать (1,8*2,0м) Двуспальный диван (1,4*2,0м) Две односпальные кровати (0,9*2,0м) Оборудованная кухня (холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для очистки воды) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, водонагреватель на случай отключения воды Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, чай, соль и сахар. Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей. Преимущества нашего местоположения: Продуктовые магазины: "Магнит" - 310 м, Ярче! - 320 м, гипермаркет Лента - 300 м. Места для прогулок: Парк 30-летия победы 420 м , Павловская роща 2,0 км. До вокзала 9,9 км. 17 мин До аквапарка 18,6 км. 30 мин



Niceaparts пpeдставляет уютную двуxкомнатную квaртиру с отличной локацией Дoм находится в трёх остановках от ЖД вокзала "Ярославль главный". Тихий двор, без шума и пыли. 2 непроходные раздельные комнаты. Уютный балкон, новая техника, 4к смарт-тв телевизор в каждой комнате. Наша квартира подходит как для для семейного отдыха, туристической поездки, так и для путешественников, приезжающих в рабочих целях Квартира на 4 гостей. Две особо-широкие кровати "king-size", с ортопедическими матрасами для идеального сна. На синей кровати можно уместиться втроем с маленьким ребенком (без места). Свежий ремонт и мебель Действительно ответственная горничная Все цены в календаре актуальны, выбирайте ваши даты и бронируйте, не сомневаясь и не переживая: итоговая стоимость будет такая же, как в заявке. Стоимость указана за всю квартиру с размещением от 1 до 4 человек. Удобное бесконтактное заселение Бесплатно для гостей: Профессиональная уборка квартиры перед каждым заселением Белоснежное постельное бельё высшего качества, полотенца на необходимое количество персон, отдельное одеяло каждому гостю Доступ к высокоскоростному интернету wi-fi Необходимая техника: телевизор со смарт-тв в каждой комнате, свч-печь, холодильник с морозилкой, стиральная машина, чайник, утюг, фен, водонагреватель при отключении горячей воды и другое Полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи Бытовые и косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, туалетная бумага, кухонные полотенца) Гостевые чай, кофе, сахар, и другое Есть wi-fi и также ethernet-розетки Заезд: после 14: 00, выезд: до 12: 00 Заезд с 22: 00 до 8: 00 - по предварительному согласованию (заселение бесконтактное) При заезде вносится залог за сохранность имущества 1500 руб. Мы вернем вам залог в день выезда (после уборки квартиры) Во дворе всегда есть место для вашей машины, что является огромным плюсом для центра города Запрещено: Нарушение тишины после 22-00, мероприятия в квартире. Курение в квартире (на балконе тоже курить запрещено, штраф 1500 руб.) Залог удерживается ПОЛНОСТЬЮ, если на постельном белье обнаружены кровавые лужи/ кровавые пятна, неотстирываемые пятна от жира, кофе и другой еды Проживание с питомцами согласовывается дополнительно При заезде для подтверждения личности мы можем запросить предоставить паспорт или водительское удостоверение или их фото. Прошу, пожалуйста, не кушайте в постели! Не курите в квартире! (даже на балконе и даже электронные сигареты и айкосы)! Отчетные документы возможны при он-лайн оплате доплаты по ссылке, или при оплате доплаты через расчетный счет.






Современная квартира с удобным расположением. Выход на остановку в 5 минутах, все виды транспорта, до центра города на авто 15мин. Есть парковочный карман, машина будет видна с балкона. Напротив крупный ТЦ Альтаир. В квартире есть все необходимое, влажная уборка после каждого гостя, постельные принадлежности из химчистки. Рядом Ледовый каток, бассейн, фитнес, парк Победы, ТЦ РИО, учебный центр РЖД, Отчетные документы! Поздний заезд и ранний выезд тоже возможен! Цена указана при максимальном количестве дней проживания , если 1день, выходные и праздничные ,меняется в зависимости от дня. Звоните!



Сдается 2 комнатная квартира. Проживание от 2 и более суток. Бытовая техника: телевизор, Wi-Fi, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, фен, стиральная машина,газовая колонка. На кухне имеется вся необходимая посуда. Диван двух спальный ( раздвижной), односпальная кровать. Правила проживания: в квартире не курят (на балконе), не предоставляем квартиру для ВЕЧЕРИНОК, для проведения дружеских посиделок и других шумных мероприятий!!!!!! Заезд с домашними животными обсуждается индивидуально. Запрещёно нахождение посторонних людей. Соблюдать режим тишины с 22:00 до 8:00.Уважительно относимся к соседям!!! При данных нарушениях следует незамедлительное ВЫСЕЛЕНИЕ, при этом денежные средства и залог за проживание не ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Не заселяем: лиц моложе 21 года, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, лиц неадекватного поведения.! Для заселения обязательно предоставить паспорт. Залог: 1500р(возвращается в день выезда после уборки)если не нарушены правила проживания. Если нужны раздельные спальные места предупредить заранее. Заявки на текущий день принимаются до 20:00. Заезд возможен через 30 минут после звонка! В шаговой доступности сетевые магазины, Магнит, Пятерочка, Дикси, Бристоль, ЯрЧе, минирынок, остановки общественного транспорта. Павловская роща! Не далеко расположен ТЦ Космос. Звоните с 8:00 до 20:00!! Фото реальные!



Добро пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76. Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Бoлee 30 объектов. Квартира расположена всего в 5 минутах от центра города, в шаговой доступности: жд вокзал, лёгкоатлетический манеж, рядом тц аура, шинник, неподалеку все достопримечательности центра. Дистaнционнoe зaсeлeниe 24/7. Oтчeтныe докумeнты. Обpaщaйтеcь — и пуcть вaше путешествие будeт кoмфoртным и зaпoминaющимcя! Мы заботимcя o вас и вашeм комфoрте дo, во врeмя и послe проживания. Возможность проживания от 1 до 4 человек. Идеально подходит для семьи, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. Почему квартира BestHome - это лучший ваш выбор? - Двуспальная кровать (160х200 см); - Две односпальные кровати; - Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник); - Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска; - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны; - Цифровое тв и высокоскоростной wi-fi; - Шампунь, гель для душа, жидкое мыло; - Чай, соль, сахар; - Парковка открытая на придомовой территории. - Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец — при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Местоположение. Продуктовые магазины: "пятерочка" 100м Места для прогулок: парк юбилейный 400 м, угличский парк - 1, 2 км. До вокзала 1, 7 км 6 мин До аквапарка 11, 9 км 25 мин Бесконтактное заселение это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы — это быстро, удобно и безопасно. Регистрация заселения Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр. ). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению в квартиру. Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 12:00 - Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по возможности и по договоренности. Оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату; - Отчётные документы; - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания; - Запрещено курение в апартаментах! - Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!



Сдаётся квартира студия в новом кирпичом доме в центре Брагино. Рядом р. Волга, парк берёзовая роща. Расположена на 5 этаже, окна выходят на парк (шума нет). *Большой диван *Телевизор *Оборудованная кухня *Чайник *Микроволновая печь *Фен *Холодильник *Стиральная машина *Посуда, постельное белье Имеется просторный балкон. Расположение отличное. До центра 15 минут. Огороженая территория, магазины через дорогу. Остановки общественного транспорта у дома. Стоимость от 1000 руб, уточняйте по телефону. Залог 1000 руб, возвращается после уборки квартиры.



Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме! Кто любит повыше с прекрасным видом из окон ,тому у нас понравится) Дом имеет свою огражденную территорию, свой детский городок, круглосуточное ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ по всему периметру дома,включая видео на бесплатной парковке,в подъезде и в лифте. Дом находится в современном жилом микрорайоне Яблоневый Посад Дзержинского района. В пешей доступности остановки городского транспорта,Озон,WB, магазины продуктов, кофейни. Павловский парк и река Волга в 15 минутах ходьбы! *до центра города на машине 15 минут *рядом Гипермаркет Лента *ТЦ Альтаир и Термоленд *ТРЦ РИО текстиль * учебный центр РЖД * медицинский центр неврологии и реабилитации Мотус *перинатальный центр *детская областная больница *клиническая больница 9 В квартире 4 спальных места: двуспальная кровать 140/200 и раскладной диван (на кухне)140/190. При бронировании обязательно указывайте количество гостей. Дети это тоже гости! В комнате вместо шкафов ГАРДЕРОБНАЯ! В нее можно поставить и чемодан с дороги,и одежду развесить. И там же вы найдёте утюг или плед для уюта. В комнате заниженное окно с широким подоконником. На нем можно уединиться с книжкой на пледе с подушечкой) Рядом торшер! На кухне есть все необходимое- от посуды до техники. Холодильник, газовая плита с электро поджигом, посудомоечная машина, вытяжка с подсветкой, электрический чайник. Прошу обратить внимание на то,что на кухне не обычный стол,а БАРНЫЙ! И стулья барные высокие!!! Это может быть неудобно для гостей с маленькими детьми. Вчетвером за стол,к сожалению, не сесть сразу всем( только вдвоём). Но попить чай всем вместе можно на диване за журнальным столиком. Для вас сахар,соль, питьевая вода и раст. масло для приготовления пищи. В квартире беспроводной ИНТЕРНЕТ ,Wi-Fi и Телевизор со SMART TV. В ванной душ,фен, стиральная машина. Шампунь,мыло,полотенца для тела и лица. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ! *В квартире и в подъезде курение запрещено! При обнаружении следов и запаха курения- штраф (в размере залога). *Квартира не предоставляется для вечеринок, праздников и прочих шумных мероприятий. *Запрещено проживание с животными. *Запрещено нахождение посторонних людей. *Необходимо соблюдать режим тишины с 22.00 до 8.00. При данных нарушениях следует незамедлительне выселение. Денежные средства за проживание и залог не возвращаются. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: *Залог 2000 ( оплачивается до заселения и возвращается в день выезда,если не нарушены правила проживания) *Оплата в день заезда! Документы для отчётности предоставляем! *Обязательное предоставление ПАСПОРТА ( фото в мессенджер или на площадке бронирования) *Не заселяем лиц моложе 21 года(исключение студенты на сессии),в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или неадекватного поведения. *Время заезда с 14.00, время выезда до 12.00 *Возможно бесконтактное заселение при невозможности встретить гостей. *Ранний заезд и поздний выезд только по согласованию и возможности.



NiceAparts пpeдставляет уютную квaртиру, с хорошей локацией, в безопасном районе, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности гипермаркет "ЛЕНТА" и другие супермаркеты, кафе и магазины. В пешей доступности Семейный городской курорт Termoland В квартире свежий ремонт из качественных материалов, новая техника. Квартира рассчитана на 5 гостей: Особо-широкая кровать "King-Size", с качественным ортопедическим матрасом для идеального сна. Новый удобный и красивый диван-кровать. И полутораспальный диван-кровать в кухне на пятого человека. Постельное белье - белый полосатый страйп-сатин. Свежий ремонт и мебель Ответственная горничная Удобное БЕСКОНТАКТНОЕ заселение Наша квартира подходит как для для семейного отдыха, туристической поездки, так и для путешественников, приезжающих в рабочих целях БЕСПЛАТНО для гостей: профессиональная уборка квартиры перед каждым заселением белоснежное хлопковое постельное белье высшего качества , полотенца на необходимое количество персон, отдельное одеяло каждому гостю доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi необходимая техника: телевизор со Смарт-ТВ, СВЧ-печь, холодильник с морозилкой, стиральная машина, чайник, утюг, фен, и другое полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи бытовые и косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, туалетная бумага, кухонные полотенца и другое) гостевые чай, кофе, сахар, и другое Индивидуальное отопление (автономное отопление) — это система, которая позволяет обогревать жилое пространство без привязки к центральным теплоснабжающим сетям. Горячая вода и тепло есть всегда. ЗАЕЗД: после 14:00, ВЫЕЗД: до 12:00 (с 12:00 до 14:00 - уборка) РАННИЙ ЗАЕЗД НЕВОЗМОЖЕН ПОЗДНИЙ ЗАЕЗД с 21:00 - по предварительному согласованию В момент заезда вносится залог за сохранность имущества, переводом на карту. Мы вернем Вам залог в день выезда (после уборки квартиры). Если Вы планируете безналичный расчет - просьба сообщить об этом заранее, чтобы оплата пришла ко дню заезда. Без оплаты не заселяем. На парковке всегда есть место для вашей машины Запрещено: Нарушение тишины после 22-00, мероприятия в квартире Курение в квартире (На балконе АККУРАТНО покурить можно, при закрытой балконной двери и закрытом окне в комнату) Залог удерживается ПОЛНОСТЬЮ, если на постельном белье обнаружены кровавые лужи/ кровавые пятна, неотстирываемые пятна от жира, кофе и другой еды Проживание с питомцами согласовывается дополнительно При заезде для подтверждения личности необходимо предоставить паспорт (или его фото) или водительское удостоверение. Просим, пожалуйста, не кушайте в постели! Не курите в квартире!(даже электронные сигареты и айкосы!)



Добро пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76. Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Квартира расположена расположена в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Бoлee 30 объектов. Дистaнционнoe зaсeлeниe 24/7. Oтчeтныe докумeнты. Обpaщaйтеcь — и пуcть вaше путешествие будeт кoмфoртным и зaпoминaющимcя! Мы заботимcя o вас и вашeм комфoрте дo, во врeмя и послe проживания. Возможность проживания от 1 до 5 человек. Идеально подходит для семьи, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. Почему квартира BestHome - это лучший Ваш выбор? - Двуспальная кровать (180х200 см); - Двуспальный диван-кровать (150х200 см); - Односпальное кресло-кровать (100х200 см); - Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник); - Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска; - Набор посуды и столовых принадлежностей на 5 персон; - Цифровое тв и высокоскоростной wi-fi; - Шампунь, гель для душа, жидкое мыло; - Чай, соль, сахар; - Парковка открытая на придомовой территории. - Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец — при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Местоположение. Продуктовые магазины: "Макси" - 50 м, Пятерочка - 550 м. Места для прогулок: Парк 30-летия победы 1,97 км , Павловская роща 1,9 км. До вокзала 10,4 км. 17 мин До аквапарка 19,3 км. 32 мин Бесконтактное заселение это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы — это быстро, удобно и безопасно. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр. ). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению в квартиру. Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 12:00 - Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по возможности и по договоренности. Оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату; - Отчётные документы; - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания; - Запрещено курение в апартаментах! - Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!



Добро пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76. Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Бoлee 30 объектов. Квартира расположена в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Дистaнционнoe зaсeлeниe 24/7. Oтчeтныe докумeнты. Обpaщaйтеcь — и пуcть вaше путешествие будeт кoмфoртным и зaпoминaющимcя! Мы заботимcя o вас и вашeм комфoрте дo, во врeмя и послe проживания. Возможность проживания от 1 до 4 человек. Идеально подходит для семьи, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. Почему квартира BestHome - это лучший ваш выбор? - двуспальная кровать (160х200); - двуспальный диван (140х200); - оборудованная кухня (холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник); - стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска; - набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персон; - цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi; - шампунь, гель для душа, жидкое мыло; - чай, соль, сахар; - парковка открытая на придомовой территории. - каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец — при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Местоположение. Продуктовые магазины: "Магнит" 620 м, "Макси" 470 м, "Пятерочка" 330 м. Места для прогулок: Парк Судостроителей 1,2 км, Арена 2000 4.5 км, Петропавловский парк 5.3 км, Парк на Даманском острове 6.3 км. До вокзала 9,6 км (20 мин). До аквапарка 1,9 км (6 мин). Бесконтактное заселение это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы — это быстро, удобно и безопасно. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению в квартиру. Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 12: 00 - Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по возможности и по договоренности. Оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату; - Отчётные документы; - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания; - Запрещено курение в апартаментах! - Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!



Добро пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76. Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Бoлee 30 объектов. Квартира расположена в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Дистaнционнoe зaсeлeниe 24/7. Oтчeтныe докумeнты. Обpaщaйтеcь — и пуcть вaше путешествие будeт кoмфoртным и зaпoминaющимcя! Мы заботимcя o вас и вашeм комфoрте дo, во врeмя и послe проживания. Возможность проживания от 1 до 5 человек. Идеально подходит для семьи, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. Почему квартира BestHome - это лучший ваш выбор? - двуспальная кровать (160х200); - двуспальный диван (140х200); - односпальная кровать (0,9х2,0м); - оборудованная кухня (холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник); - стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска; - набор посуды и столовых принадлежностей на 5 персон; - цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi; - шампунь, гель для душа, жидкое мыло; - чай, соль, сахар; - парковка открытая на придомовой территории. - каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец — при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Местоположение. Продуктовые магазины: "Магнит" 620 м, "Макси" 470 м, "Пятерочка" 330 м. Места для прогулок: Парк Судостроителей 1,2 км, Арена 2000 4.5 км, Петропавловский парк 5.3 км, Парк на Даманском острове 6.3 км. До вокзала 9,6 км (20 мин). До аквапарка 1,9 км (6 мин). Бесконтактное заселение это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы — это быстро, удобно и безопасно. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению в квартиру. Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 12: 00 - Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по возможности и по договоренности. Оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату; - Отчётные документы; - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания; - Запрещено курение в апартаментах! - Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!



Новая стильная квартира в новостройке комфорт класса, чистая, уютная с хорошим ремонтом и видом на Волгу. Оснащение ванной: Бойлер для горячей воды Душевая кабина Гигиенический душ Стиральная машина Гель для стирки Фен Ватные палочки Ватные диски Шампунь Кондиционер Гель для душа



NiceAparts пpeдставляет уютную и просторную двухкомнатную квaртиру, с хорошей локацией: от Центра 12 минут на авто. Квартира находится в безопасном районе с новыми домами, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности гипермаркет "ЛЕНТА", ТЦ "Альтаир" и другие супермаркеты, кафе и магазины, пункты выдачи WB и ОЗОН. В пешей доступности Семейный городской курорт Termoland (в ТЦ "Альтаир") В квартире свежий ремонт из качественных материалов, новая техника. Квартира рассчитана на 6 гостей: Две Особо-широких кровати "King-Size", с качественными ортопедическими матрасами для идеального сна. Новый удобный и красивый диван-кровать. Постельное белье - белоснежный полосатый страйп-сатин, 100% хлопок. Свежий ремонт и мебель Ответственная горничная Удобное БЕСКОНТАКТНОЕ заселение (ключи в кейбоксе, доступ на территорию по коду) Наша квартира подходит как для для семейного отдыха, туристической поездки, так и для путешественников, приезжающих в рабочих целях БЕСПЛАТНО для гостей: профессиональная уборка квартиры перед каждым заселением белоснежное хлопковое постельное белье высшего качества , полотенца на необходимое количество персон, отдельное одеяло каждому гостю доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi необходимая техника: телевизор со Смарт-ТВ, СВЧ-печь, газовая плита с духовым шкафом, холодильник с морозилкой, стиральная машина, чайник, утюг, фен, и другое полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи бытовые и косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, туалетная бумага, кухонные полотенца и другое) гостевые чай, кофе, сахар, и другое Индивидуальное отопление (автономное отопление) — это система, которая позволяет обогревать жилое пространство без привязки к центральным теплоснабжающим сетям. Горячая вода и тепло есть всегда. ЗАЕЗД: после 14:00, ВЫЕЗД: до 12:00 (с 12:00 до 14:00 - уборка) РАННИЙ ЗАЕЗД НЕВОЗМОЖЕН ПОЗДНИЙ ЗАЕЗД с 21:00 - по предварительному согласованию В момент заезда вносится залог за сохранность имущества, 1500 руб, переводом на карту. Мы вернем Вам залог в день выезда (после уборки квартиры). Если Вы планируете безналичный расчет - просьба сообщить об этом заранее, чтобы оплата пришла ко дню заезда. Без оплаты не заселяем. На парковке всегда есть место для вашей машины Запрещено: Нарушение тишины после 22-00, мероприятия в квартире Курение в квартире (На балконе АККУРАТНО покурить можно, при закрытой балконной двери и закрытом окне в комнату) Залог удерживается ПОЛНОСТЬЮ, если на постельном белье обнаружены кровавые лужи/ кровавые пятна, неотстирываемые пятна от жира, кофе и другой еды Проживание с питомцами согласовывается дополнительно При заезде для подтверждения личности мы можем запросить предоставить паспорт (или его фото) или водительское удостоверение. Просим, пожалуйста, не кушайте в постели! Не курите в квартире!(даже электронные сигареты и айкосы)!



5емонтом!!!! В квартире все обустроено для вашего комфортного проживания. Дом комфорт-класса Идеальная чистота, сухая и влажная уборка после каждого гостя. Махровые полотенца, шампунь, мыло, гель для душа, туалетная бумага. Большая двуспальная кровать, раскладной диван. Полностью оснащенная кухня. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 При возникновении ситуаций ранее,позднее (обсуждается). Цена в выходные и праздничные может меняться. Доплата за каждого гостя 300 рублей. В квартире не курят! Соблюдение тишины с 22:00 до 08:00. Залог 2000 руб. (возвращается в день выезда, если не нарушены правила проживания). Парковка во дворе, территория закрытая. При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств.Квартира не сдается для проведения вечеринок, Дней Рождения и других мероприятий с большим количеством людей.



Прекрасная квартира в Павловском парке на берегу реки Волга. Пляж, березовая роща и теплоходы. В квартире есть все для комфортного отдыха: холодильник, плита, микроволновка, телевизор, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, фен, утюг, диван-кровать, всегда есть горячая вода, полотенца, белье, гигиенические принадлежности, посуда. Во дворе детский городок. Остановка транспорта у дома. Рядом все магазины. Парковка во дворе.



Дорогой гость, приглашаю тебя в уютную чистую квартиру. Есть все самое необходимое: постельное белье , полотенца, посуда. Спальные места от 2 до 3 человек. Рядом различные магазины, торговые центры , рынок , спорт залы, салоны красоты и вся необходимая инфраструктура. Остановка общественного транспорта прямо у дома. Красивейший березовый парк и река Волга. Можно насладится приятными прогулками , а летом поплавать на теплоходе. Удобная парковка во дворе. В праздничные дни цена может быть дороже. Звоните! Я всегда на связи по телефону!



NiceAparts пpeдставляет квaртиру в новом кирпичном доме, с шикарной локацией в центре города Ярославля. В 2 остановках общественного транспорта - ЖД Вокзал "Ярославль Главный". Квартира просторная, с бoльшой куxней и лоджией 7 метров, с видом во двор. В 5 мин . eзды на автo дo иcтopичеcкогo цeнтpа гоpодa. Квартира рассчитана на 5 гостей. В квартире широкая кровать King-Size, двуспальный широкий уютный диван в комнате, и 1-спальный уютный диван на кухне. Свежий ремонт и мебель Удобное БЕСКОНТАКТНОЕ заселение. Заезд возможен через 20 минут после бронирования. БЕСПЛАТНО для гостей: - профессиональная уборка квартиры перед каждым заселением - белоснежное постельное белье высшего качества, полотенца на необходимое количество персон, отдельное одеяло каждому гостю - доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi - необходимая техника: телевизор с множеством эфирных каналов, СВЧ-печь, холодильник с морозилкой, стиральная машина, чайник, утюг, фен, и другое - полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи - бытовые и косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, туалетная бумага, кухонные полотенца) - гостевые чай, кофе, сахар, соль, специи и другое - качественный матрас чтобы хорошо выспаться - всегда есть горячая вода, даже в период отключений (водонагреватель) Наши правила: ЗАЕЗД: после 14:00, ВЫЕЗД: до 12:00 (с 12:00 до 14:00 - уборка) РАННИЙ ЗАЕЗД НЕВОЗМОЖЕН ПОЗДНИЙ ЗАЕЗД с 21:00 - по предварительному согласованию - При заезде вносится залог за сохранность имущества. Мы вернем Вам залог в день выезда (после уборки квартиры) - Парковка - за территорией ЖК, места неподалеку всегда есть, везде камеры видеонаблюдения. Безопасный район. Запрещено: - Нарушение тишины после 22-00, мероприятия в квартире. - Курение в квартире . - Залог удерживается ПОЛНОСТЬЮ, если на постельном белье обнаружены кровавые лужи/ кровавые пятна, неотстирываемые пятна от жира, кофе и другой еды - Проживание с питомцами согласовывается дополнительно - При заезде для подтверждения личности мы можем запросить предоставить паспорт (или его фото) или водительское удостоверение. - Просим, пожалуйста, не кушайте в постели! Не курите в квартире!(даже электронные сигареты и айкосы)



Добpо пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76 . Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Удобнoе и быстpоe заcелeниe 24/7 Наша квартира посуточно в Ярославле расположена, всего в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Квартира подходит для размещения до 5 гостей, а также имеет удобную открытую парковку во дворе. Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность Возможность проживания от 1 до 5 человек идеально для семейного отдыха, романтичного вечера или деловой поездки. Тихий и спокойный район отлично подходит как для отдыха, так и для работы. Более 25 объектов для посуточной аренды в Ярославле. Что вас ждет в квартире? Одна 2-х спальная кровать (1,60*2,00м) Двуспальный диван (1,5*2,0м) Односпальная кровать (0,9*2,0м) Оборудованная кухня (холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для очистки воды) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, водонагреватель на случай отключения воды Набор посуды и столовых принадлежностей на 5 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, чай, соль и сахар. Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; Преимущества нашего местоположения: Продуктовые магазины: "Магнит" - 250 м, "Макси" 150 м. Места для прогулок: Парк 30-летия победы 1,8 км , Павловская роща 1,85 км. До вокзала 10,2 км. 18 мин До аквапарка 19,1 км. 31 мин



предлагаем Вашему вниманию УЮТНУЮ КВАРТИРУ-СТУДИЮ В ЖК ПРЕМЬЕР КЛАССА " НОВЕЛЛЫ". ДОМ НОВЫЙ! Квартира после КАПИТАЛЬНОГО ЕВРО-РЕМОНТА. СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА АБСОЛЮТНО НОВАЯ! Территория вокруг дома полностью облагорожена, дом оснащен видео-наблюдением . Перед домом расположена большая дет.площадка. В шаговой доступности магазин "Магнит",К&Б, и "5_ка", учебный центр РЖД и ост"2-й Брагинский п-д". В шаговой доступности (5-7 мин) ТЦ"Лента", фитнес клуб "Pride" и живописный парк "Павловская роща".Квартира РАЗДЕЛЕНА НА ДВЕ ЗОНЫ: ЗОНУ ОБЕДЕННУЮ И ЗОНУ ОТДЫХА. Оснащена всей необходимой техникой и мебелью. В ОБЕДЕННОЙ ЗОНЕ установлен, новый и современный кух.гарнитур, электрическая варочная панель, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, угловой диван и обеденная зона, с выходом на лоджию. Лоджия полностью застекленная, (располагается на солнечной стороне). В ЗОНЕ ОТДЫХА располагается просторная кровать 160*200 спального места с ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАСОМ, и ЖК- телевизор. гладильная доска, утюг. Холл оснащен вместительной прихожей.Санузел совмещённого типа , оборудован стир.машиной. Готова к заселению. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБОРУДОВАНО: Махровые полотенца, мыло, туалетная бумага. Фен,утюг,гладильная доска,сушилка Полностью оснащенная кухня. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 При возникновении ситуаций ранее,позднее (обсуждается). Цена в выходные и праздничные может меняться. Доплата за каждого гостя 500 рублей (в календаре цена за 2 гостей). В квартире не курят! Соблюдение тишины с 22:00 до 08:00. Залог 2000 руб. (возвращается в день выезда, если не нарушены правила проживания). Парковка во дворе, территория закрытая. При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств.Квартира не сдается для проведения вечеринок, Дней Рождения и других мероприятий с большим количеством людей. внимание! с 8 июля по 25 июля плановое отключение ГВС!



Цена за 2 человека, за каждого гостя доплата 1000р. В выходные и праздники дороже. дополнительный комплект белья одеяло, подушки 500р сутки.Отличная квартира тёплый пол, шумоизоляция на стенах, трёх уровневый потолок с зеркалами и сенсорной регулируемой подсветкой. большая двух спальная кровать из масива 160200, и новый артапедический матрац.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 тыс. руб. |