











Подходящий вариант для бюджетного отдыха отель РГК "Ковчег" находится близ Ростова Великого, в пгт Борисоглебский, практически в самом центре Золотого кольца России, в заповедном живописном уголке природы, хранящем многовековую историю. Напротив гостиницы, на обширной возвышенности, стоит грандиозный каменный ансамбль - древний монастырь-крепость - Борисо-Глебский на Устье. В РГК "Ковчег" к вашим услугам чистые и уютные номера от "Эконом" -класса до категории "Полу-люкс", оформленные в классическом стиле. В номерах категорий "Стандарт" и "Полу-люкс" имеются многоканальные TV . Все номера оснащены индивидуальной ванной комнатой, совмещённой с санузлом. Отель предоставляет Бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, место для паркинга под видеонаблюдением, а так же возможность проживания с домашним любимцем. Дополнительные услуги : прачечная, гладильные принадлежности. На прилегающей территории оборудована зона отдыха с беседкой и мангалом. В лобби-кафе большой выбор блюд и алкогольных напитков, бизнес-ланч по будням 12:00-14:00. Торжественное убранство банкетного зала располагает к проведению корпоративных вечеринок, свадеб и юбилеев. (Оказываем помощь в организации и проведении всех видов мероприятий.) Хорошие условия для активного летнего (речка, пруды, сосновый бор, грибы, ягоды) и зимнего (накатанная лыжня, залитый каток, прокат лыж и ледянок) отдыха. Проводятся местные и выездные групповые и индивидуальные экскурсии по предварительному заказу. Индивидуальный подход к каждому гостю, приветливый персонал гостиницы, работающий круглосуточно, , сделают Ваше пребывание приятным, удобным и незабываемым. Уютный номер с одной двуспальной кроватью, двумя односпальными кроватями, диваном и детской кроваткой. Есть возможность поставить ещё одну односпальную кровать, как дополнительной место. В комнате так же имеется стол с мягкими стульями, тумбочки, стеллаж, телевизор. Отдельная душевая комната. Бесплатный wi-fi.

Подходящий вариант для бюджетного отдыха отель РГК "Ковчег" находится близ Ростова Великого, в пгт Борисоглебский, практически в самом центре Золотого кольца России, в заповедном живописном уголке природы, хранящем многовековую историю. Напротив гостиницы, на обширной возвышенности, стоит грандиозный каменный ансамбль - древний монастырь-крепость - Борисо-Глебский на Устье. В РГК "Ковчег" к вашим услугам чистые и уютные номера от "Эконом" -класса до категории "Полу-люкс", оформленные в классическом стиле. В номерах категорий "Стандарт" и "Полу-люкс" имеются многоканальные TV . Все номера оснащены индивидуальной ванной комнатой, совмещённой с санузлом. Отель предоставляет Бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, место для паркинга под видеонаблюдением, а так же возможность проживания с домашним любимцем. Дополнительные услуги : прачечная, гладильные принадлежности. На прилегающей территории оборудована зона отдыха с беседкой и мангалом. В лобби-кафе большой выбор блюд и алкогольных напитков, бизнес-ланч по будням 12:00-14:00. Торжественное убранство банкетного зала располагает к проведению корпоративных вечеринок, свадеб и юбилеев. (Оказываем помощь в организации и проведении всех видов мероприятий.) Хорошие условия для активного летнего (речка, пруды, сосновый бор, грибы, ягоды) и зимнего (накатанная лыжня, залитый каток, прокат лыж и ледянок) отдыха. Проводятся местные и выездные групповые и индивидуальные экскурсии по предварительному заказу. Индивидуальный подход к каждому гостю, приветливый персонал гостиницы, работающий круглосуточно, , сделают Ваше пребывание приятным, удобным и незабываемым. Удобный номер с двуспальной кроватью. В комнате так же имеется шкаф, тумбочка, стол , стулья, Отдельная душевая комната. Бесплатный wi-fi.



Загородный отель в живописном месте на берегу озера Неро, всего в 4 километрах от жемчужины Золотого кольца города Ростова Великого (Ярославская область). Отель является отличным местом как для романтического или семейного отдыха, так и корпоративного выезда в коттеджах на выходные. Для проживания предлагаются 12 коттеджей четырех различных категорий: "Дом охотника", коттедж "Семейный", "VIP-дом", "VIP-кедр". Дома построены по старинной русской технологии, имеют гостиную зону, кухню, веранду с мебелью для вечерних посиделок компанией или семьей, в коттеджах VIP-категории есть камин. С территории отеля открываются красивые виды на Спасо-Яковлевский монастырь Ростова Великого и озеро Неро, что позволяет вдоволь насладиться неповторимостью и красотой окружающей русской природы. Для гостей в отеле работают ресторан "ТрактирЪ" и банкетный зал "Ярославна", есть зоны отдыха, пляжная зона с открытым бассейном, банный комплекс, несколько зарыбленных прудов, беседки-гриль, площадка для мини-гольфа, детская площадка, парковые зоны, мини-ферма с домашними животными, Музей крестьянского быта, а также взлетно-посадочная грунтовая полоса для небольших частных самолетов и вертолетов. Коттедж "Дом охотника" загородного отеля "ТК Ярославна" внешне напоминает небольшую хижину для отдыха и ночлега охотников - деревянный коттедж сруб (ручная рубка), с верандой (гульбищем) и крышей, покрытой камышом по старинной русской технологии, известной еще нашим прадедам. Коттедж "Дом охотника" базы отдыха разделен на четыре блока-номера с отдельным входом, каждый из которых двухуровневый и двухместный, идеально может подойти для отдыха парой, а также для отдыха с ребенком, в номере есть возможность размещения детской кроватки, а также дополнительного места для взрослого. Также номера в коттеджах "Дом Охотника" подходят и для отдыха компанией от 4-х человек коттедж имеет общую веранду с мебелью, Вы сможете отдохнуть вместе, а в то же время быть независимыми друг от друга. В номере коттеджа "Дом Охотника" на первом уровне (этаже) располагается: прихожая и небольшая гостиная с кухонной зоной. Также в номере санузел (душевая кабина, туалет), есть телевизор, телефон, холодильник. На втором этаже коттеджа располагается спальня с 2 полутораспальными кроватями и гардероб. В коттедже имеется фен, комплект полотенец, постельное белье - льняное. Рядом с коттеджем возможно приготовить шашлыки, арендовав мангал.



"Ростовский" - один из самых популярных туристических объектов Ростова Великого, благодаря его удобному расположению, гастрономической и интерактивной составляющей, высокому уровню обслуживания, а также развитой инфраструктуре. На территории туристического комплекса расположены: Народная Академия Ухи "Щучий двор", кафе-музей "Лукова слобода", отель "Ростовский", а также настоящая русская баня на дровах и сувенирные магазинчики. Для проживания гостям предлагаются комнаты и коттеджи, различной вместимости и категорий, среди которых каждый гость найдет подходящий вариант, как для индивидуального, так и для семейного путешествия. В каждой комнате: спальные места, телевизор. кондиционер, санузел. К услугам гостей: питание организованных групп и индивидуальных туристов, проведение корпоративных мероприятий и семейных праздников, организация экскурсий и мастер-классов и многое другое. В нашем ресторане имеется три тематических зала. "Зал Леонида Сабанеева" на первом этаже ресторана выдержан в тематике бестселлеров зоолога на тему рыбалки и рассчитан на 40 посадочных мест. Здесь посетители смогут познакомиться с уникальными экспонатами, а также рыбацкими байками и рецептами от Сабанеева. Второй — "Басенный зал Ерша Ершовича" на 80 мест — расписной Басенный зал, расположенный на 2-м этаже ресторана, посвящен "Повести о Ерше Ершовиче" одной из самых популярных повестей XVII века. В уютном Президентском VIP-кабинете Вы сможете отдохнуть в тихой и уединенной обстановке. Здесь представлены уникальные экспонаты, документы и фотографии из личных архивов первых лиц страны, а также действующего Президента. Ресторан "Щучий двор" — это демократичные цены, качественное обслуживание и особая уютная атмосфера. Здесь можно сытно позавтракать, провести бизнес-ланч, а также отметить любое праздничное событие в приятной обстановке. Время работы: вс, пн, вт, ср, чт с 9:00 до 21:00 пт, сб с 9:00 до 22:00 Стандартный номер с большой кроватью площадью 14 м2. В комнате: двуспальная кровать, кондиционер, ТВ. В санузле: фен, ванная.



"Ростовский" - один из самых популярных туристических объектов Ростова Великого, благодаря его удобному расположению, гастрономической и интерактивной составляющей, высокому уровню обслуживания, а также развитой инфраструктуре. На территории туристического комплекса расположены: Народная Академия Ухи "Щучий двор", кафе-музей "Лукова слобода", отель "Ростовский", а также настоящая русская баня на дровах и сувенирные магазинчики. Для проживания гостям предлагаются комнаты и коттеджи, различной вместимости и категорий, среди которых каждый гость найдет подходящий вариант, как для индивидуального, так и для семейного путешествия. В каждой комнате: спальные места, телевизор. кондиционер, санузел. К услугам гостей: питание организованных групп и индивидуальных туристов, проведение корпоративных мероприятий и семейных праздников, организация экскурсий и мастер-классов и многое другое. В нашем ресторане имеется три тематических зала. "Зал Леонида Сабанеева" на первом этаже ресторана выдержан в тематике бестселлеров зоолога на тему рыбалки и рассчитан на 40 посадочных мест. Здесь посетители смогут познакомиться с уникальными экспонатами, а также рыбацкими байками и рецептами от Сабанеева. Второй — "Басенный зал Ерша Ершовича" на 80 мест — расписной Басенный зал, расположенный на 2-м этаже ресторана, посвящен "Повести о Ерше Ершовиче" одной из самых популярных повестей XVII века. В уютном Президентском VIP-кабинете Вы сможете отдохнуть в тихой и уединенной обстановке. Здесь представлены уникальные экспонаты, документы и фотографии из личных архивов первых лиц страны, а также действующего Президента. Ресторан "Щучий двор" — это демократичные цены, качественное обслуживание и особая уютная атмосфера. Здесь можно сытно позавтракать, провести бизнес-ланч, а также отметить любое праздничное событие в приятной обстановке. Время работы: вс, пн, вт, ср, чт с 9:00 до 21:00 пт, сб с 9:00 до 22:00 Стандартный номер с двумя раздельными кроватями площадью 14 м2. В комнате: две односпальные кровати, кондиционер, ТВ. В санузле: фен, ванная.



Апартаменты расположены в историческом центре города Ростов, до Кремля всего 5 минут пешком. Гостям представлены разноформатные двухуровневые и одноуровневые апартаменты с панорамным видом на Успенский собор и звонницу. Дизайнерский ремонт выполнен в стиле лофт. В каждом апартаменте обустроена мини-кухня с бытовой техникой и необходимой посудой, с собственным санузлом. К услугам гостей бесконтактное заселение, высокоскоростной Wi-Fi интернет, шумоизоляция, система вентиляции и кондиционеры, видеонаблюдение в местах общего пользования. Трехместный семейный номер. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: мини-кухня, бытовая техника: холодильник, микроволновка, электрочайник, электроплитка, необходимая посуда для приготовления еды. В апартаментах есть собственный санузел, душевая, кондиционер. Ремонт выполнен в стиле лофт.









Отель Тройка в сердце исторического центра Наш уютный отель расположен в самом сердце старого города, где каждый уголок дышит историей и атмосферой прошлых эпох. Вас встретят приветливые сотрудники, готовые создать комфортные условия для вашего отдыха и подарить незабываемые впечатления от пребывания здесь. Расположение: Исторический центр города, рядом с основными достопримечательностями, музеями и памятниками архитектуры. Комфорт: Просторные номера с современным дизайном, выполненные в теплых оттенках, создающих атмосферу домашнего тепла и уюта. Сервис: Доброжелательный персонал готов прийти на помощь в любое время суток, организовать экскурсии и забронировать столик в ресторане. Развлечения: Рядом находятся кафе, рестораны, бары, магазины сувениров и арт-галереи. Насладитесь спокойствием старинных улиц, вдохните аромат кофе из ближайшего кафе и ощутите истинный дух гостеприимства нашего отеля. Дополнительная информация Бесплатная парковка для автомобилей Круглосуточная стойка регистрации Гостиница "Тройка" — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, историю и качество обслуживания. Приезжайте в наш отель, чтобы испытать неповторимую атмосферу настоящего провинциального городка, погрузиться в историю и проникнуться традициями и культурой местного населения. Наслаждайтесь комфортом проживания, радуйтесь теплым встречам и чувствуйте себя дома вдали от родного очага. Ваш отдых в нашей гостинице обещает стать ярким воспоминанием, полных ярких впечатлений и позитивных эмоций! Площадь 25 кв м, телевизор, отопление, кондиционер, ламинат, звукоизоляция, шкаф/гардероб, зеркало, душ, фен, туалет, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, туалетная бумага, тапочки, полотенца.

Гостиница в городе Переславле-Залесском рядом с автовокзалом, в тихом месте при въезде в город со стороны Москвы. В пешей доступности расположен Феодоровский женский монастырь, парк "Русский парк". Расположенная рядом с гостиницей остановка основных городских автобусных маршрутов сделает доступными все достопримечательности Переславля. Расстояние до ж/д вокзала составляет 27 км. Для размещения предлагается 19 номеров категорий Стандарт, Полулюкс и Люкс. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, холодильник, в ванной комнате душевая кабина, фен, индивидуальные косметические принадлежности, набор полотенец. Завтрак гостям подают в кафе гостиницы. Отдохнуть после насыщенного дня постояльцы могут в сауне с джакузи. Для автовладельцев предлагается парковка. В номере: две двуспальные кровати, диван, прикроватные тумбочки, настольная лампа, телевизор, кабельное телевидение, Wi-Fi. В ванной: туалет, раковина, душ, средства личной гигиены.



Гостиница находится в 50 метрах от центрального входа музея - заповедника "Ростовский Кремль" по улице Каменный мост дом 4. Здание является памятником архитектуры и располагается внутри крепостных валов. Здание гостиницы было реконструировано в 2005 г. и оснащено самой современной техникой и оборудованием. Номера в гостинице на 1, 2 и мансардном этажах и оснащены электронной системой доступа. Отделка номеров выполнена с целью наиболее комфортабельного размещения гостей. Гостиница имеет статус 3* и является членом Российской Гостиничной Ассоциации. В гостинице "Боярский Двор" в городе Ростов Великий 53 просторных, уютных и светлых номера, от стандартных до Люкса. Во всех номерах к Вашим услугам с/у, телевизор, телефон и мини- бар. Для удобств гостей на первом этаже отеля "Боярский двор" есть ресторан "Расстегай" и бар на 50 посадочных мест, где повара удивят всех желающих изысками русской национальной кухни. В номере: две односпальные кровати и диван, тв, телефон,шкаф, рабочая зона, гардероб



Подходящий вариант для бюджетного отдыха отель РГК "Ковчег" находится близ Ростова Великого, в пгт Борисоглебский, практически в самом центре Золотого кольца России, в заповедном живописном уголке природы, хранящем многовековую историю. Напротив гостиницы, на обширной возвышенности, стоит грандиозный каменный ансамбль - древний монастырь-крепость - Борисо-Глебский на Устье. В РГК "Ковчег" к вашим услугам чистые и уютные номера от "Эконом" -класса до категории "Полу-люкс", оформленные в классическом стиле. В номерах категорий "Стандарт" и "Полу-люкс" имеются многоканальные TV . Все номера оснащены индивидуальной ванной комнатой, совмещённой с санузлом. Отель предоставляет Бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, место для паркинга под видеонаблюдением, а так же возможность проживания с домашним любимцем. Дополнительные услуги : прачечная, гладильные принадлежности. На прилегающей территории оборудована зона отдыха с беседкой и мангалом. В лобби-кафе большой выбор блюд и алкогольных напитков, бизнес-ланч по будням 12:00-14:00. Торжественное убранство банкетного зала располагает к проведению корпоративных вечеринок, свадеб и юбилеев. (Оказываем помощь в организации и проведении всех видов мероприятий.) Хорошие условия для активного летнего (речка, пруды, сосновый бор, грибы, ягоды) и зимнего (накатанная лыжня, залитый каток, прокат лыж и ледянок) отдыха. Проводятся местные и выездные групповые и индивидуальные экскурсии по предварительному заказу. Индивидуальный подход к каждому гостю, приветливый персонал гостиницы, работающий круглосуточно, , сделают Ваше пребывание приятным, удобным и незабываемым. Уютный номер с большой двуспальной кроватью. В комнате так же имеется кресло- кровать, телевизор с цифровой приставкой, стол с мягкими стульями,, холодильник, кондиционер, выход на балкон. Бесплатный wi-fi. Довольно просторная душевая комната с феном. (Выдаются одноразовые тапочки и одноразовые помывочные средства).



Подходящий вариант для бюджетного отдыха отель РГК "Ковчег" находится близ Ростова Великого, в пгт Борисоглебский, практически в самом центре Золотого кольца России, в заповедном живописном уголке природы, хранящем многовековую историю. Напротив гостиницы, на обширной возвышенности, стоит грандиозный каменный ансамбль - древний монастырь-крепость - Борисо-Глебский на Устье. В РГК "Ковчег" к вашим услугам чистые и уютные номера от "Эконом" -класса до категории "Полу-люкс", оформленные в классическом стиле. В номерах категорий "Стандарт" и "Полу-люкс" имеются многоканальные TV . Все номера оснащены индивидуальной ванной комнатой, совмещённой с санузлом. Отель предоставляет Бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, место для паркинга под видеонаблюдением, а так же возможность проживания с домашним любимцем. Дополнительные услуги : прачечная, гладильные принадлежности. На прилегающей территории оборудована зона отдыха с беседкой и мангалом. В лобби-кафе большой выбор блюд и алкогольных напитков, бизнес-ланч по будням 12:00-14:00. Торжественное убранство банкетного зала располагает к проведению корпоративных вечеринок, свадеб и юбилеев. (Оказываем помощь в организации и проведении всех видов мероприятий.) Хорошие условия для активного летнего (речка, пруды, сосновый бор, грибы, ягоды) и зимнего (накатанная лыжня, залитый каток, прокат лыж и ледянок) отдыха. Проводятся местные и выездные групповые и индивидуальные экскурсии по предварительному заказу. Индивидуальный подход к каждому гостю, приветливый персонал гостиницы, работающий круглосуточно, , сделают Ваше пребывание приятным, удобным и незабываемым. Уютный номер с тремя односпальными кроватями. В комнате так же имеется шкаф, тумбочка, стол , стулья, телевизор с цифровой приставкой. Отдельная душевая комната. Бесплатный wi-fi.



Отель в 2 км от Соборной площади, на берегу озера Неро. В 5 минутах езды находятся Ростовский кремль, Гостиный Двор, Митрополичий сад и Владычий двор. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 227 км, а до железнодорожного вокзала 3 км. Отлично подходит для семейного отдыха. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Комфорт и Семейный. Все они оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телевизором и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей работает ресторан Bravis, в котором готовят рыбинского судака, фермерскую говядину, ростовские разносолы и домашнее сало, сыры из частной сыроварни, овощные оладьи с грибным соусом, самолепные вареники с вишней и другое. Покупаться и позагорать можно в открытом бассейне с шезлонгами и зонтиками. В двухэтажном бревенчатом домике есть парная с помывочной, гостиная и две спальни, где можно с комфортом отдохнуть после водных процедур. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Номер с двуспальной кроватью, холодильником и плоским телевизором.



Завтрак включен в стоимость проживания. Два горячих блюда, в дополнение к ним небольшой "шведский стол" с йогуртами, соками, бутербродами, мюсли и хлопьями, свежим молоком и домашним джемом. Разрешено проживание домашних животных декоративных пород весом до 6 кг, за дополнительную оплату. В ГК "Усадьба Плешанова" имеется восемь номеров категории "Стандарт", расположенных в основном корпусе и флигеле. Просторные, светлые номера, в которых имеется все необходимое для длительного и комфортного проживания. В номерах данной категории возможно выбрать проживание с завтраком либо без завтрака. Оснащение номера: Электроника: телевизор, телефон, кондиционер/вентилятор Мебель: два box spring или односпальные кровати под общим топпером; стол, стулья, шкаф для одежды, тумбочки, зеркало Санузел: душевая кабина, гигиенические средства Прочее: информационная карта, меню, стаканы



Мини-отель "На Фрунзе" находится в центре города Ростов Великий. В пешей доступности расположены главные достопримечательности города: Ростовский Кремль, Успенский собор, озеро Неро, Музей Ростовской финифти, торговые ряды, Спасо-Яковлевский монастырь, Городской сад, Красная палата, монастыри и церкви. К услугам гостей 5 уютных номеров категории "Стандарт" и "Полулюкс". Все номера оснащены комфортными кроватями, телевизором, мебелью, ванной комнатой с душем, феном, косметическими принадлежностями. В здании отеля индивидуальное отопление. Также для гостей имеется общая, оснащенная всем необходимым кухня. Гостям предоставляется бесплатная парковка и доступ к сети Wi-Fi. Номер полулюкс с двухспальной кроватью общей площадью 18 кв.м. для размещения до 2-х гостей. В номере: двухспальная кровать, постельное белье и полотенца, телевизор, прикроватные тумбочки, столик, шкаф, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности.



Мини-отель "На Фрунзе" находится в центре города Ростов Великий. В пешей доступности расположены главные достопримечательности города: Ростовский Кремль, Успенский собор, озеро Неро, Музей Ростовской финифти, торговые ряды, Спасо-Яковлевский монастырь, Городской сад, Красная палата, монастыри и церкви. К услугам гостей 5 уютных номеров категории "Стандарт" и "Полулюкс". Все номера оснащены комфортными кроватями, телевизором, мебелью, ванной комнатой с душем, феном, косметическими принадлежностями. В здании отеля индивидуальное отопление. Также для гостей имеется общая, оснащенная всем необходимым кухня. Гостям предоставляется бесплатная парковка и доступ к сети Wi-Fi. Номер полулюкс с двумя односпальными кроватями общей площадью 18 кв.м. для размещения до 2-х гостей. В номере: две односпальные кровати, постельное белье и полотенца, телевизор, прикроватные тумбочки, столик, шкаф, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности.



Удобства: Стойка регистрации Работает круглосуточно Общая кухня Для самостоятельного приготовления пищи Wi-fi на всей территории На всей территории мини-гостиницы Частная парковка На территории мини-гостиницы Время проживания Заселение после 14:00, выезд до 12:00 Удобное месторасположение Рядом с центром города и озером Неро



Удобства: Стойка регистрации Работает круглосуточно Общая кухня Для самостоятельного приготовления пищи Wi-fi на всей территории На всей территории мини-гостиницы Частная парковка На территории мини-гостиницы Время проживания Заселение после 14:00, выезд до 12:00 Удобное месторасположение Рядом с центром города и озером Неро



Удобства: Стойка регистрации Работает круглосуточно Общая кухня Для самостоятельного приготовления пищи Wi-fi на всей территории На всей территории мини-гостиницы Частная парковка На территории мини-гостиницы Время проживания Заселение после 14:00, выезд до 12:00 Удобное месторасположение Рядом с центром города и озером Неро



Удобства: Стойка регистрации Работает круглосуточно Общая кухня Для самостоятельного приготовления пищи Wi-fi на всей территории На всей территории мини-гостиницы Частная парковка На территории мини-гостиницы Время проживания Заселение после 14:00, выезд до 12:00 Удобное месторасположение Рядом с центром города и озером Неро
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,8 тыс. руб. |