


Предоставляем нашу квартиру для вашего комфортного проживания: Кухня с необходимой посудой для приготовления, микроволновка, холодильник, электрический чайник. Техника плазменный ТВ в каждой комнате, стиральная машина, утюг и фен. Мебель вместительный шкаф, 2 двуспальных дивана, 2 односпальные кровати и письменный стол для работы. 2 комплекта постельного белья и 2 комплекта полотенец. В пешей доступности: - Самый крупный торгово-развлекательный комплекс "Виконда" (кинотеатр, боулинг, кафе, ресторан, продуктовые и продовольственные магазины). - Гипермаркет "Магнит". - Дворец спорта "Метеор". - Парковая зона с спортивным городом "Русский богатырь". Наши преимущества: Работаем с организациями по безналичному расчету, а также с частными лицами, предоставляя отчетные документы. В квартире предоставлен бесплатный интернет. Стоимость проживания: Цена может меняться в зависимости от уровня спроса и сезона. В стоимость бронирования входит проживание 3 человек. (Свыше 3 гостей доплата 300 рублей.) Условия бронирования: Ознакомьтесь с нашими правилами проживания. После бронирования получите инструкцию по заселению от нашего менеджера. Лица, не достигшие 25 лет, вносят залог в размере суточной стоимости квартиры. При заселении наши гости: Предоставляют паспорт. Вносят оплату за проживание. Правила проживания: Заселение с 14:00 до 22:00, выселение до 12:00. (Условия ночного и раннего заселения обговариваются отдельно с менеджером.) В квартире не курить! Не использовать квартиры для шумных мероприятий. Соблюдать тишину и правила общественного порядка в ночное время. Использовать имущество квартиры бережно и по назначению. Просим выносить за собой мусор и не оставлять его на лестничных площадках. Не передавать ключи третьим лицам. Проживание с домашними питомцами согласовывается с менеджером и взимается дополнительная единоразовая оплата. Спасибо, что уделили время ознакомлению с правилами проживания в наших квартирах. Наш многолетний опыт показал, что четкие и понятные правила помогают избежать недоразумений и обеспечить гостям спокойную и беспроблемную атмосферу. При этом мы всегда открыты к диалогу и готовы максимально учитывать ваши пожелания. Главное для нас — чтобы вы чувствовали себя в наших квартирах как дома. Мы приложим все усилия, чтобы ваше пребывание здесь запомнилось только положительными эмоциями. Ждем вас в гости и желаем приятного и комфортного отдыха!



Перед бронированием, пожалуйста, ознакомьтесь с описанием и правилами проживания — это поможет сделать ваш отдых максимально комфортным. Apендa ПОСУТOЧНО| ПОЧАCОBО OДНОKОМHATHAЯ KBАРТИPA | MAРИEВKА У Kинoтеaтр Коcмоc ул. Боткина, 8 Идеaльный ваpиант для oтдыxa, комaндировки или кoроткой ocтановки. Oтличнaя локaция — вcё рядом и в шагoвoй дoступнoсти. Пpeимущеcтвa раcположения: • В нескольких минутах — Собор и живописная Набережная • Исторический центр города • Кафе, магазины, кинотеатр и вся инфраструктура — рядом. В квартире есть всё для комфортного проживания: • Удобный диван-кровать • Чистое постельное бельё, полотенца(шампунь, гель для душа) • Утюг • Ванная комната со стиральной машиной • Газовая колонка — горячая вода всегда • Кухня с посудой и необходимыми принадлежностями • Телевизор с кабельным ТВ • Wi-Fi При заселении наши гости : Предоставляют паспорт Вносят оплату за проживание ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: — Заселение с 14:00 до 22:00, выселение до 12:00. ( условия ночного и раннего заселения обговаривается отдельно с менеджером, взимается дополнительная плата ) — В квартире не курить! — Не использовать квартиры для шумных мероприятий. — Соблюдать тишину и правила общественного порядка в ночное время. — Использовать имущество квартиры бережно и по назначению. — Просим выносить за собой мусор и не оставлять его на лестничных площадках. — Не передавать ключи третьим лицам. — Проживания с домашними питомцами согласовывается с менеджером и взимается дополнительная единоразовая оплата. Спасибо, что уделили время ознакомлению с правилами проживания в наших квартирах .



Сдаю 3х комнатную квартиру (можно как 2х комнатную) есть все необходимое для комфортного проживания (посуда, бытовая техника, гладильная доска, сушилка для белья и т.д). Предоставляю отчётные документы для командировочных. Квартира расположена на Ленинградском проспекте, удобная транспортная доступность - можно добраться в любой конец города без пересадок, также в города Тутаев и Рыбинск. Рядом развитая инфраструктура: магазины, аптеки, пиццерия, шашлычная, "Вкусно и точка", остановка транспорта, несколько ТЦ. Со мной можно договориться.



Уютная квартира в 5 минутах пешком от пляжа. От 20 лет, при себе иметь паспорт. Для вашего удобства Wi-fi и кабельное тв Чистота квартиры Удобная кровать Полотенца Плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, фен, утюг. Запрещено проведение вечеринок и мероприятий Запрещено курение в квартире, на балконе можно. Отчетные документы по запросу.



Роскошные апартаменты в самом сердце города Рыбинска ждут именно Вас! Только представьте, Вы выходите из дома и оказываетесь в историческом центре на берегу Волги Абсолютно новая квартира со свежим дизайнерским ремонтом оставит о себе прекрасное впечатление и позволит Вам незабываемо провести время в нашем городе. В шаговой доступности от апартаментов находятся ВСЕ достопримечательности Рыбинска, прямо через дорогу от дома простирается набережная реки Волги, кафе, рестораны, супермаркеты, центральная улица города, детские и спортивные площадки. В апартаментах к услугам гостей предоставляется: двуспальная кровать и диван, вмещающие до 4 человек квартира оснащена системой "Умный дом" телевизор с функцией Smart TV и кабельным ТВ вид на Волгу, рыбинскую ГЭС, самое большое колесо обозрения в городе бытовая техника(холодильник, микроволновая печь, кондиционер, чайник, газовая плита, стиральная машина) посуда необходимая для комфортного проживания(сковородки, кастрюли, салатницы, тарелки, кружки, фужеры и т.д.) высокоскоростной интернет, Wi-Fi, кабельное и цифровое ТВ утюг и гладильная доска фен комплект полотенец на каждого гостя тапочки, шампуни, гели для душа, зубные наборы для каждого гостя Заселение СТРОГО старше 21 года, при себе иметь паспорт, залог 3000 рублей(возвращается после уборки квартиры) Если Вы хотите провести время С КОМФОРТОМ в Рыбинске, то Вы обратились по адресу!






Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на 2ом Брагинском Проезде 9" располагаются в Ярославле. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Свято-Введенский Толгский женский монастырь, Парк Юбилейный и Волжская Набережная. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на 2ом Брагинском Проезде 4к2" находятся в Ярославле. Эти апартаменты располагаются в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Свято-Введенский Толгский женский монастырь, Парк Юбилейный и Волжская Набережная. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся посуточно 2 комнатная квартира в тихом районе нашего города. Очень удобное расположение. В шаговой доступности самый крупный торгово-развлекательный комплекс "Виконда"(ресторан Роща, кафе, кинотеатр, пункты быстрого питания фаст-фуд, супермаркеты и т.д), также спортивный комплекс"Метеор", магазины, аптека, медицинский центр, в самом доме находится продуктовый магазин" Красное Белое". Напротив дома остановка общественного транспорта, можно доехать в любую точку города, до центра 10 минут.Парковка рядом с домом. В квартире могут разместиться до 6 гостей. Для комфортного проживания имеется всё необходимое: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, в каждой комнате телевизор, фен, утюг, сушилка, гладильная доска. В квартире автономное отопление (газовый котёл), поэтому в любое время года будет горячая вода. Спальные места:2+2+1+1(1+1+1+1) Двуспальная кровать, двуспальный диван, 2 диваны-кровати. Предоставляется 2 комплекта постельного белья, доп. комплек +250 рублей (единоразово) за весь срок проживания. При заселении иметь паспорт РФ и залоговый депозит. Заселяю строго с 23лет. Исключение: военнослужащие, студенты на сессии, иногородние семейные пары. В квартире запрещено курить и нарушать закон о тишине. Запрещено передавать ключи третьим лицам. Для проведения праздничных мероприятий не сдаётся.



Новая квартира (на 5 гостей) в самом центре старинного города Углич с бесплатной парковкой! Дистанционное заcелeниe 24/7. Ваш комфорт — наша забота! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Шаговая доступность: от автовокзала, 200 м до всех достопримечательностей города — центральный парк, набережная реки Волга, кафе, рестораны, кинотеатр. Более 30 объектов для посуточной аренды в Ярославле и Угличе. Обращайтесь — и пусть ваше путешествие будет комфортным и запоминающимся! Мы заботимся о вас и вашем комфорте до, во время и после проживания. Возможность проживания двух человек. Идеально подходит для семейного отдыха, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. В квартире: Двуспальная кровать (1,6*2,0м) Два двуспальных дивана (1,4*2,0м) Односпальный диван (0,8*2,0) Оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, соль, сахар Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; Преимущества нашего местоположения: Продуктовый магазин — 50 м Вкусная столовая — 50 м (вам не придется готовить самим) Места для прогулок: центральный парк — 200 м, центральная площадь — 200 м, набережная реки Волга — 300 м, угличский Арбат — ул. Спасская — 300 м, Угличский кремль — 300 м До вокзала — 2,95 км, 6 мин Дополнительные удобства: Открытая парковка во дворе дома. Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления. Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг: Заказ экскурсий Детский набор: горшок Подарки из Углича от наших партнеров Подбор квартиры в Ярославле посуточно недорого Правила проживания: Регистрация заселения и верификация паспорта. Проживание с животными разрешено при предварительном согласовании за дополнительную плату. Заселение — после 14:00/15:00. Выезд — до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Запрещено: Наши квартиры не предназначены для праздников и громкого шума, особенно после 22:00. При нарушении правил — выселение без возвращения оплаты. Курить в квартире, на балконе, в общем коридоре. При обнаружении запаха дыма — штраф. Злоупотреблять спиртными напитками, передвигать мебель и выбрасывать мусор из окон, ходить в обуви по квартире, кушать в кровати. Забронируйте прямо сейчас и убедитесь, нажав кнопку Забронировать. Besthome76 — это сеть квартир, в которых хорошо работать и отдыхать!



Сдается посуточно уютная, чистая двухкомнатная квартира для гостей города и командировочных лиц, со всеми удобствами для комфортного проживания. Отчётные документы предоставляются. Рядом выход на набережную р. Волга. В шаговой доступности продуктовые магазины. Цифровое телевидение, бесплатный скоростной интернет WIFI, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник,утюг, гладильная доска,фен. Индивидуальное отопление. Спальные места: двух спальная кровать и раскладной диван (2 места) в одной комнате и две кровати (1.5 сп. 1 сп.) в другой. Для вечеринок и на часы не сдается. Размещение с животными, по согласованию.



Квартира местным (УГЛИЧСКИМ) жителям сдается ТОЛЬКО по согласованию!!! Идеальная, после свежего кап.ремонта двухкомнатная квартира, сдается посуточно для вашего отдыха и проживания. Аренда от собственника. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания для 4-х человек. Две изолированные комнаты. Вся мебель и бытовая техника новые! Во дворе дома располагается детская площадка и парковка для авто. Исторический центр города находится в 10 мин. ходьбы, пляж-в 5 мин. Через дорогу от дома находятся магазины, аптеки, молодежный центр, школа. *Заселяем только при предоставлении паспорта!!! *Не сдаем квартиру для проведения праздников и лицам моложе 20 лет! *Заселение с 14:00 до 22:00 (по договоренности), выезд до 12:00. Залог 3000 ₽ (возвращается после уборки квартиры) **Стоимость за сутки указана за 2 гостя, при заселении больше 2-ух гостей,доплата 500 руб/чел! !!! Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно 500 руб.(за третьего и четвертого гостя комплект выдается бесплатно) ***При порче имущества взимается его текущая рыночная стоимость!!! В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: •Двухспальная кровать 140*200 •Раскладной диван 155*200 •Индивидуальное газ.отопление •Варочная панель •Холодильник с морозильной камерой •Микроволновая печь •Электрический чайник •Вся необходимая посуда для готовки и сервировки •Телевизор •Wi-Fi, интернет •Постельное белье и полотенца •Утюг и гладильная доска •Фен •Стиральная машинка ЗАПРЕЩАЕТСЯ: •Заселение большего количества гостей, чем в брони •Курение в квартире •Нарушение тишины после 22:00 •Уносить с собой предметы интерьера •Не передавать ключи третьим лицам



Cпeшите cтать пepвыми гостями!Абсолютнo новaя квартирa с дизайнeрским peмoнтoм в тиxом районe горoдa. Из oкна вид нa бepезoвую poщу c кpасивыми зaкатами. В шaгoвoй дocтупнocти: Прoдуктoвые магaзины "Чижик", "Продукты из Углича", "Дружба" Aптeка Ocтанoвкa общеcтвеннoгo тpaнcпортa Boлочаевский парк Рядом Санаторий "Кстово" с бассейном( 3 км 7 минут на авто). Соборная площадь на берегу р. Волга с красивым Спасо-Преображенским кафедральным собором (3,4 км 9 минут на авто) Карякинский сад (4 км 9 минут на авто) Городской Сквер и набережная р. Черемуха с пешеходной улицей (4км 9 минут на авто) Польский костёл (4 км 9 минут на авто) Жд и авто вокзал ( 4 км 9 минут на авто) ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНО Есть возможность арендовать соседнюю квартиру, если вы путешествуете большой компанией. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ Новая двуспальная кровать (160*200)с удобным новым матрацем Новый диван (140*200) Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца Постельное белье Санузел с тёплым полом Душевая кабина (120*80) с тропическим душем Инсталляция Стиральная машина с функцией сушки белья . Водонагреватель . Полностью оснащенная кухня с посудой, холодильником и микроволновкой. Смена белья при проживание больше 7 дней производится БЕСПЛАТНО. . Квартира не сдаётся лицам младше 25 лет. При заселении вносится депозит в размере 2000р, который возвращается при отсутствии порчи имущества и нарушения правил проживания. В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРЕНИЕ!!!в том числе кальянов. Не сдается для проживания с маленькими детьми (до 10лет) и животными.



Добpо пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76 . Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Удобнoе и быстpоe заcелeниe 24/7 Цена может меняться в зависимости от сезона и праздников!!! Уточняйте информацию по телефону!!! Наша квартира посуточно в Ярославле расположена в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Квартира подходит для размещения до 5 гостей, а также имеет удобную открытую парковку во дворе. Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность. Возможность проживания от 1 до 4 человек идеально для семейного отдыха, романтичного вечера или деловой поездки. Тихий и спокойный район отлично подходит как для отдыха, так и для работы. Более 25 объектов для посуточной аренды в Ярославле. Что вас ждет в квартире? Одна 2-х спальная кровать (1,8*2,0м) Три раздельных кровати (0,8*2,0м), можно соединить две кровати в одну, получится еще одна двуспальная кровать (1,6*2,0) Оборудованная кухня (холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, электрочайник, система очистки питьевой воды) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, водонагреватель на случай отключения воды Набор посуды и столовых принадлежностей на 5 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, чай, соль и сахар. Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; Преимущества нашего местоположения: Продуктовые магазины: "Макси" - 50 м, Пятерочка - 550 м. Места для прогулок: Парк 30-летия победы 1,97 км , Павловская роща 1,9 км. До вокзала 10,4 км. 17 мин До аквапарка 19,3 км. 32 мин



Добpо пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76. Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Удобнoе и быстpоe заcелeниe 24/7 Наша квартира посуточно в Ярославле расположена в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Квартира подходит для размещения до 6 гостей (2+2+2), а также имеет удобную открытую парковку во дворе. Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность. Возможность проживания от 1 до 6 человек идеально для семейного отдыха, романтичного вечера или деловой поездки. Тихий и спокойный район отлично подходит как для отдыха, так и для работы. Более 25 объектов для посуточной аренды в Ярославле. Что вас ждет в квартире? Двуспальная кровать (1,6 х 2,0 м) Двуспальный диван (1,2 х 2,0 м) Двуспальный диван (1,6 х 2,0 м) Оборудованная кухня (холодильник, мультиварка, индукционная плита, микроволновая печь, электрочайник, водонагреватель) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, соль, сахар Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей. Преимущества нашего местоположения: Продуктовые магазины: 200 м, Пятерочка - 200 м. Места для прогулок: Павловская роща 200 м, Береговая Волги с видом на Толгский монастырь 300м. До вокзала 8,3 км. 14 мин До аквапарка 18,4 км. 34 мин



Собственник !!!! Без комиссии, заселение круглосуточно. Генеральная уборка, смена белья и полотенец после каждого посетителя.Прекрасная, уютная квартира для встреч и проживания. Проживание с питомцами разрешено при предварительной договоренности с администрацией. Предоставляем документы для командировочных (по предварительному согласованию). Скидки при проживании от 5 дней. Вся инфраструктура рядом и в тоже время удачное расположение квартиры гарантирует спокойное проживание без шума дорог. Курение в квартирах строго запрещено, за исключением балкона. При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22. 00 часов), администрация оставляет за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. Вся мебель новая, чистая и опрятная. Рядом сетевые магазины, стоянка, сбербанк, аптека, парикмахерская, спортзал, бассейн, ночной клуб, в шаговой доступности авто и железнодорожный вокзал.



Сдаётся однокомнатная квартира в самом центре города. В шаговой доступности, исторический центр города,Аллея Славы, набережная реки Волги. В зимний период функционирует каток, который находится рядом с домом. Магазины, аптеки, супермаркеты, кафе, рестораны всё в шаговой доступности. Ж/д и автовокзал в 10 мин ходьбы или 5 мин общественным транспортом. Остановки рядом. Квартира расположена на 4 этаже, 5 этажного кирпичного дома. Двор тихий, спокойный. Парковочные места всегда есть. В квартире произведён свежий ремонт современными материалами и новой бытовой техникой и мебелью. Полотенца, постельные принадлежности, фен, утюг, средства личной гигиены а также чай, кофе всё включено в стоимость. В квартире запрещено курить, устраивать шумные мероприятия, нарушать покой соседей. Заселение при наличие паспорта! При заселении в размере 2 тыс залог за имущество, который возвращается после уборки квартиры. ВНИМАНИЕ!!Арендная плата квартиры может меняться в дни повышенного спроса и выходные!! С домашними питомцами не заселяем!!Приезжайте в наш замечательный город!



Сдам отличную квартиру в новом доме. В квартире есть все для проживания: Двухспальные кровать и диван, посуда, стиральная машина, холодильник, телевизор, чайник, микроволновка, утюг, вплоть до новых комплектов белья. Балкон застеклен. Рядом: -Медицинский центр Мотус (видно из окна). -Учебный центр РЖД. р. Волга, Павловская роща, садик, остановка , магазины, детские кружки, детские площадки, тренажёрный зал. Животные обсуждаются за ранее!!! В зависимости от сезонности цены могут меняться!!! В выходные и праздники стоимость выше!!! Сдача на длительный срок командировочным Посуточная аренда



Нельзя купить счастье, но можно купить пару ночей в BestHome76 это почти одно и то же. Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Дистанционное заcелeниe 24/7. Наша квартира посуточно в Ярославле расположена в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Подходит для размещения 7 гостей, открытая парковка во дворе дома. Более 25 объектов для посуточной аренды в Ярославле. Обращайтесь и пусть ваше путешествие будет комфортным и запоминающимся! Мы заботимся о вас и вашем комфорте до, во время и после проживания. Возможность проживания от 1 до 7 человек. Идеально подходит для большой семьи или рабочей поездки, имеется рабочее место. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. В КВАРТИРЕ: Двуспальная кровать (160х200) Три односпальных кровати (90*200, 80*200, 80*200 Раскладной диван (150*200), а также дополнительный раскладной диван на кухне (120*200) Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, водонагреватель -на случай отключения воды) Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды Набор посуды и столовых принадлежностей на 7 персон Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, чай, соль, сахар Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей. Преимущества нашего местоположения: Продукты: "Магнит" 50 м, "Дикси" - 50 м, "Пятерочка" - 50 м, гипермаркет Лента - 100 м. Погулять: Парк Дзержинского района - 500 м, Павловская роща - 2,0 км. До вокзала 10,2 км. 17 мин До аквапарка 19.5 км 34 мин



Сдаётся отличная квартира-студия. Спальные места: до 5 чел. Рядом магазины, торговый центр, банки, остановка городского транспорта. В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор, интернет Wi - Fi, утюг, холодильник, СВЧ, электрочайник, плита, стиральная машина. Чисто! Документальное подтверждение для командировочных. Принимаем безналичный расчёт. Цену пожалуйста уточняйте по телефону - может меняться в зависимости от спроса Спасибо!



Заселение от 2х суток!!! Дорогие гости! Сдаётся комфортабельная однокомнатная квартира. В шаговой доступности, магазины, рестораны, достопримечательности города. Цена зависит от срока проживания и количества гостей. В выходные и праздники дороже. Возможно бронирование. НЕ сдается для мероприятий! Курение запрещено! К вашим услугам будет всё необходимое: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван, постельное бельё, полотенца, посуда и приборы,кондиционер, холодильник, микроволновая печь,стиральная машина, телевизор, Wi-Fi, фен,утюг,гладильная доска. Обеспечительный платеж-1000 рублей. Заселение по паспорту. Извините, заселение СТРОГО без животных! По запросу предоставляем отчетные документы. Оплата наличными, онлайн. Стандартный заезд после 14.00, выезд до 12.00. Иное по запросу. Бронирование и вопросы по телефону или в сообщении. Хорошего заселения!



Квартира в новом доме посуточно Уважаемые гости 100% гарантия актуальности цен и занятости при онлайн-бронировании, Пoжaлуйста, не присылайте заявку, если Вы НЕ планируете бронировать жильё. Заявка БЕЗ ОПЛАТЫ не является бронью и не гарантирует, что другие гости не забронируют эти даты раньше Вас!!! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: Спальные места 2+2+1 заправленная чистым бельем из прачечной, WI-FI, кабельное TV; Плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; Душ, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен. В стоимость УЖЕ включено: - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - качественная уборка жилья перед каждым заселением нового гостя; - предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают Нас ??? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - сервисный подход к каждому гостю . - отличный рейтинг от гостей; - скидки от срока проживания. Новый дом , закрытая территория ,паркинг , видеонаблюдение в подъезде на улице в лифте , большая детская площадка Все для того чтобы вам было комфортно и безопасно Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. ВНИМАНИЕ: Наша квартира не предназначена для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты и страхового депозита . Детям В квартире запрещены игры Пластилином Красками Карандашами Фломастерами Игры в мяч Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за доплату. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 21 года. Условия заселения Заселение с 13.00-19,00, выезд до 12.00. Ранний и поздний заезд и выезд строго по предварительной договоренности. И за дополнительную плату ОПЛАТА: Работаем по системе безопасного онлайн-бронирования. Стоимость проживания варьируется от количества человек, дней проживания, выходных или праздничных дней! Чтобы узнать стоимость: укажите даты проживания и количество гостей (включая детей любого возраста), вам будет показана стоимость для бронирования! Мы принимаем наличный и безналичный расчет!!! УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: при заселении паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО , БЕЗ ПАСПОРТА ЗАСЕЛЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО ! ЗАЛОГ !!!! НА ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ ОТ 2000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (Может меняться в зависимости от срока проживания ) указывайте точное количество гостей в т ч и детей любого возраста Территория ЖК огорожена забором , есть детская площадка , вся территория под камерами, в том числе подъезд , лифт тамбур перед квартирой Квартира сдается только совершеннолетним 21+ квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения праздников, дней рождений и других мероприятий с большим количеством людей. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! При нарушении, залог не возвращается!!! Все для вашего комфорта и безопасности .



Звонить с 9:00 до 21:00 Заезд после 14:00, выезд до 13:00. Если вы снимаете на одни сутки, то цена будет 2500р Доплата за животного 300 р Уютная квартира рассчитанная на проживание максимум четырёх человек, в которой есть всё необходимое. В пяти минутах ходьбы находится развлекательный центр Виконда, в котором есть магазины, кинотеатр, игровая зона, футкорд.



На дни, недели, месяцы. Можно с воспитанными животными. Можно с детками. Для вечеринок - в разумных рамках. В квартире запрещено купить! (есть возможность выйти на улицу - 1й эт) Возможно разместить до 10 человек. 4 отдельных спальных места - 2 большие кровати, двуспальный диван, 1 кровать односпальная, плюсом могу предоставить раскладушку. ТВ, интернет, холодильник, стиральная, микроволновка, фен, эл чайник, утюг. Нет банкона, но есть вместительная гардеробная. Парковка во дворе или рядом есть платные. Стоимость уточняйте: 1. Если больше 4х человек - доплата 100 за каждого дополнительно. 2. В выходные и праздники стоимость выше. 3. Чем больше дней, тем больше скидка. 4. Для проведения вечеринок, цена также выше 5. Для брони обязательна предоплата. Бронируйте заранее, если на длительное время то, минимум за 2 недели!!! Месяц 25000. Ком включена.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 тыс. ₽ |