Отличное предложение для тех, кто ищет капитальный дом в Переславле-Залесском! Золотое Кольцо России! 120 км от МКАДа по Ярославскому шоссе.
Дом: площадью 315,6 кв.м. построен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Блочные стены с утеплением обеспечивают хорошую теплоизоляцию, а бетонные перекрытия металлочерепица на крыше делают дом еще более прочным.
Планировка: дома очень удобная и функциональная. На первом этаже расположены прихожая, большая кухня-гостиная, санузел, спальня, детская комната и просторная открытая веранда. На втором этаже необходимо проводить отделочные работы. Цокольный этаж в полный рост находится в свободной планировке. Весь дом оборудован качественными многофункциональными стеклопакетами, на полу установлены плитка и ламинат.
Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральным водоснабжением и канализацией, магистральным газом и индивидуальным отоплением. Это делает его очень теплым и экономичным в эксплуатации.
Участок, площадью 11,06 соток, находится в зоне ИЖС, правильной формы, имеет уклон, растет множество многолетних растений. На участке есть хозблок, мангальная зона. Парковка вымощена тротуарной плиткой. Вокруг всего участка установлен забор. Кадастровый номер участка 76:18:010416:18.
Расположение дома очень удачное — в пешей доступности находятся сетевые магазины, школа 2, детский сад, остановка общественного транспорта, кафе, рестораны.
В целом, это отличный вариант для тех, кто ищет качественный и комфортный дом в живописном городе Переславле-Залесском.