


ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ Сдается чистая, уютная квартира . Горячая вода круглый год. Есть все необходимое для проживания. Дом находится в историческом центре и является памятником архитектуры. Ему 150 лет! Wi-Fi Фен обыкновенный и утюг такой же! Предоставляется по требованию!!! Вся необходимая инфраструктура под боком. Магазин, аптека, центр города, парк, баня, прачечная(стиральной машины в кв нет) В квартире не курят!!! +2000руб залоговая сумма, которая вернётся к вам, если соблюдены все правила, после уборки, переводом на карту. Почасовая оплата не предусмотрена. Стоимость на час=стоимости за сутки! Правила заселение и выселения одинаковы для всех. Исключения оговариваются индивидуально и заранее. Выселенение в 12:00 сл дня. (Если вы приехали вечером, то Ваши сутки заканчиваются в 12:00 сл дня) Заселение в 14:00. Правила пользования арендованным жильем одинаково во всех подобных заведениях, оказывающих такую услугу. Приятного отдыха! Пожалуйста звоните сразу по номеру. Смс могут долго обрабатываться



Сдается квартира в 10 минутах от центра, где расположены основные достопримечательности города, музеи. Рядом с домом находятся магазины, аптеки, школа. До пляжа 500м. В квартире все для комфортного проживания: -Индивидуальное отопление -Горячая вода 24/7 -Полотенца -Постельное бельё -Гели, мыло, шампунь -Посуда -Холодильник -Стиральная машина -Микроволновая печь -Утюг с гладильной доской, сушилка для белья -Кабельное тв, wifi С питомцем+500р






Здравствуйте! Сдаю квартиру в историческом центре города Углич. Чистый воздух, красота города и колокольный звон, доставит вам массу положительных эмоций. Рядом расположены аптека, кафе, ресторан, магазин, река Волга и Кремль. Это душевный отдых чисто по Русски. Представляю вам 2-х комнатную дизайнерскую квартиру. Кухня: холодильник, стол, микроволновая печь, газовая плита, посудомоечная машина, автоматическая газовая колонка. Туалет: душевая кабина, полотенцесушитель, унитаз, стиральная машина, фен. Спальня: кровать 1600 х 2000, 2 тумбочки, 2 бра, шкаф, французский ортопедический матрац, телевизор, вешалка напольная для одежды. Гостиная: удобный и комфортный диван, телевизор, дизайнерский торшер, вместительный шкаф купе для вещей и одежды. Отдельное помещение со столом и шкафом для работы: есть где поработать на ноутбуке и детям порисовать. Прихожая: вместительные шкафы. Интернет, ТВ Ростелеком, Wi-Fi. Во дворе асфальтированная парковка, автомобиль видно из окна. 5000р сутки за 4 гостя. Рады видеть вас, у нас тепло и уютно!



31.12.25 на 1 этаже будет проходить мероприятие "Новогодняя ночь" до 6 утра. В праздничные январские дни на 1 этаже могут проходить праздничные мероприятия до 22-30. Сдаются квартиры в центре города Углич с облагороженной прилегающей территорией! Закрытая территория, качели, шезлонги, детский уголок, беседка, возможность пользоваться мангальной зоной. Отличное решение для большой семьи или компании из 2-х семей! Две квартиры на втором этаже! Собственная парковка у дома на 2-3 авто (закрытая территория, электрические ворота). В шаговой доступности новая столовая, пекарня, кафе, рестораны, магазины, монастыри, набережная реки Волга. Рядом детский парк и парк Победы, 10 минут ходьбы до музея гидроэнергетики и Угличской ГЭС. Возможен трансфер до квартиры, если вы приехали в город на автобусе или поезде (по предварительной договорённости). В распоряжении гостей квартира 40 кв. м, в ней имеется: большая двуспальная кровать (180 см), диван (полуторный раскладной на 1 гостя) + широкая раскладушка (80*190), Smart TV, Wi-Fi, индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер, посуда для приготовления и все необходимые столовые приборы, ванная комната с душем и санузлом, фен, стиральная машина, чистые полотенца и постельное бельё, гигиенические средства, гладильная доска, утюг. Заезд с 14:00, возможно бесконтактное заселение. Выезд до 12:00. Более поздний заезд и выезд обговаривается заранее. Обязательное наличие паспорта при заселении! Для праздничных мероприятий не сдаётся! Имеем за собой право на выселение при нарушении правил проживания без возврата оплаты! На 1 этаже расположена сауна и зал с караоке (за дополнительную плату) до 23:00.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты "Крыши Углича" в самом центре" находятся в Угличе. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Cдaётcя уютная благоустроенная oднокомнaтная квартирa для теx, кто ценит кoмфoрт, чистоту и уют. Идeaльнo для семьи или компaнии дo 4 человeк. Здесь тепло в любое время года (газовое отопление). 4 спальных места: двухспальная кровать, диван (раскладной). Kвaртира полнoстью oборудoвaнa всей нeoбxодимoй тeхникой и мебeлью для комфоpтнoгo прoживaния: еcть cтиральная мaшина, хoлoдильник, телевизop, микроволновка, фен, пылесос, утюг, гладильная доска, полотенца, постельное бельё, средства личной гигиены, а также полноценная кухня с посудой для приготовления вкусных блюд. Вы просто приезжаете с вещами — всё остальное уже ждёт вас! В шаговой доступности река Волга (6 минут), аптека, частные и сетевые продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит), маркетплейсы (Вайлдберриз и Озон), Ледовый дворец (11 минут), Колокольня Никольского собора (5 минут на авто) и другие достопримечательности города. Бесплатная парковка. Всё необходимое рядом! Цeнa указана за 2-x взрocлыx! Kaждый последующий +300 рублей! Дeти до 5 лет бесплaтно. Важные детали: бесконтактное заселение (по коду) заезд - после 14:00 (возможен ранний заезд по согласованию) выезд - до 12:00 (возможен поздний выезд по согласованию) В квартире есть Wi-Fi и Смарт ТВ. Строго запрещены: вечеринки, питомцы, курение, заезд в нетрезвом виде или заезд несовершеннолетних без взрослых. При заселении необходим паспорт. Можем предоставлять отчётные документы. Берем залог в размере 2000 р, который возвращается вам на карту или наличными, если в квартире все сохранено в виде до заезда (ничего не сломано, все вещи на месте). Будем рады видеть вас в гостях Пишите, если остались вопросы по заселению. Отвечаю в течении 5-10 минут.



Сдаётся квартира в тихом районе Углича, исторический центр в 7 минутах ходьбы (на авто 2 минуты), пляж - 7 минут, рядом вся инфраструктура. Соседи тихие) Во дворе дома располагается детская площадка и парковка для авто. Не сдаем квартиру для проведения праздников !! Правила проживания: Заезд с 13:00 Выезд 12:00 (о корректировке времени можно договориться) Курение ЗАПРЕЩЕНО Шумные мероприятия не допускаются От 20 лет, при предоставлении паспорта



Уютные и современные апартаменты в центре Углича.Сдаю однокомнатную квартиру в центре города!На 3-эм этаже,от собственника.До центра города 0минут. Квартира в новом доме 2024года постройки.Закрытая территория,видеонаблюдение!Новый ремонт,мебель,и бытовая техника современная.В квартире сделан тёплый полы. Подходит для размещения от 1 до человек. -Двухспальная кровать 160/200 с ортопедическим матрасом. -Диван -Постельное бельё и полотенца для каждого гостя. -Предметы гигиены (мыло ,,шампунь,гельдля душа и много другое). -Новая современная посуда. -Закрытый двор.Собственная парковка только для жителей дома. -Проводим генеральную уборку после каждого гостя. -Рядом с домом имеются магазины,музеев,парк,минут ходьбы до набережной. Заезд после 14.00 Выезд до 12.00.Но можно скорректировать.Также можно раннее заселение и поздний выезд при такой возможности. -Курение в квартире запрещаеться (курить можно только на балконе). -Не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. -Залог 2000руб..Если запах будет от табака в квартире,залог не возвращается. -При желании можем дать чек (командировочным). Всем добро пожаловать Ждем Вас в гости .



Уютная квартира со всем необходимым для проживания, в 20 минутах от исторического центра. в квартире индивидуальное отопление, горячая вода (газовая колонка). напротив дома находится продуктовый магазин, парковка автомобиля во дворе дома.



Сдается светлая, просторная, уютная квартира с индивидуальным отоплением для гостей города. В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптека, вокзал, вкусно и точка, ростикс. До центра 10 минут пешком. Цена указана за 1-2 человек, каждый последующий +500. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания 4-х человек. Двухспальная кровать Раскладной диван Постельное белье, полотенца на необходимое количество персон Wi-Fi Необходимая техника (телевизор со смарт-тв, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, чайник, утюг, фен) Полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи Бытовые и косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, стиральный порошок, туалетная бумага) Гостевые чай, кофе, сахар и др. После каждого гостя производится уборка и смена постельного белья! УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ЗАЕЗД: после 15:00, ВЫЕЗД до 12:00 Заезд в другое или позднее время обговаривается. При бронировании квартиры на двух человек по умолчанию идет ОДИН КОМПЛЕК ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ НА ДВУХСПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ, если Вам нужен доп комплект на диван (500 рублей), сообщите об этом заранее. Цена зависит от разных факторов (праздничные и выходные дни, количество проживающих). Актуальные цены указаны в календаре бронирования. Квартира не сдаётся для проведения праздников и шумных вечеринок. Квартира сдается только для гостей города. Залог 2000 рублей (за сохранность имущества ). Возвращается в день выезда (после уборки квартиры при соблюдении правил проживания). При заселении иметь при себе паспорт. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КурениеКурение в квартире Нарушение режима тишины с 22:00 до 08:00 Нахождение в квартире лиц не указанных в заявке. Проживание с животными. Не сдается лицам моложе 21 года. Не сдается лицам в состоянии алкогольного/наркотического опьянения. При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств!!!



Сдаётся стильная однокомнатная квартира 45 м² в новом доме в самом сердце города! Идеальное расположение для туристов и гостей города. О квартире: Новый дом с огороженной территорией, парковкой и детской площадкой. Качественный ремонт, новая мебель и техника. Есть всё для комфорта: (индивидуальное отопление), теплый пол, фильтр на воде. Оснащение: Wi-Fi, Smart TV, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновка, фен, сушилка для белья,утюг, тостер. Для гостей предоставляется: посуда, чай, кофе, сахар, соль. Гигиена: чистые полотенца, постельное белье, шампунь, гель для душа, зубная паста и щетка, тапочки,банные халаты, туалетная бумага. Размещение гостей: Вместимость: до 5 человек. Двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, односпальное кресло-кровать и дополнительно раскладывающийся диван на кухне. Расположение — лучшее в городе: 5 минут пешком до Кремля 10 минут пешком до ЖД вокзала Все главные достопримечательности и инфраструктура— в шаговой доступности.



Новая квартира (на 5 гостей) в самом центре старинного города Углич с бесплатной парковкой! Дистанционное заcелeниe 24/7. Ваш комфорт — наша забота! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Шаговая доступность: от автовокзала, 200 м до всех достопримечательностей города — центральный парк, набережная реки Волга, кафе, рестораны, кинотеатр. Более 30 объектов для посуточной аренды в Ярославле и Угличе. Обращайтесь — и пусть ваше путешествие будет комфортным и запоминающимся! Мы заботимся о вас и вашем комфорте до, во время и после проживания. Возможность проживания двух человек. Идеально подходит для семейного отдыха, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. В квартире: Двуспальная кровать (1,6*2,0м) Два двуспальных дивана (1,4*2,0м) Односпальный диван (0,8*2,0) Оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, соль, сахар Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; Преимущества нашего местоположения: Продуктовый магазин — 50 м Вкусная столовая — 50 м (вам не придется готовить самим) Места для прогулок: центральный парк — 200 м, центральная площадь — 200 м, набережная реки Волга — 300 м, угличский Арбат — ул. Спасская — 300 м, Угличский кремль — 300 м До вокзала — 2,95 км, 6 мин Дополнительные удобства: Открытая парковка во дворе дома. Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления. Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг: Заказ экскурсий Детский набор: горшок Подарки из Углича от наших партнеров Подбор квартиры в Ярославле посуточно недорого Правила проживания: Регистрация заселения и верификация паспорта. Проживание с животными разрешено при предварительном согласовании за дополнительную плату. Заселение — после 14:00/15:00. Выезд — до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Запрещено: Наши квартиры не предназначены для праздников и громкого шума, особенно после 22:00. При нарушении правил — выселение без возвращения оплаты. Курить в квартире, на балконе, в общем коридоре. При обнаружении запаха дыма — штраф. Злоупотреблять спиртными напитками, передвигать мебель и выбрасывать мусор из окон, ходить в обуви по квартире, кушать в кровати. Забронируйте прямо сейчас и убедитесь, нажав кнопку Забронировать. Besthome76 — это сеть квартир, в которых хорошо работать и отдыхать!



2-х комнатная квартира в самом центре города. В шаговой доступности все достопримечательности города, музеи, парки, набережная Волги. В соседнем здании ГироБар (заведение быстрого питания). Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (Но всё решаемо , по Вашим обстоятельствам). Квартира не сдается для шумных вечеринок и увеселительных мероприятий! Курить можно рядом с подъездом, там стоит лавочка, с первого этажа ходить близко. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ДОГОВОРИМСЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Вашему вниманию, предлагается квартира в Центре города с качественным ремонтом кондиционером и ВСЕГДА горячей водой, а в шаговой доступности исторический центр и детская площадка развлечений Маленький Рыбинск. Набережную р.Волга видно из окна, а так же в непосредственной близости расположены парк, кафе, рестораны, банки, аптеки, остановки ОТ,СК Полёт, магазины "Пятерочка", "Атак", Дружба, НПО Сатурн, РГАТА, Центральный рынок, прокат эл.самокатов, детский городок и тд. Стихийная парковка во дворе, места всегда есть или охраняемая 100м. Для гостей, вся необходимая для комфортного проживания 4х человек, мебель и бытовая техника: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладывающийся диван; -Гипоаллергенные подушки и одеяла; Качественное чистое постельное белье и полотенца для всех гостей; Уборка перед каждым гостем; -предметы гигиены; - высокоскоростной wi-fi интернет; - телевизор с плоским экраном & цифровое ТВ; - утюг и гладильная доска с сушилкой; - фен; - автоматическая стиральная машина; - водонагреватель Thermex 50l; на кухне: -холодильник -микроволновая печь -эл. чайник -варочная панель -вытяжка - посуда для приготовления и употребления пищи. . Чай, кофе в счет сервиса. Быстрое заселение, индивидуальный подход, документы, конфиденциальность, возможен трансфер. Бесконтактное заселение. Собственник, 110% фото. Для вечеринок строго НЕТ. С животными, строго не меньше Алабая



в 5 минутах от главных проходных НПО Сатурн | у ледового дворца Полет | Wi-Fi | стиральная машина | 2 раздельных спальных места | бесплатная парковка у дома | отчетные документы | для туристов | забронируй прямо сейчас ! Предоставляем нашу квартиру для вашего комфортного проживания : Кухня с необходимой посудой для приготовления, микроволновка, холодильник, электрический чайник Техника плазменный тв, стиральная машина, утюг и фен. Мебель вместительный шкаф, раскладной диван для 1 или 2 гостей и односпальная кровать. Один комплект постельного белья и комплект полотенец. Наши преимущества : Работаем с организациями по безналичному расчету, а также с частными лицами, предоставляя отчетные документы В квартире предоставлен бесплатный Интернет Стоимость проживания : Цена может меняться в зависимости от уровня спроса и сезона В стоимость бронирование входит проживание 2 человек. ( Свыше 2 гостей доплат 300 рублей) Условия бронирования: Ознакомьтесь с нашими правилами проживания. После бронирования получите инструкцию по заселению от нашего менеджера. Лица не достигшие 25 лет вносят залог в размере суточной стоимости квартиры При заселении наши гости : Предоставляют паспорт Вносят оплату за проживание Правила проживания: Заселение с 14:00 до 22:00, выселение до 12:00. ( условия ночного и раннего заселения обговаривается отдельно с менеджером ) В квартире не курить! Не использовать квартиры для шумных мероприятий. Соблюдать тишину и правила общественного порядка в ночное время. Использовать имущество квартиры бережно и по назначению. Просим выносить за собой мусор и не оставлять его на лестничных площадках. Не передавать ключи третьим лицам. Проживания с домашними питомцами согласовывается с менеджером и взимается дополнительная единоразовая оплата. Спасибо, что уделили время ознакомлению с правилами проживания в нашей квартире. Наш многолетний опыт показал, что четкие и понятные правила помогают избежать недоразумений и обеспечить гостям спокойную и беспроблемную атмосферу. При этом мы всегда открыты к диалогу и готовы максимально учитывать ваши пожелания. Главное для нас - чтобы вы чувствовали себя в нашей квартире как дома. Мы приложим все усилия, чтобы ваше пребывание здесь запомнилось только положительными эмоциями. ВНИМАНИЕ! В летний период проводится плановое отключение горячей воды в городе. Чтобы распланировать свой отдых и не испортить впечатление о поездке, уточняйте даты отключения у менеджера. Ждем Вас в гости и желаем приятного и комфортного отдыха!



Уютная квартира, расположена в историческом центре города. рядом озеро Неро, воинская часть, Кремль, рядом множество кафе и ресторанов. В квартире индивидуальное газовое отопление, тепло в любую погоду, горячая вода круглый год. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Возможна сдача помесячно, командированным. Не сдаётся для проведения увеселительных мероприятий.



Двухкомнатная квартира на Набережной реки Волги с одной спальней и кухней-гостиной. Возможно размещение от 1 до 6 человек. В спальне двуспальная кровать, в кухне-гостиной двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Окна и балкон выходят на набережную реки Волги (на парк). В пешей доступности историческая часть города, продуктовые супермаркеты, кафе, рестораны, дворец спорта Полет, проходные НПО Сатурн. Отличная шумоизоляция. Во дворе всегда есть парковочные места. Кухня со всем необходимым для приготовления и приема пищи. Ортопедические матрасы позволят полноценно отдохнуть. Всегда есть горячая вода. Скоростной интернет со СмартТВ. Уборка и проветривание перед каждым гостем. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного пребывания: - Гипоаллергенные подушки и одеяла - Чистое постельное бельё и полотенца - предметы гигиены (гель для душа, шампунь) - утюг и гладильная доска - фен - стиральная машина - микроволновая печь - электрический чайник - электрическая варочная панель и вытяжка - посуда - высокоскоростной интернет - телевизор с плоским экраном, цифровое телевидение, SmartTV Цены за проживание на одни сутки: 1-2 человека 4000 рублей 3 человека 4500 рублей 4 человека 5000 рублей 5 человек 5500 рублей 6 человек 6000 рублей Цена может быть изменена в зависимости от сезона, выходных и праздничных дней. В квартире запрещено курить, шумные вечеринки и проживание с животными. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Дополнительное постельное белье по запросу 500 рублей, заезд после 22.00 + 500 рублей. В профиле можно посмотреть другие наши квартиры.



Сдаётся 2 комнатная квартира в тихом спальном районе. Окна квартиры выходят на живописный парк. Рядом находятся два известных в нашем городе спортивных комплекса " Звезда" и "Олимп". В шаговой доступности продуктовые магазины. Остановках общественного транспорта рядом с домом, до центра города и железнодорожного вокзала 10 минут. Парковочное место для автомобиля найдётся всегда. В квартире могут разместиться до 5 человек. Для комфортного проживания имеется всё необходимое: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, газовая колонка (горячая вода круглый год), телевизор в каждой комнате, вай-фай, фен, утюг, сушилка для белья. Чистое постельное бельё и полотенца для каждого гостя. Дополнительный комплект постельного белья 250 рублей единоразово. Заселение только по паспорту РФи только с 23лет. Исключение: военнослужащие,студенты на сессии, иногородние семейные пары. Для проведения праздничных мероприятий квартира не сдаётся.



Уютная трёхкомнатная квартира с двумя спальнями. Расположена в центре города на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Окна и балкон выходят в тихий двор с детской площадкой и на парковую зону. Все основные достопримечательности в пешей доступности.



Сдам 3х комнатную квартиру в центре города на комфортном 2 этаже,в квартире имеется все необходимое для жизни:техника,Wi-Fi,посуда,приборы,чистое постельное белье и полотенца,ср-ва гигиены,фен,утюг,8 полноценных спальных мест(2+2+2+1+1) и 2 раскладушки,в стоимость входит 2 комплекта белья,доп. белье +250р,заезд с 14.00,выезд до 12.00,заселение строго по паспорту,лица до 18 лет с залогом 100%,за животное доплата 600р,в праздничные дни стоимость увеличивается.



Квартиру сдаю от 2-х суток. . Бронь осуществляется СТРОГО по телефону. Я не вижу ваших уведомлений! Cдаю квapтиру-студию в самом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Квартира очень теплая и уютна, сделан евроремонт. Вся мебель новая. В вашем распоряжени: - вoдонагреватель, стиральная машина, -кабельное тв, - плазменный телевизор, - СВЧ - печь, - холодильник, -для каждого гостя комплект полотенец, - уборка и смена белья: после каждого клиента или раз в 5 дней. - охраняемая парковка. . Рядом с домом: Набережная города, ресторан, кафе, аптека, магазин, остановка общественного транспорта. . Не сдаётся для вечеринок и мероприятий. Заселение происходит строго по паспорту!



Сдаю посуточно квартиру студию в юго-западном районе города Квартира просторная,со всеми удобствами. Рядом остановка,магазины,пиццерия,центр города в 5 минутах на машине, стадион, во дворе дома современная детская площадка. Вблизи Спасо-Яковлевский монастырь.Парковочное место. Спальное место 2х спальная кровать 160 на 200 и раскладной широкий диван. Квартира до 4 человек.Квартира сдается для двоих человек сумма 2000 на буднях .сдача квартиры от 3 суток берётся залог в размере 1000 рублей. Доплата за дополнительного гостя 500 руб. в сутки .Праздничные дни обговариваются отдельно . В выходные дни стоимость меняется. Есть бесконтактное заселение. Без посредников.Собственник Цена указана за сутки. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно. В квартире есть все необходимое посуда,полотенца,утюг, гладильная доска,чайник,микроволновка,стиральная машина, фен. Телевизор Samsung диагональ 55 см, смарт ТВ, ИВИ. Звоните пишите,рады вам ответить на все вопросы
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |