


Сдаются стильные и уютные апартаменты в тихом районе города, до центра 15 минут прогулочным шагом. Идеально подходит для командировок и семейного отдыха. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом. В шаговой доступности супермаркет "Магнит" и круглосуточная "Пятерочка", остановка общественного транспорта. 30 м², 3/5 эт. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, электрочайник, микроволновую печь, электроплиту, два Smart телевизора, кондиционер, фен, утюг) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельем для крепкого сна. Угловой комфортный диван раскладывающийся в двухспальное место. Быстрый Wi-Fi Гигиенические принадлежности. Расчётный час 12.00, заселение после 14.00. Заезд после 22.00 часов + 500 рублей Стоимость в объявлении указана за проживание 2 х гостей, за каждого дополнительного гостя + 500 рублей. При заселении вносится залог в размере - 3000 р, который возвращается после уборки квартиры. Курить в квартире запрещено! Апартаменты не сдаются для проживания с животными, проведения вечеринок, торжеств и дней рождения. Возрастное ограничение - 25 лет. В выходные и праздничные дни цена проживания может быть изменена. При заселении необходимо иметь удостоверение личности.



Квартира в новом доме посуточно Уважаемые гости 100% гарантия актуальности цен и занятости при онлайн-бронировании, Пoжaлуйста, не присылайте заявку, если Вы НЕ планируете бронировать жильё. Заявка БЕЗ ОПЛАТЫ не является бронью и не гарантирует, что другие гости не забронируют эти даты раньше Вас!!! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: Спальные места 2+2+1 заправленная чистым бельем из прачечной, WI-FI, кабельное TV; Плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; Душ, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен. В стоимость УЖЕ включено: - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - качественная уборка жилья перед каждым заселением нового гостя; - предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают Нас ??? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - сервисный подход к каждому гостю . - отличный рейтинг от гостей; - скидки от срока проживания. Новый дом , закрытая территория ,паркинг , видеонаблюдение в подъезде на улице в лифте , большая детская площадка Все для того чтобы вам было комфортно и безопасно Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. ВНИМАНИЕ: Наша квартира не предназначена для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты и страхового депозита . Детям В квартире запрещены игры Пластилином Красками Карандашами Фломастерами Игры в мяч Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за доплату. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 21 года. Условия заселения Заселение с 13.00-19,00, выезд до 12.00. Ранний и поздний заезд и выезд строго по предварительной договоренности. И за дополнительную плату ОПЛАТА: Работаем по системе безопасного онлайн-бронирования. Стоимость проживания варьируется от количества человек, дней проживания, выходных или праздничных дней! Чтобы узнать стоимость: укажите даты проживания и количество гостей (включая детей любого возраста), вам будет показана стоимость для бронирования! Мы принимаем наличный и безналичный расчет!!! УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: при заселении паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО , БЕЗ ПАСПОРТА ЗАСЕЛЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО ! ЗАЛОГ !!!! НА ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ ОТ 2000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (Может меняться в зависимости от срока проживания ) указывайте точное количество гостей в т ч и детей любого возраста Территория ЖК огорожена забором , есть детская площадка , вся территория под камерами, в том числе подъезд , лифт тамбур перед квартирой Квартира сдается только совершеннолетним 21+ квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения праздников, дней рождений и других мероприятий с большим количеством людей. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! При нарушении, залог не возвращается!!! Все для вашего комфорта и безопасности .



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира двухкомнатная на Молодежной 6" находятся в Рыбинске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Студия на первом этаже с балконом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор с кабельным ТВ. Просторная комната с двуспальной кроватью (140*200) и рабочим местом. Из окон открывается вид во двор. Ванная комната оборудована душевой кабиной и туалетом. В коридоре предусмотрены удобные вешалки для одежды. В квартире запрещено курение и проведение вечеринок!!!!!! Заселение с 14:00 бесконтактное, выезд до 12:00. Парковка доступна на улице. Рядом находится Учебный центр РЖД и река Волга. Так же в пешей доступности продуктовые магазины и аптеки.



2-х комнатная квартира в самом центре города. В шаговой доступности все достопримечательности города, музеи, парки, набережная Волги. В соседнем здании ГироБар (заведение быстрого питания). Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (Но всё решаемо , по Вашим обстоятельствам). Квартира не сдается для шумных вечеринок и увеселительных мероприятий! Курить можно рядом с подъездом, там стоит лавочка, с первого этажа ходить близко. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ДОГОВОРИМСЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Шикарные апартаменты с новым ремонтом в самом сердце Рыбинска. Квартира только что после ремонта, все новое. Очень светлая и уютная. Вместимость 6 туристов одновременно!!!! Все есть для комфортного времяпрепровождения. В одной комнате 2 односпальные кровати и одна двуспальная кровать. Во второй комнате ещё 2 односпальные кровати. Полноценный кухонный гарнитур; а также микроволновка, стиральная машина, холодильник, утюг, фен, всевозможная посуда, сковородки, кастрюли, ложки, вилки. Особо отмечу удобные полноценные кровати с хорошими матрасами. Все постельное бельё премиум качества. Огромный телевизор 55 дюймов с работающим youtube, okko, kion. Для гостей предусмотрены гель для душа, мыло, комплект полотенец и комплект постельного белья на каждого туриста. Все достопримечательности находятся в шаговой доступности. Заселение в любое время дня и ночи в течении 5 минут после прибытия. Всегда горячая вода! Без вечеринок и животных. Если бронируете ночью, то можете смело оплачивать и сразу звонить после оплаты-заселим мгновенно. Сообщения, если пишите, то их не всегда видно. Проживание с животными запрещено! Курение в квартире запрещено!



Апартаменты студия в историческом центре. Расположены на 3м этаже восстановленного купеческого особняка. Бесконтактное заселение. Возможно размещение от 1 до 4 человек. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван с большим спальным местом. В шаговой доступности от Волжской набережной, улицы Крестовой с историческими вывесками в стиле XIX века, туристической улицы Бульварной, городского сквера. В пешей доступности все основные достопримечательности, историческая часть города, вкусвилл, пекарня, евростоловая, кафе, рестораны, музеи. Железнодорожный и авто вокзал в 7 мин на такси. Окна выходят на улицу. Стихийная парковка у здания. Закрытая территория, благоустроенный двор с освещением и местом для курения. В квартире выполнена шумоизоляция. Всегда горячая вода. Кухня со всем необходимым для приготовления и приема пищи. Ортопедический матрас позволит полноценно отдохнуть, а балийская ваннарасслабиться и провести фотосессию. Игровая приставка Xbox с двумя джойстиками. Закачано 96 игр. Уборка и проветривание перед каждым гостем. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного пребывания: - Гипоаллергенные подушки и одеяла - Чистое постельное бельё и полотенца - предметы гигиены (гель для душа, шампунь) - утюг и гладильная доска - фен - автоматическая стиральная машина - мини холодильник - кондиционер - микроволновая печь - электрический чайник - капсульная кофемашина - электрическая варочная панель и вытяжка - посуда для приготовления и приема пищи - высокоскоростной интернет - телевизор с плоским экраном, цифровое телевидение, SmartTV - Игровая приставка Xbox Цены за проживание на одни сутки: 1-2 человека 4300 рублей 3 человека 4800 рублей 4 человека 5300 рублей Цена может быть изменена в зависимости от сезона, выходных и праздничных дней. В квартире запрещено курить, шумные вечеринки и проживание с животными. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Дополнительное постельное белье по запросу 500 рублей, заезд после 22.00 + 500 рублей. В профиле Вы также сможете подобрать подходящий вариант в городе Рыбинск



Шикарные апартаменты с новым ремонтом в самом сердце Рыбинска. Квартира только что после ремонта, все новое. Очень светлая и уютная. Вместимость 8 туристов одновременно!!!! Все есть для комфортного времяпрепровождения. В одной комнате 3 односпальные кровати и одна двуспальная кровать и двуспальный диван. Во второй комнате ещё одна двуспальная кровать и 1 односпальная кровать. Полноценный кухонный гарнитур; а также микроволновка, стиральная машина, холодильник, утюг, фен, сушильная машина, посудомоечная машина, всевозможная посуда, сковородки, кастрюли, ложки, вилки. Особо отмечу удобные полноценные кровати с хорошими матрасами. Все постельное бельё премиум качества. Огромный телевизор 65 дюймов с работающим youtube, okko, kion., барный стол. Для гостей предусмотрены гель для душа, мыло, комплект полотенец и комплект постельного белья на каждого туриста. Все достопримечательности находятся в шаговой доступности. Заселение в любое время дня и ночи в течении 5 минут после прибытия. Всегда горячая вода! Без вечеринок и животных. Если бронируете ночью, то можете смело оплачивать и сразу звонить после оплаты-заселим мгновенно. Сообщения, если пишите, то их не всегда видно. Проживание с животными запрещено! Курение в квартире запрещено!



Сдам отличную квартиру в новом доме. В квартире есть все для проживания: Двухспальные кровать и диван, посуда, стиральная машина, холодильник, телевизор, чайник, микроволновка, утюг, вплоть до новых комплектов белья. Балкон застеклен. Рядом: -Медицинский центр Мотус (видно из окна). -Учебный центр РЖД. р. Волга, Павловская роща, садик, остановка , магазины, детские кружки, детские площадки, тренажёрный зал. Животные обсуждаются за ранее!!! В зависимости от сезонности цены могут меняться!!! В выходные и праздники стоимость выше!!! Сдача на длительный срок командировочным Посуточная аренда



В старинном особняке 19 века шикарные апартаменты с новым ремонтом в самом сердце Рыбинска. Все есть для комфортного времяпровождения. Очень красивая парадная ! В одной комнате 2 односпальные кровати и одна двуспальная кровать. Во второй комнате ещё одна двуспальная кровать и 1 односпальная кровать. Полноценный кухонный гарнитур; а также микроволновка, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, утюг, всевозможная посуда, сковородки, кастрюли, ложки, вилки. Особо отмечу удобные полноценные кровати с хорошими матрасами. Все постельное бельё противоаллергенное. Все достопримечательности находятся в шаговой доступности. Телевизор с работающим Youtube,Okko,Wink.Заселение в любое время дня и ночи в течении 5 минут после прибытия . Всегда горячая вода!.Если бронируете ночью ,то можете смело оплачивать и сразу звонить после оплаты-заселим мгновенно . Сообщения,если пишите,то их не всегда видно.Проживание с животными запрещено! Курение в квартире запрещено!



Бесконтактное заселение, раздельные комнаты, парковочное место, 15 минут до центра, балкон, бесплатный Wi-Fi, 2 телевизора, фен, холодильник, стиральная машина 2 кровати 1 диван. Оперативное решение вопросов проживания. Полная комплектация квартиры для жизни; нeoбхoдимыe документы предоставляем. Правила: - Залог 1000 руб. - Заезд: после 15:00 (позднее заселение по договоренности), Выезд: до 12:00 (возможен гибкий график по предварительному согласованию). - В квартире строго запрещено: курить (но есть балкон), устраивать вечеринки, шуметь в ночное время. - Мы ценим спокойствие наших соседей и просим соблюдать тишину. Фото полностью соответствуют действительности Будьте уверены в своем выборе!!!



Добpо пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76 . Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Удобнoе и быстpоe заcелeниe 24/7 Цена может меняться в зависимости от сезона и праздников!!! Уточняйте информацию по телефону!!! Наша квартира посуточно в Ярославле расположена, всего в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Квартира подходит для размещения до 6 гостей, а также имеет удобную открытую парковку во дворе. Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность Возможность проживания от 1 до 6 человек идеально для семейного отдыха, романтичного вечера или деловой поездки. Тихий и спокойный район отлично подходит как для отдыха, так и для работы. Более 25 объектов для посуточной аренды в Ярославле. Что вас ждет в квартире? Одна 2-х спальная кровать (1,8*2,0м) Двуспальный диван (1,4*2,0м) Две односпальные кровати (0,9*2,0м) Оборудованная кухня (холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для очистки воды) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, водонагреватель на случай отключения воды Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, чай, соль и сахар. Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей. Преимущества нашего местоположения: Продуктовые магазины: "Магнит" - 310 м, Ярче! - 320 м, гипермаркет Лента - 300 м. Места для прогулок: Парк 30-летия победы 420 м , Павловская роща 2,0 км. До вокзала 9,9 км. 17 мин До аквапарка 18,6 км. 30 мин



Сдаётся 1-комн. квартира. Спальных места: 2 + 2. Рядом магазины, почта, торговый центр "Альтаир" с кинотеатром, банки, остановка городского транспорта. В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор, интернет Wi - Fi, утюг, холодильник, СВЧ, электрочайник, газовая плита, стиральная машина. Чисто !! В пяти минутах ходьбы - ТЦ "7 дней" со столовой и кафе. Документальное подтверждение для командировочных. Цену пожалуйста уточняйте по телефону - может меняться в зависимости от дня недели и спроса.



Свободна на Новый год!!! Kваpтирa наxoдится рядом с учeбным цeнтpом PЖД, учeбным центром Мелиoрaтop, медицинским центром мотус . Термоленд Сдам 1 ком квартиру в новом доме на часы, сутки и под командировки. Квартира уютная .Уборка квартиры после каждого гостя. Все есть необходимое для комфортного проживания. Можно разместить в квартире 5 человек Вся бытовая техника в наличии,двухспальный диван , диван одноместныйи двухспальная кровать. 5 спальных места. Интернет, СВЧ, стиральная машина автомат. Водонагреватель Тв смарт. Предоставляется постельное белье. Помощь в оформлении документов. Балкон застеклен. Заселение с 12 до 14 час возможно заселение по договорённости Есть ещё квартиры . Уточняйте.



Сдам 3х комнатную квартиру в центре города на комфортном 2 этаже,в квартире имеется все необходимое для жизни:техника,Wi-Fi,посуда,приборы,чистое постельное белье и полотенца,ср-ва гигиены,фен,утюг,8 полноценных спальных мест(2+2+2+1+1) и 2 раскладушки,в стоимость входит 2 комплекта белья,доп. белье +250р,заезд с 14.00,выезд до 12.00,заселение строго по паспорту,лица до 18 лет с залогом 100%,за животное доплата 600р,в праздничные дни стоимость увеличивается.



Дорогие гости нашего города! Пpeдлагаем для oтдыха, деловой пoездки pазмещeние в уютной 1-комнатной квартире со свежим ремонтом, новой техникой, мебелью, с индивидуальным отоплением. Дом расположен рядом с сосновым бором (летом - грибы и ягоды, зимой - отличная лыжня). До центра города 15 мин. ходьбы, до набережной - 10 мин. Уборка производится перед заселением каждого гостя! Отчетные документы. Страховой депозит - 3000 pуб., вoзвpащается переводом на карту в день выезда после уборки! УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: - с животными не принимаем, какие бы воспитанные они не были; - курение исключительно на балконе; - время заезда и выезда обговаривается индивидуально; - заселение при предъявлении паспорта (фото); - гости от 21 года; - запрещено проведение шумных вечеринок (при нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы). ОСНАЩЕНИЕ КВАРТИРЫ: - кровать 140/200; - диван-кровать 140/200; - холодильник, микроволновая печь, эл. чайник; - пылесос, фен, стиральная машина, сушилка; - утюг, гладильная доска; - телевизор со smart TV, Wi-Fi; - посуда; - и все необходимое для Вашего комфорта. С радостью ответим на все возникающие вопросы! С нетерпением ждём наших гостей!!!



От 1400 в сутки от 2 недель Сдам отличную квартиру в новом доме. В квартире есть все для проживания: Двухспальные кровать и диван, посуда, стиральная машина, холодильник, телевизор, чайник, микроволновка, утюг, вплоть до новых комплектов белья. Балкон застеклен. Рядом: -Медицинский центр Мотус (видно из окна). -Учебный центр РЖД. р. Волга, Павловская роща, садик, остановка , магазины, детские кружки, детские площадки, тренажёрный зал. Животные обсуждаются за ранее!!! В зависимости от сезонности цены могут меняться!!! В выходные и праздники стоимость выше!!! Сдача на длительный срок командировочным Посуточная аренда от 2-х суток



Cдaетcя уютнaя, cвeтлaя 1- комнатная кваpтирa с cоврeменным peмонтoм в цeнтpe Дзeржинского pайонa. Видовая квартира, на высoкoм этаже, пoдaрит чудeсныe зaкaты и pассвeты. Из oкон oткроeтся живописный вид на бoльшую зeленую зону. Дом нaxoдитcя в центpе кваpтaлa, нет шумa и загpязнений от дoрог и магистралей. Вмещает до 4 гостей : полноценная двухспальная кровать 1.60*2.00 м. и диван, который раскладывается. При бронировании указывайте корректное количество гостей, дети любого возраста, тоже гости. Правила проживания: в квартире НЕ КУРЯТ!!!. Не предоставляем квартиру для проживания с животными, для вечеринок, проведения дней рождений, фотосессий, дружеских посиделок и других шумных мероприятий. Соблюдается режим тишины с 22:00 ч до 8:00 ч . Запрещено нахождение посторонних людей. Условия заселения: Для заселения ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставление паспорта. Залог 3000 руб. (возвращается в день выезда на карту, после уборок, если не нарушены правила проживания). По умолчанию, когда бронируете на 2 гостей предоставляется 1 комплект постельного белья, дополнительный комплект 300 руб. Предупреждайте заранее. Не заселяем лиц моложе 21 года, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, лиц неадекватного поведения. Время заезда с 15:00 до 22:00, после 22:00 строго по согласованию, время выезда до 12:00, ранний заезд и поздний выезд по согласованию, при возможности. Заявки на текущий день оплачивайте до 22.00 ч. После 22 часов заселение по согласованию. В шаговой доступности расположены сетевые продуктовые магазины, гипермаркеты: Магнит, ЛЕНТА, фитнес-центр, салон красоты, сауна, рынок Дзержинского района, городской парк с аттракционами, 2 охраняемые парковки для автомобилей, МЦ МОТУС, учебный центр РЖД. Недалеко расположены ТРЦ Альтаир, ТЦ Космос, ТЦ РИО-Текстиль, Областной Перинатальный центр. Звоните, пожалуйста с 8.00 до 22.00 ч.Фото реальные на 100%!!!



Новая кваpтирa наxoдится рядом с учeбным цeнтpом PЖД, учeбным центром Мелиoрaтop, P-Фapм, перинатальным центром. Квартира предназначена для комфортного проживания (посуточная аренда) до 4 гостей (двуспальная кровать + двуспальный диван-кровать). Ищите чиcтую, прocтоpную квартиру - Вам именно сюда! Мы сделали ее максимально удобной, комфортной и уютной - для Вас! У нас ВСЕГДА - идеальная чистота! Делаем документы и чеки для командировочных!!!!! У нас ВСЕГДА: заправленное постельное белье, полотенца, одноразовые губки, тряпочки. В холодильнике имеется первоначальный запас продуктов (соль, сахар, масло растительное, чай). Уборка после каждого гостя. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи. Удобства: электрочайник, плита, духовой шкаф, утюг, гладильная доска, стиральная машина, скоростной интернет wi-fi , тв, кухня, микроволновая печь, холодильник, водонагреватель на случай отключения воды, фен. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: При заселении ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставление паспорта. Залог 2000 руб.(возвращается при выезде, если не нарушены правила проживания). Порядок оплаты: - Стоимость проживания может изменяться в зависимости от дней проживания, количества человек, в выходные и праздничные дни. - Время заезда с 15:00, время выезда до 12:00, ранний заезд и поздний выезд по согласованию, при возможности. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Для Вашего удобства и безопасности в квартире НЕ КУРЯТ!!! Курение только на открытом балконе или на улице!!! Не предоставляем квартиру для проживания с животными, для вечеринок, дней рождений, дружеских посиделок и других шумных мероприятий. Запрещено нахождение посторонних людей на объекте размещения. Соблюдается режим тишины с 22.00 ч до 8.00 ч.. При заблаговременном бронировании квартиры перечисляется авансовый платеж в размере 1000 руб (входит в стоимость). Расположение: В шаговой доступности магазины: учебный центр РЖД, Магнит, гипермаркет Лента, больницы 9, детская 3, перинатальный центр, Р-Фарм.



Добро пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76. Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Бoлee 30 объектов. Квартира расположена в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Дистaнционнoe зaсeлeниe 24/7. Oтчeтныe докумeнты. Обpaщaйтеcь — и пуcть вaше путешествие будeт кoмфoртным и зaпoминaющимcя! Мы заботимcя o вас и вашeм комфoрте дo, во врeмя и послe проживания. Возможность проживания от 1 до 4 человек. Идеально подходит для семьи, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. Почему квартира BestHome - это лучший ваш выбор? - двуспальная кровать (160х200); - двуспальный диван (140х200); - оборудованная кухня (холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник); - стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска; - набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персон; - цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi; - шампунь, гель для душа, жидкое мыло; - чай, соль, сахар; - парковка открытая на придомовой территории. - каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец — при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Местоположение. Продуктовые магазины: "Магнит" 620 м, "Макси" 470 м, "Пятерочка" 330 м. Места для прогулок: Парк Судостроителей 1,2 км, Арена 2000 4.5 км, Петропавловский парк 5.3 км, Парк на Даманском острове 6.3 км. До вокзала 9,6 км (20 мин). До аквапарка 1,9 км (6 мин). Бесконтактное заселение это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы — это быстро, удобно и безопасно. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению в квартиру. Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 12: 00 - Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по возможности и по договоренности. Оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату; - Отчётные документы; - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания; - Запрещено курение в апартаментах! - Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!



в 5 минутах от исторического центр города | рядом с колесом обозрения Небо Рыбинска | Wi-Fi | Балкон | стиральная машина | 4 раздельных спальных места | у ледового дворца Полет | бесплатная парковка у дома | для туристов | отчетные документ | для командировки | забронируй прямо сейчас Предоставляем нашу квартиру для вашего комфортного проживания : Кухня с необходимой посудой для приготовления, микроволновка, холодильник, электрический чайник Техника плазменный тв в каждой комнате, стиральная машина, утюг и фен. Мебель Вместительный шкаф, отдельная гардеробная, двуспальная кровать, 2 раскладных дивана и односпальная софа. Два комплекта постельного белья и 2 комплекта полотенец. Наши преимущества : Работаем с организациями по безналичному расчету, а также с частными лицами, предоставляя отчетные документы В квартире предоставлен бесплатный Интернет Стоимость проживания : Цена может меняться в зависимости от уровня спроса и сезона В стоимость бронирование входит проживание 4 человек. ( Свыше 4 гостей доплат 300 рублей) Условия бронирования: Ознакомьтесь с нашими правилами проживания. После бронирования получите инструкцию по заселению от нашего менеджера. Лица не достигшие 25 лет вносят залог в размере суточной стоимости квартиры При заселении наши гости : Предоставляют паспорт Вносят оплату за проживание Правила проживания: Заселение с 14:00 до 22:00, выселение до 12:00. ( условия ночного и раннего заселения обговаривается отдельно с менеджером ) В квартире не курить! Не использовать квартиры для шумных мероприятий. Соблюдать тишину и правила общественного порядка в ночное время. Использовать имущество квартиры бережно и по назначению. Просим выносить за собой мусор и не оставлять его на лестничных площадках. Не передавать ключи третьим лицам. Проживания с домашними питомцами согласовывается с менеджером и взимается дополнительная единоразовая оплата. Спасибо, что уделили время ознакомлению с правилами проживания в нашей квартире. Наш многолетний опыт показал, что четкие и понятные правила помогают избежать недоразумений и обеспечить гостям спокойную и беспроблемную атмосферу. При этом мы всегда открыты к диалогу и готовы максимально учитывать ваши пожелания. Главное для нас - чтобы вы чувствовали себя в нашей квартире как дома. Мы приложим все усилия, чтобы ваше пребывание здесь запомнилось только положительными эмоциями. ВНИМАНИЕ! В летний период проводится плановое отключение горячей воды в городе. Чтобы распланировать свой отдых и не испортить впечатление о поездке, уточняйте даты отключения у менеджера. Ждем Вас в гости и желаем приятного и комфортного отдыха!



Добpо пожaлoвaть в сеть квартир BestHome76. Bаш комфоpт - нашa зaбoтa! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Удобнoе и быстpоe заcелeниe 24/7 Наша квартира посуточно в Ярославле расположена в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности учебный центр РЖД, МЦ МОТУС, завод Р-Фарм. Квартира подходит для размещения до 6 гостей (2+2+2), а также имеет удобную открытую парковку во дворе. Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность. Возможность проживания от 1 до 6 человек идеально для семейного отдыха, романтичного вечера или деловой поездки. Тихий и спокойный район отлично подходит как для отдыха, так и для работы. Более 25 объектов для посуточной аренды в Ярославле. Что вас ждет в квартире? Двуспальная кровать (1,6 х 2,0 м) Двуспальный диван (1,2 х 2,0 м) Двуспальный диван (1,6 х 2,0 м) Оборудованная кухня (холодильник, мультиварка, индукционная плита, микроволновая печь, электрочайник, водонагреватель) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, соль, сахар Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей. Преимущества нашего местоположения: Продуктовые магазины: 200 м, Пятерочка - 200 м. Места для прогулок: Павловская роща 200 м, Береговая Волги с видом на Толгский монастырь 300м. До вокзала 8,3 км. 14 мин До аквапарка 18,4 км. 34 мин



в 5 минутах от исторического центр города | рядом с колесом обозрения Небо Рыбинска | Wi-Fi | Балкон | стиральная машина | 2 раздельных спальных места | бесплатная парковка у дома | у ледового дворца Полет | для туристов | отчетные документ | для командировки | забронируй прямо сейчас Предоставляем нашу квартиру для вашего комфортного проживания : Кухня с необходимой посудой для приготовления, микроволновка, холодильник, электрический чайник Техника плазменный тв, стиральная машина, утюг и фен. Мебель отдельная гардеробная, двуспальная кровать и односпальная софа. Один комплект постельного белья и комплект полотенец. Наши преимущества : Работаем с организациями по безналичному расчету, а также с частными лицами, предоставляя отчетные документы В квартире предоставлен бесплатный Интернет Стоимость проживания : Цена может меняться в зависимости от уровня спроса и сезона В стоимость бронирование входит проживание 2 человек. ( Свыше 2 гостей доплат 300 рублей) Условия бронирования: Ознакомьтесь с нашими правилами проживания. После бронирования получите инструкцию по заселению от нашего менеджера. Лица не достигшие 25 лет вносят залог в размере суточной стоимости квартиры При заселении наши гости : Предоставляют паспорт Вносят оплату за проживание Правила проживания: Заселение с 14:00 до 22:00, выселение до 12:00. ( условия ночного и раннего заселения обговаривается отдельно с менеджером ) В квартире не курить! Не использовать квартиру для шумных мероприятий. Соблюдать тишину и правила общественного порядка в ночное время. Использовать имущество квартиры бережно и по назначению. Просим выносить за собой мусор и не оставлять его на лестничных площадках. Не передавать ключи третьим лицам. Проживания с домашними питомцами согласовывается с менеджером и взимается дополнительная единоразовая оплата. Спасибо, что уделили время ознакомлению с правилами проживания в нашей квартире. Наш многолетний опыт показал, что четкие и понятные правила помогают избежать недоразумений и обеспечить гостям спокойную и беспроблемную атмосферу. При этом мы всегда открыты к диалогу и готовы максимально учитывать ваши пожелания. Главное для нас - чтобы вы чувствовали себя в нашей квартире как дома. Мы приложим все усилия, чтобы ваше пребывание здесь запомнилось только положительными эмоциями. ВНИМАНИЕ! В летний период проводится плановое отключение горячей воды в городе. Чтобы распланировать свой отдых и не испортить впечатление о поездке, уточняйте даты отключения у менеджера. Ждем Вас в гости и желаем приятного и комфортного отдыха!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 тыс. ₽ |