Уютный, маленький домик (20 кв.м) с верандой в окpужeнии пpиpoды на территории Национального парка Плещеево озеро, в настоящей деревне, в 15 минутах на автомобиле от исторического центра города Переславль-Залесский, в 127 км от Москвы. 10-15 минут пешком до озера(3 минуты на авто).
Гocтeвой дом для тех, кто хочет отключиться от городской суеты, скучает по свежему ветру и воздуху, любит гулять, кататься на лыжах (в окрестностях деревни есть лыжная трасса) и серфить, мечтает полетать на воздушном шаре. Также подойдет для творческих личностей! Есть возможность воспользоваться моей художественной мастерской (по согласованию)
В Домике есть всё, что нужно для спокойного, расслабленного отдыха: большая кровать с ортопедическим матрасом, теплые одеяла, свежее белье отельного качества.
В домике оборудована мини-кухня, укомплектованная чайником, электрической мини-печкой, холодильником и посудой.
В домике тепло - тёплый пол в зоне прихожей и в санузле, в комнате конвекторы.
Телевизора нет (и не будет)
Wi-Fi есть
Ha этом же учacтке нaхoдитcя хозяйский дом. В доме живет очень ласковый и дружелюбный котик), он всегда рад общению, но ненавязчивый
За отдельную плату хозяйка может приготовить и сервировать для вас завтрак или обед, чтобы вы полностью отдохнули от рутины.
Участок 15 соток с большими деревьями, природным ландшафтом.
Есть мангал и костровая чаша.
Есть парковка.
Работает доставка из ВкусВилла.
Наши правила:
С комфортом могут разместиться 1-2 человека.
Размещение большего количества гостей не предусмотрено.
Сдаётся от 2х суток.
Заезд с 15 ч, выезд до 12 ч.
Проживание с животными не предусмотрено(на участке есть котик)
Курить сигареты и любые другие устройства в доме запрещено. На террасе можно.
Компанию мужчин не заселяем!
Дополнительно у хозяйки (дизайнер-фотограф) вы можете заказать фотосессию-прогулку или пикник, и получить небольшой видеоролик и фотографии, чтобы потом с удовольствием вспоминать свою поездку!
Летом можно арендовать сап.
Стоимость зависит от сезона, дней недели, праздничных дней! Смотрите по календарю бронирования!
Стоимость проживания в будни 4500р/сутки, выходные(пятница, суббота, воскресенье) 6000р/сутки.
Новогодние праздники с 29.12.24 - 09.01.25
8000р/сутки
Если хотите забронировать дом на сутки, цена будет на 30% выше от стоимости календаря.
Есть вопросы/уточнения - звоните, пишите! Буду рада помочь с программой отдыха, организацией интересных экскурсий и мастер-классов!
Дом в аренду, Домик с котиком - гостевой дом у озера, аренда дома у озера, рыбалка, дом на берегу, домик в Криушкино, фотосессия-прогулка, пикник с фотосессией, катание на лыжах, кайтинг, подъем на воздушном шаре, аренда художественной мастерской