


Гостевой дом Ветка в стиле Барнхаус находится в деревне Кузьминское, в 26 км. Ярославля. Два продуктовых магазина и кафе находятся в пешей доступности. По желанию можно прогуляться до реки, подышать свежим воздухом. До реки Которосль 15-20 минут пешком. Расстояние до аэропорта составляет - 45 км. В распоряжении гостей комфортный коттедж. Количество гостей с ночёвкой 4, максимальное 6. Комплектация дома: две двуспальные кровати 160х200, полный комплект свежего постельного белья и полотенец. Санузел: душевая кабина, фен, комплекты гигиены (зубные щетки, зубная паста, гель для душа, шампунь). Кухня-гостиная: Кофе, чай, сахар, посудомойка, комплект посуды и приборов, чайник, микроволновая печь, варочная панель, холодильник, диван, обеденная зона. Интернет: Высокоскоростной безлимитный WiFi. Телевидение: Телевизор 43 дюйма Tuvio с Алисой. Места хранения: прихожая со шкафом для верхней одежды, спальни оборудованы прикроватными полками и вешалками. К услугам гостей комплект настольных игр: шахматы, нарды, дженга. На огороженной территории парковка на 2 машины, мангальная зона, беседка. Важно: соблюдение правила тишины с 22:00 до 9:00. Трехкомнатный комфортный доме в стиле Барнхаус. Комфортное количество гостей с ночёвкой 4, максимальное 6. Комплектация дома: Спальни: Две двуспальные кровати 160х200, полный комплект свежего постельного белья и полотенец. Санузел: душевая кабина, фен, комплекты гигиены (зубные щетки, зубная паста, гель для душа, шампунь). Кухня-гостиная: Кофе, чай, сахар, посудомойка, комплект посуды и приборов, чайник, микроволновая печь, варочная панель, холодильник, диван, обеденная зона. Интернет: Высокоскоростной безлимитный WiFi. Телевидение: Телевизор 43 дюйма Tuvio с Алисой. Места хранения: Прихожая со шкафом для верхней одежды, спальни оборудованы прикроватными полками и вешалками. Комплект настольных игр: шахматы, нарды, дженга и тд. Сдается коттедж на праздники в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области.



Бронируйте если уверены что вам все подходит и вы готовы оплатить бронь , из за вашего пустого нажатия сайт блокирует объявление ! !Дата считается вашей при 100% предоплате ! Дом с сауной из бруса Черта города, до центра 13 минут. Дом подходит под семейный и коллективный отдых с соблюдением общественного порядка днем и поддержания тишины на улице после 22.00. В доме: караоке сауна бильярд 9 футов спальных мест на 8 гостей На территории: беседка мангал парковочное место на три авто Запрещается: кальян ( и на территории) хлопушки ,конфети , фейерверки (и на территории) вешать на стены воздушные шары с использованием кнопок, иголок, двустороннего скотча ходить в уличной обуви Страховой депозит в размере 5.000 возвращается при условии сохранности имущества и соблюдении того что запрещается, для мужской компании страховой депозит увеличен до 10.000 Сауна 6.000 за сутки. Бильярд 1.000 без ограничения по времени. Караоке 1.000 без ограничения по времени( за систему караоке дополнительный страховой депозит 5.000) Заед в 15.00 Выезд в 12.00. Дом необходимо приводить в исходное состояние, при неопрятном состоянии удерживается 4.000 т. Коттедж на все праздники в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области.



Аренда дома в Белкино Заезд в 15:00 Выезд в 12:00 Дом рассчитан на 8 гостей,дети до 3 лет бесплатно. Заселение с животными разрешено ( 1000 рублей с питомца ) 8 спальных мест ( 3 кровати и раскладной диван) Большее количество гостей по предварительной договоренности за дополнительную плату. В пешей доступности от дома находится парк развлечений Забава, где в выходные и праздничные дни проводятся множество развлекательных мероприятий. ШУМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ЛИЦАМ ДО 21 ГОДА ДОМ НЕ СДАЁТСЯ. НА ТЕРРИТОРИИ И В ДОМЕ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПИРОТЕХНИКУ И САЛЮТЫ. КУРЕНИЕ СИГАРЕТ И КАЛЬЯНА. В ДОМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ХОДИТЬ В УЛИЧНОЙ ОБУВИ. На территории: Мангал ( угли и розжиг ваши ) Русская баня ( в стоимость входит 2 часа,продление за дополнительную плату ) Веранда 4 парковочных места Для вашего комфортного проживания предоставляется: теплые полы по всему дому Wi-Fi посуда рассчитана на количество гостей посудомоечная машина,варочная панель,духовой шкаф,микроволновая печь,тостер стиральная и сушильная машины гладильная доска утюг фен постельное белье,полотенца,халаты,тапочки средства для душа банные принадлежности (шапочки,простыни) При заселении берется страховой депозит в размере 5 тыс. рублей ( возвращается после уборки, при условии соблюдения всех требований перечисленных в правилах проживания в доме и сохранности имущества ) Сдаю дом посуточно на праздники в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области.



Новый год 130т.р. с 31 по 2 Перед бронированием ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией. Не создавайте бронирование, если не уверены, что дом, условия, прайс вам подходят. Не сдаем домик гостям до 30 лет. Отдаем предпочтение семьям с детьми. Сдаётся дом в эко-стиле общей площадью 180кв.м. на территории 16 соток, как посуточно, так и с возможностью на длительный срок. Дом разделён на две полностью симметричные половины, с целью экономии пространства и создания большего уюта как для больших, так и для маленьких компаний. Одна половина дома 10 спальных мест, две половины 20 спальных мест. В 15 минутах езды от г. Ярославль. Красивый, светлый и уютный внутри. Рядом любые продовольственные магазины. Ярославский дельфинарий в 9 км Баня вместимостью до 12 человек (5000рублей) В доме есть все для того, чтобы веселая компания прекрасно провела время, как в праздники, так и в будни. В каждой половине дома: -Уютная гостиная с большим столом и удобной кухней. -На первом этаже тёплый пол. -Два санузла, душевая, стиральная и посудомоечная машины, также имеется утюг с гладильной доской и фен. -Чистое постельное белье и полотенца. -Прекрасный вид на реку Которосль! -Мангал во дворе. -Большая парковка. узнавать Финишная уборка 2500р (Вы можете сделать ее сами без доплаты) Исключено: -курить в доме -пользоваться пиротехникой в доме и во дворе. -домашние животные Бронирование производится по предоплате 50% Снять дом на праздники в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области.



.Сдается домик в городе, находимся в промзоне рядом р.Волга.В доме 3 комнаты,есть русская баня на дровах!Можем разместить по спальным местам 13человек.Стоимость аренды дома:Будни с воск,по четверг 12т.р. за 10чел,послед +500,выходные 15т.р. за 10чел,послед +500.Считаем общее количество народу не зависимо с ночевкой или без!Баня 3000т.р.Для брони нужно внести 5тыс. При заезде страховой депозит 5тыс,после выезда возвращается если нет ущерба.На территории есть мангал,летняя беседка,так же предоставляем постельное белье,полотенце и простыни для бани,вся необходимая посуда для проживания есть!Заезд 15:00(возможно раньше),Выезд 12:00.Территория огорожена и ведется видеонаблюдение! Если у вас по каким то причинам не получается к нам приехать то 5т которые вы внесли для брони не возвращаем!!!На праздники цены уточняйте!Гостям младше 23лет дом не сдаем! Снять дом на праздники В Гаврилов-Ямском районе Ярославской области.



МОЖНО С ПИТОМЦЕМ(кроме крупных собак) Приглашaeм до 6 челoвeк oтдоxнуть oт гоpодской суеты, подышать чистым воздухом в лесу ведь дом находится на окраине леса среди деревьев и прудика, который замерзает и превращается в личный каток Пpoчитайте обьявлeниe дo концa , в нем вcя неoбходимaя инфopмaция , этo Вaм пoможет быcтpее принять pешение Новый 1-этажный ЭКО дом, окруженный лесом, 50 м2 на участке 14 соток. В доме новый ремонт, пахнет деревом- В ДОМЕ ТЕПЛО И КОМФОРТНО за счет инфракрасного отопления, в спальнях регулируемые радиаторы. Бесплатный Скоростной интернет WiFi, Оборудованная кухня со всеми принадлежностями и посудой для готовки. Две спальни с постельными принадлежностями. Санузел с душевой кабиной, полотенца и средства гигиены (шампунь, мыло, гель для душа). В доме 2 спальни: 1. 2-х спальный диван160*200 2. односпальная кровать кровать (90на 200) В кухне-гостиной двухспальный диван-кровать (160 на 200) 3. Современная раскладушка с ламелями и мягким матрасом 70*190 Из техники представлены: холодильник, микроволновка, индукционная варочная панель, вытяжка, электрический чайник , телевизор 43" , фен, утюг. Все необходимое в наличии. ДЛЯ ВАШЕГО ДОСУГА ЕСТЬ МУЗЫКАЛЬНАЯ КОЛОНКА блютуз. На территории имеется ПАРКОВКА спокойно 5 машин, мангальная зона с шампурами и решеткой, на веранде релакс кресла. ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ ЗА 1 СУТКИ указано за 6 чел. Дополнительно: Залог 5000 руб-возвращается в течение 3х часов после выезда (после уборки и осмотра дома) БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ ПРАВИЛА ДОМА: - Запрещено курение в доме (сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. устройств); - Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронировании; - Запрещено ходить в уличной обуви; - Запрещены шумные и противоречащие нормативным актам вечеринки; - Бережное отношение к дому и соседям.(их тут не много но всё же они есть :) - Соблюдение тишины после 23.00 на улице - Категорически запрещены хлопушки, фейерверки, свечи в доме и во дворе. ФЕЙЕРВЕРКИ МОЖНО ЗАПУСТИТЬ РЯДОМ В 50-100 метрах от дома. -извините, не сдаём молодежи до 22 лет -сдать дом в опрятном виде (мусор собран, посуда помыта) - заключаем договор аренды. рядом лес-можно погулять, магазин и озон в 7 ми минутах ходьбы, горнолыжный курорт ШАКША-10 км, известное стильное кафе в с. Туношна BLACK KAFE, ЗОО гостиница, хоккейный корт, парк- 2 км По пути множество продуктовых магазинов (в Туношне) Время заезда 15 00 , выезд до 12,00 ч К нам можно добраться на самолете (например из Москвы и Питера до Туношны), далее 2 км до нас, ходят автобусы 184, 159 и 155, от остановки 500 м. Возможна организация трансфера на легковом авто за доп плату, так же привезём вам продукты, спиртное, уголь, если у вас не будет возможности самим съездить, обо всём можно договориться. Пожалуйста не продолжайте бронирование если вы не готовы оплачивать , это влияет на Ваш и наш рейтинг. #домнаНовый год #ДомПосуточно #КоттеджПосуточно #Домнавыходныевыходные #Коттеджнапраздник



Tоpмoзное шоссе 14- местo где 24/7 мoжно гpомко cлушать мощную музыку, пeть каpaoкe,тaнцевать(крутaя сиcтeма JBL и миллионный выбop карaокe есть в домe) Сдaётся пocуточно дом в Яpocлавле, райoн Дядькoво в пяти шaгaх oт оcтaновки общеcтвеннoго тpaнcпoртa.10 минут нa автoбуcе oт центра города.В 10 метрах продуктовый и мясной магазины.Ограничений по шуму в доме в любое время нет Не ставьте пожалуйста бронь для уточнения вопросов,Бронь ставьте только когда готовы внести предоплату!Все свободные и занятые даты корректны!Спасибо! Если вы активны,любите хорошую и очень мощную музыку, поёте караоке,то банкетный зал с танцполом, светомузыкой, большим телевизором с Алисой и очень мощной музыкальной системой( JВL )с караоке- ( все самые современные песни)для Вас лучшая находка! Дом имеет большой зал,две спальни,кухню, туалет,мангальную зону. 1 спальня с собственным кондиционером,тремя двухспальными кроватями. 2 спальня имеет большую двухспальную кровать( постельное белье и полотенца стираются в прачечной города) Кухня находится в отдельной комнате,полностью оборудована,имеет микроволновую печь,чайник, холодильник,плиту.Посуда рассчитана на 15 человек ( кружки,стаканы,стопки,2 вида тарелок,столовые принадлежности,сковорода и кастрюли) После использования нашей посуды, её необходимо за собой помыть, моющее средство тряпочки и губки предоставляю. Во внутреннем дворе дома установлен мангал с шампурами и махалом,а также большой стол с двумя скамейками для возможности посидеть на улице.( Шуметь на улице можно в любое время) Стоянка для машин перед домом освещается,и находится под видеонаблюдением. Можно воспользоваться нашими тапками или привезти с собой сменную обувь. Допустимое количество людей до 15. Заезд в любое время после 15 часов, выезд до 13 часов, отклонения по времени обсуждаются. Страховой депозит (залог) 3000 руб., возвращается после приёмки дома.



Сдаю дом-замок с бассейном(обогреваемым)и баней на дровах. 3 спальных комнат, 16 спальных мест и большая гостинная с кухней. Летняя кухня: мангал, тандыр и 3 казана на дровах. На каждом этаже сан. узлы с душевой кабиной. Комплекты постельного белья, домашний кинотеатр, караоке,посуда вся необходимая, шампура, микроволновка, соковыжималка, холодильник, посудамоечная машина, стиральная машина, телевизор и т. д.Всё для Вашего комфортного отдыха. Цена указана за 10 человек. За уборку 3.000 ₽ оплачивается отдельно.



Сдам на сутки дом, очень удобное расположение, До центра 2 остановки, До Волги 3 минуты.В доме 5 спален. на втором этаже две спальни с двухспальными кроватями и две спальни с двухспальной и односпальной кроватью.всего на втором этаже 10 спальных мест и санузел.на первом этаже одна спальня с двухспальной кроватью и диван двухспальный в гостиной. итого 14 спальных мест. На первом этаже сауна с купелью,гостиная, кухня, санузел. На территории беседка и мангал. Парковка на 3 машины.Сауна оплачивается отдельно 3,5тыс.максимальное количество гостей 14 человек. беседка 2 тыс за все время проживания.гости моложе 23 лет по согласованию с арендодателем.стоимость указана за 10 спальных мест. залог возвращается после уборки, в день выезда, не позднее 17 часов.



Приглашaeм до 6 челoвeк oтдоxнуть oт гоpодской суеты, подышать чистым воздухом в лесу ведь дом находится на окраине леса среди деревьев и прудика, который замерзает и превращается в личный каток Пpoчитайте обьявлeниe дo концa, в нем вcя неoбходимaя инфopмaция, этo вaм пoможет быcтpее принять pешение Новый 1-этажный эко дом, окруженный лесом, 50 м2 на участке 14 соток. В доме новый ремонт, пахнет деревом- в доме тепло и комфортно за счет инфракрасного отопления, в спальнях регулируемые радиаторы. Бесплатный скоростной интернет wifi, оборудованная кухня со всеми принадлежностями и посудой для готовки. Две спальни с постельными принадлежностями. Санузел с душевой кабиной, полотенца и средства гигиены (шампунь, мыло, гель для душа). В доме 2 спальни: 1. 2-х спальный диван 160*200 2. Односпальная кровать кровать (90на 200) В кухне-гостиной двуспальный диван-кровать (160 на 200) 3. Современная раскладушка с ламелями и мягким матрасом 70*190 Из техники представлены: холодильник, микроволновка, индукционная варочная панель, вытяжка, электрический чайник, телевизор 43". Все необходимое в наличии. Для вашего досуга есть музыкальная колонка блютуз. На территории имеется парковка спокойно 5 машин, мангальная зона с шампурами и решеткой, на веранде релакс кресла. Цены на проживание за 1 сутки указано за 6 чел. Дополнительно: + 1000 р животные с шерстью ( уборка после них сложнее и дольше) Залог 5000 руб-возвращается в течение 3х часов после выезда (после уборки и осмотра дома) Безоговорочные правила дома: - Запрещено курение в доме (сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. Устройств); - Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронировании; - Запрещено ходить в уличной обуви; - Запрещены шумные и противоречащие нормативным актам вечеринки; - Бережное отношение к дому и соседям. (их тут не много но всё же они есть: ) - Соблюдение тишины после 23. 00 на улице - Категорически запрещены хлопушки, фейерверки, свечи в доме и во дворе. Фейерверки можно запустить рядом в 50-100 метрах от дома. -Извините, не сдаём молодежи до 22 лет -Сдать дом в опрятном виде (мусор собран, посуда помыта) - Заключаем договор аренды. Рядом лес-можно погулять, магазин и озон в 7 ми минутах ходьбы, горнолыжный курорт шакша-10 км, известное стильное кафе в с. Туношна black kafe, зоо гостиница, хоккейный корт, парк- 2 км По пути множество продуктовых магазинов (в туношне) Время заезда 15 00, выезд до 12, 00 ч К нам можно добраться на самолете (например из москвы и питера до туношны), далее 2 км до нас, ходят автобусы 184, 159 и 155, от остановки 500 м. Возможна организация трансфера на лёгковом авто за доп плату, так же привезём вам продукты, спиртное, уголь, если у вас не будет возможности самим съездить, обо всём можно договориться.



Туристический комплекс "Мамин Уют" находится между Ярославлем и Ростовом Великим, в 200 км. от Москвы. Этот отель расположен в 12 км от центра Ростова Великого. Рядом с Туристическим комплексом — Федеральная трасса М8 "Москва Холмогоры" и река Устье. В настоящее время туристический комплекс в стадии активного развития и состоит из 5 действующих зданий, в которых расположены коттеджи на 6 и 2 места, хостел на 7 общих мест и отдельный номер. Номера оборудованы комфортабельными спальными местами, телевизором и Wi-Fi с общими удобствами. коттеджи также оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, включая огороженную территорию. На территории круглосуточное кафе, отапливаемые гриль-дом и зоопарк. В отеле для гостей работает круглосуточное кафе и бар. Кафе отеля — удобное место для вкусного завтрака, обеда или ужина. Гости могут выбирать блюда по меню, комплексные обеды, горячие, прохладительные и алкогольные напитки. В Туристическом комплексе есть бесплатный Wi-Fi. Если гости путешествуют на машине, припарковаться можно будет на охраняемой парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья есть SPA-зона, баня и уличный чан. Летом можно взять в аренду SAP и сплавиться по реке Устье, а зимой покататься на мотособаке. На территории есть библиотека, площадка и дом для барбекю, а также птичий двор с семьями павлинов, китайских декоративных куриц и породистых Brama и их цыплятами. В туркомплексе возможно размещение с домашним любимцем. В номерах есть телевизоры и караоке. Уютный коттедж с современным ремонтом. Коттедж со своей приватной территорией, огороженной забором, в номере двуспальная кровать, душевая, теплый пол.






Современный уютный дом в окружении зелени для спокойного семейного отдыха. Дом находится в 500 метрах от реки Волги, в окружении лесов. Удачное расположение между Ярославлем и Костромой позволяет посетить за короткий промежуток времени оба города золотого кольца. В распоряжении участок 22 сотки, зона отдыха с костровой чашей и качелями для детей и взрослых. Отдельного внимания заслуживает открытая беседка с мангальной зоной, где вы можете приготовить любое блюдо на открытом огне или закоптить свежевыловленную рыбу. Весь инвентарь для приготовления, дрова, угли в наличии. Для любителей париться в доме есть баня, а на участке стоит чан на дровах. Дом полностью укомплектован всем необходимым для проживания. Берите с собой только хорошее настроение и приезжайте! Для длительного проживания действует система скидок. Зимние активности поблизости * катание на лыжах и санках по лесным тропам; * рыбалка на Волге; * прогулки по заснеженному лесу; * вечера у камина с книгами и настольными играми. Условия проживания * Минимальный срок: 2 ночи. * Стоимость: * будни — 12 000 руб./сутки; * выходные и праздники — 15 000 руб./сутки. * Залог: 10 000 руб. (возвращается в течение 2 дней после выезда). * Предоплата: 15 % через календарь бронирования ЦИАН. * Остаток: по реквизитам или QRкоду за сутки до заезда. Важные детали * Дистанционное заселение. * Заезд: с 15:00; выезд: до 12:00 (при свободных соседних датах возможно гибкое время с 9:00 до 18:00). * Режим тишины: с 22:00 до 9:00. * Курение: только на террасе и в беседке. * Мероприятия: обсуждаются индивидуально.



Сдам посуточно на любой срок. Имеется всё необходимое для комфортного проживания нескольких человек. Работаем с организациями, любая форма оплаты, отчётные документы и чеки для командировки. Временная регистрация. Есть стоянка на закрытой территории для нескольких авто. Есть веранда мангальная с мангалом, шампурами и решёткой. Всегда есть горячая вода и отопление, чистое постельное и полотенца, моющие средства и предметы гигиены, любая посуда, бытовая техника и прочее. Есть гараж склад с электричеством, для материалов и оборудования. Бесплатный Wi-fi интернет. Стоимость зависит от количества человек и срока



Дом и Баня около Горнолыжного комплекса Шакша. Дом находится в 2 км от склона. Дом находится в деревне, в очень тихом и живописном месте. В 10 км от дома, посёлок Туношна есть очень уютное место Блэк Кофе там можно вкусно пообедать и поужинать, летом много предложений для водных развлечений, сапы, Лодки, байдарки, т же рядом река Волга. Стоимость аренды дома: 1 сутки 7000р. С сб на вс 11400 р. Стоимость до 6 человек, с выше доплата 1000 за чел. Для комфортного проживания дом рассчитан для проживания не более 8 гостей. Баня на дровах 7000 на весь день. Дом 2 эт площадь 94 м2. 1 этаж веранда, с/у туалет, душевая кабина, зал гостиная с кухней и печью-камином. 2 этаж 2 спальни. В доме есть все постельные принадлежности для сна, полотенца и простыни для душа и бани. На участке 2х эт русская баня на дровах. 1 эт комната отдыха с камином. 2 эт большая светлая комната для отдыха с двухспальной кроватью и диваном. К бане пристроена большая веранда с летней кухней. На территории зона для посиделок у костра, в кругу родных и друзей. Есть Зона барбекю для приготовления всего вкусного на гриле. Мангал, барбекю, шампура, решетки, казан. Если баня не берётся за зону барбекю берётся доплата 3000 р будни, 4000 р в выходные и праздничные дни, стоимость написана за все время проживания. В выходные, праздничные дни и при броне от 3 х дней берётся предоплата 30 %. У нас очень уютный, чистый, тёплый и светлый домик в деревне где можно отдохнуть с семьей и детьми, побыть наедине с любимым человеком или провести время с друзьями, надышаться чистым воздухом, услышать тишину, отвлечься от городской суеты работы и шума после рабочей недели, погулять, сделать пробежку, а после попарится в настоящей русской баньке. Т же Баню можно снять отдельно без дома, Ст-ть за сутки 8000 до 6 человек, на 2 этаже Комната с двухспальной кроватью и диваном 4 человека могут комфортно остаться на ночь. К Бане пристроена беседка с летней кухней, есть зона барбекю, мангал с решетками. Выдаётся все банные принадлежности и постельное белье, все это входит в стоимость.



Пожалуйста прочитайте весь текст Дом для уютных и комфортных выходных всей семьей. Так же летнего и праздничного проживания гостей нашего города Дом расположен по Ивановскому направлению, д. Алексеевское Недалеко как от города Ярославля, Иваново и Костромы. В доме два этажа: 4 большие кровати 2 дивана 1 полуторка душевая кабина и туалет на первом этаже ванная комната и туалет на втором этаже большая гостиная с панорамным видом в кухню встроена вся необходимая техника: холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, плита, духовка, чайник, кофемашина Мы предоставляем: чистое постельное белье/полотенца всё необходимое для душа ( шампуни, гели, ватные диски, мицеллярная вода и т.д), фен чай, кофе и другие мелочи вся необходимая посуда комплект для приготовления барбекю, шампура,мангал. Дополнительные условия: Бесплатная отмена бронирования за 7 дней. При заезде более 7 человек, за каждого последующего 1000 рублей с человека. При заезде обязательно составляем договор. Мы берём залог, который возвращается в течении трех часов после Вашего выезда,после полной проверки дома, сумма залога зависит от количества человек. Минимальная 10.000₽ тысяч рублей. Залог для компаний в возрасте младше 25 лет составляет 15.000 Время заезда - 15:00 Время выезда - 12:00 Стоимость: Будни 15000₽ пт-вс. 17000₽ Праздничные дни - 19.000₽ На все Ваши вопросы буду рада ответить как в сообщениях, так и по телефон



Глэмпинг "Клевер" - необычные дома в лесу на территории горнолыжного парка Изгиб в 10 км от Ярославля. Для размещения предлагаются 14 домиков со всем необходимым для комфортного проживания. Необычные сферы с панорамным видом на лес, сфера "Семенйеая на 4 гостей, модульные дома "Фридом барн" с сибирским чаном, уютные коттеджи как для 2 гостей так и для большой компании до 10 человек. Наш SPA комплекс представлен двумя сферами! SPA Сфера, представляет собой пространство сферической формы с панорамным видом на лес , в котором находится мини спа комплекс, душ, туалет. Посещая SPA Сферу впервые, увидев странные "формы" не всегда понятно что и как работает. Однако, при условии соблюдения правил посещения фурако, чана или офуро, каждый из вас сможет получить максимум приятных ощущений и извлечь неоценимую пользу для своего организма. Наши SPA сферы - это классическая финская сауна с элементами японской бани. Смысл и философия японской бани прежде всего, в том, чтобы оздоравливать организм не путем оказания на тело высоких температурных воздействий, а с помощью теплой воды и камня. Японский банный комплекс включает 2 главные составляющие: * чан или фурако бочка с подогретой водой; * офуро ванна с теплой галькой Spa Сфера 1 (малая), рассчитана на одновременное посещение не более 4 человек. Внутри финская кедровая Сауна с соляной панелью ,кедровая паровая Бочка, зона для отдыха и чаепития. На открытой террасе, японская купель Фурако, температура воды 35-45 градусов. Купель выполнена из кедра, вода подогревается с помощью печи на дровах, во время нагрева воды кедр выделяет масла, которые делают кожу нежной и гладкой. Еще, мы добавляем отвар дубовых и березовых веников . SPA сфера сдаётся по сеансам, сеанс длится 3 часа. Spa Сфера 2 (большая), рассчитана на одновременное посещение не более 10 человек. Внутри финская кедровая Сауна с соляной панелью, кедровая паровая Бочка, зона для отдыха и чаепития, массажер для ног Yamaguchi, баня Офуро - ёмкость , наполненная морской галькой. Морская галька разогревается до 30- 40 градусов. Для большего арома эффекта ее накрывают матрасом из альпийских луговых трав. Лежат на гальке около 20 минут. Обратите внимание! Периодическое посещение офуро дает возможность сбросить вес. Это связано как с выводом излишка воды, так и со стимуляцией расщепления жировых клеток. На открытой террасе, сибирский Чан, обшитый внутри кедром, вода подогревается с помощью печи на дровах, во время нагрева воды кедр выделяет масла , которые делают кожу нежной и гладкой, температура воды 35-40 градусов. Мы добавляем еловых веников для эффекта омоложения кожи. SPA сфера сдаётся по сеансам, сеанс длится 4 часа. На территории круглогодично работает кафе-ресторан "Лавина" по меню, время работы кафе: ежедневно 10.00 - 22.00. Гастрономическая визитная карточка Ярославской области - "ЯрУшки", попробуйте из в нашем кафе. В зимнее время работает горнолыжный комплекс, прокат оборудования/ инвентаря, слу



Количество спальных мест 16+ спальных мест Мультимедиа Телевизор Бытовая техника Плита, Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг Комфорт Баня / сауна Дополнительно Можно с детьми, Можно для мероприятий Если Вы ищите уютное место для незабываемого уикенда, доброго семейного праздника или свадебного торжества на природе, то Добро пожаловать! Отдых в нашем доме пополнит копилку счастливых воспоминаний. Коттедж находится в охраняемом поселке Введенье (ул.Лесная, д.1), в 100 м. от р.Которосль, вблизи Парк-отеля "Прибрежный-Ярбург".На 2ух этажах располагаются: 5ть просторных спальных комнат, вместительная гостиная с большим столом и аудио-системой для танцев и веселого застолья. На уютной кухне Вы найдете все необходимые приборы для Вашего удобства: микроволновую печь, холодильник, электрический чайник, духовой шкаф, электрическую кофеварку и, конечно,посуду. В доме 2 санузла, один из которых совмещен с ванной. Вы можете сделать свой отдых еще "теплее", посетив большую электрическую сауну, расположенную на цокольном этаже. Стоимость сауны - 3000 руб. (без ограничения времени). Большая веранда, украшенная гирляндами, сделает Ваше мероприятие по-настоящему волшебным, а огромная территория порадует своей планировкой! Ландшафтный дизайн, оборудованная зона для барбекю с беседкой, качели - все это придется по вкусу и детям, и взрослым! Мы будем рады стать частью Вашего мероприятия. Стоимость коттеджа за сутки - 15000 руб. (цена указана за проживание до 10 человек включительно, каждый следующий +1000 руб.). Дополнительно вносится страховой депозит 5000 руб., который возвращается при приеме дома, с условием, что все в целости и сохранности. Время заезда и отъезда обсуждается, также возможно дневное размещение с 10.00-23.00 - цена договорная. Исключено: пользование пиротехникой, курение в доме, домашние животные. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ НА ТЕРРИТОРИИ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА ПОСЛЕ 23 Часов.



Сдаём в аренду уютный и комфортный двухэтажный коттедж общей площадью 107 кв м и баней 30 кв м. По будням, кроме пт, - 7 тыс р, по пт и суб - 11 тыс р. вскр - 7 тыс р. Дом находится за городом в живописном месте по адресу: д. Ананьино, ул. Солнечная, д.33 (от города по трассе на машине ~12 минут, расстояние - 15 км). Дом сдаётся на компании до 8 человек. На первом этаже дома располагается просторная кухня-гостинная, холл, душевая и сан.узел. На втором этаже расположены три изолированные комнаты и ванна с сан.узлом. В каждой комнате имеется по два спальных места. ОСНОВНЫХ СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 8 (на 1м этаже двуспальный диван, на 2м этаже в двух комнатах двуспальные кровати, в третьей - двуспальный диван). ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 2 (с использованием надувного матраса). К воспитанным животным относимся лояльно (требуется доплата и предварительное согласование). В шаговой доступности от дома находятся лес и Климовские озёра с пляжем для купания и местами для рыбалки ( имеется подъезд для машин). Также рядом находится спортивный комплекс Подолино для активного загородного отдыха. Дом подходит под семейный и коллективный отдых с соблюдением общественного порядка днём и поддержания тишины на улице после 22х часов (без криков и музыки). Мы уважаем соседей и законы РФ. СТОИМОСТЬ: Будни (кроме пятницы) и воскресенье: 7000 р до 4х гостей, доплата за доп. гостя 700 р. пятница, суббота: 11000 р до 4х гостей, доплата за доп. гостя 700 р. Дети до 3 лет проживают бесплатно. ЗАЕЗД: в 15 часов. ВЫЕЗД: в 12 часов. Более ранний заезд или поздний выезд возможны по договоренности (если "до" или "после" Вас дом свободен). Во дворе дома имеется БАНЯ на дровах (оплачивается отдельно - 4 тыс р за 3 часа), мангальная зона (предоставляем мангал и шампура). Угли и розжиг ваши. В самом доме имеется всё для комфортного проживания: телевизор со смарт тв, wi fi, посудомоечная машина, стиральная машина, фен, кухонные приборы, столовая посуда, микроволновка, электрочайник, всегда чистое постельное бельё и банные полотенца, настольные игры. При бронировании составляется договор аренды. При заселении берётся страховой депозит в размере 5000р (возвращается после выезда в течении суток при условии сохранности имущества, сданного в аренду).






Сдам дом 130 м² у леса! Сауна(соляная), мангал, парковка на 2 авто. Скидка для тех на длительный срок! Внимание!!! Стоимость сауны в аренду не входит!!! СОБСТВЕННАЯ СОЛЯНАЯ САУНА в доме МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА С КАЧЕЛЯМИ во дворе СОСНОВЫЙ ЛЕС в 700 метрах (10 мин пешком) ПАРКОВКА НА 2 АВТОМОБИЛЯ Сдаётся просторный дом 130 кв. м для круглогодичного проживания. Основная информация: Соляная сауна:бесплатно Количество проживающих: не более 8 человек.Раскладушки 2 шт-бесплатно. Площадь дома/участка: 130 кв. м Этажность: 1 этаж Комнаты: гостиная, кухня, 3 спальни, 2 санузла-2 душевые, соляная-сауна. Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация, теплый пол. Оснащение: Вся мебель, холодильник, плита, стиральная машина, Wi-Fi, мангал,шампуры,сетка . 1рабочее место (1 ПК), спортивная стенка. Ремонт: Евроремонт Условия аренды: Скидки при долгосрочной аренде. Залог: 10 000(возвращается после уборки помещения) Готовы к показу. Что нельзя!!!!: Курение — строго запрещено внутри дома. Шумные вечеринки — соблюдение ночного режима с 21:00 до 08:00 (шумные вечеринки и громкая музыка запрещены). Животные — к сожалению, нельзя. Ходить в уличной обуви по дому. Дом готов к показу!



Не нажимайте кнопку забронировать, если не готовы внести предоплату. Прочитайте полностью объявление! Если вы ищете уютное место для незабываемого уикенда, доброго семейного праздника или свадебного торжества на природе, то добро пожаловать! Отдых в нашем доме пополнит копилку счастливых воспоминаний. Коттедж находится в охраняемом поселке Введение (ул. Лесная, д. 1), в 100 м. от р. Которосль, вблизи парк-отеля "Прибрежный-Ярбург". На 2-х этажах располагаются: 5 просторных спальных комнат, вместительная гостиная с большим столом и аудиосистемой для танцев и веселого застолья. На уютной кухне вы найдете все необходимые приборы для вашего удобства: микроволновую печь, холодильник, электрический чайник, духовой шкаф, электрическую кофеварку и, конечно, посуду. В доме 2 санузла, один из которых совмещен с ванной. Вы можете сделать свой отдых еще "теплее", посетив большую электрическую сауну, расположенную на цокольном этаже. Большая веранда, украшенная гирляндами, сделает ваше мероприятие по-настоящему волшебным, а огромная территория порадует своей планировкой! Ландшафтный дизайн, оборудованная зона для барбекю с беседкой, качели — всё это придется по вкусу и детям, и взрослым! Мы будем рады стать частью вашего мероприятия. Исключено: пользование пиротехникой, курение в доме, домашние животные. Обязательное условие — соблюдение тишины на территории коттеджного поселка после 23 часов! Ждем вас) Коттедж находится в живописном месте, в 100 м. от р. Которосль, рядом с парк-отелем "Прибрежный-Ярбург". В 2 км. находится парк-отель "Ярославль", где вы можете покататься на лошадях и поплавать в бассейне.



Уважаемые гости! Перед отправкой заявки на бронирование внимательно прочитайте объявление Все цены и информация о доме актуальны и подробно расписаны. Для тихого и спокойного отдыха сдаём в аренду уютный и комфортный коттедж с баней. Общая площадь дома 107 кв. М, бани 28 кв. М. Участок (8 соток) огорожен забором по всему периметру. Дом находится за городом в живописном месте по адресу: Д. Ананьино, ул. Солнечная, д. 33 (от города по трассе на машине ~12 минут, расстояние - 15 км). Стоимость посуточно: Все дни, кроме пт и суб: 8000 р до 4х гостей, Доплата за доп. Гостя 700 р. Пятница, суббота: 12000 р до 4х гостей, Доплата за доп. Гостя 700 р. Праздничные дни - цена оговаривается отдельно. Дети до 3 лет проживают бесплатно. Стоимость бани 5 тыс р. За 4 часа (оплачивается отдельно). Заезд: в 15 часов. Выезд: в 12 часов. Более ранний заезд или поздний выезд возможны по договоренности (если "до" или "после" вас дом свободен). На первом этаже дома располагается просторная кухня-гостиная, холл, душевая и сан. Узел. Стол на кухне раскладывается, имеется 11 стульев. На втором этаже расположены три изолированные комнаты и ванна с сан узлом. В каждой комнате имеется по два спальных места. Основных спальных мест: 8 (на 1м этаже двуспальный диван, на 2м этаже в двух комнатах двуспальные кровати, в третьей - двуспальный диван). Есть детская кроватка с матрасом (раскладывается при необходимости). К воспитанным животным относимся лояльно (требуется доплата и предварительное согласование): 1000р за питомцев до 10 кг, 2000р за более крупных. Во дворе дома находится баня с панорамными окнами, мангальная зона, садовая мебель.



Круглосуточное бесконтактное заселение, даже при бронировании ночью (при использовании приложения Apart Sharing для самостоятельного заезда все инструкции придут автоматически). Коттеджный комплекс находится между населенными пунктами Подолино и Ананьино. Вблизи от комплекса простираются климовские озерные водоемы и лесной массив. Спорткомплекс Подолино — идеальное место для отдыха и активных развлечений — также находится в непосредственной близости от Sky Park. Дорога до города займет примерно 10 минут на автомобиле. В доме есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: - 3 изолированные спальни — 3 двуспальные кровати + двуспальный диван-кровать в гостиной; - Мангальная зона на участке; - Wi-Fi, кабельное TV; - Плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; - 2 санузла (1 этаж: душевая кабина + туалет; 2 этаж: ванная + туалет), стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, бойлер на случай отключения воды; сушилка, гладильная доска. В стоимость уже включено: - Необходимый набор посуды и техники для приготовления и приема пищи; - Постельное бельё на основные спальные места (кровати), полотенца на каждого гостя; - Качественная уборка жилья перед каждым заселением нового гостя; - Предоставление отчетных документов установленного образца. За дополнительную плату предоставляем (уточняйте у менеджера): - Дополнительные комплекты постельного белья, махровый халат, ортопедическую подушку; - Романтическое украшение апартаментов с закусками; - Уборку во время проживания со сменой постельного белья (актуально, если вы заезжаете надолго); - Трансфер; - Детский стульчик для кормления / манеж для ребенка. Почему гости выбирают Апарт Комфорт? - Полное соответствие апартаментов фотографиям; - Сервисный подход к каждому гостю; - Возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - Отличный рейтинг от гостей; - Скидки от срока проживания. Курение в самой квартире, а также на балконе строго запрещено. Внимание: наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за доплату (пожалуйста, укажите породу и вес животного). Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выезда предоставляются по возможности и оплачиваются отдельно. Гарантированный ранний заезд/поздний выезд бронируются с оплатой за полные сутки проживания.
| 🔷 Средняя цена: аренды домика с баней | 7,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 тыс. руб. |