Продается современный одноэтажный дом в классной локации , с газовым отоплением и всеми коммуникациями , удобный подъезд круглый год , в поселке Некрасовское. Удачное расположение - от Ярославля 35 км , от Костромы 35 км .
Площадь дома составляет 89 кв.м. Можно заехать и жить.
В доме расположена уютная кухня, зал, спальни , кухня, санузел с душевой , прихожая и кладовая.
Преимущества :
- В ДОМ МОЖНО ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ.
- УЧАСТОК СУХОЙ.
- ГАЗ ЗАВЕДЕН В ДОМ, низкие коммунальные платежи
- ДОМ " с отделкой под ключ"( 7,3 млн)
- КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ОСТАЕТСЯ
- ФАСАД дома будет отделан клинкерной плиткой , в современном и модном цвете , на данный момент ведутся работы. Когда будут произведены все работы по отделке фасада , то стоимость дома " под ключ" и будет стоить 7 300 000 руб .
Дом поcтpоен из газоблоков , утеплен и будет отделан клинкерной плиткой. Фундамент ленточный. В доме современное остекление. Крыша покрыта металлочерепицей ерепицей.
Участок 6 соток, разработан , и очень важно , он вне зоны подтопления и затопления.
Подъездная дорога к регулярно чистится зимой. . Соседи порядочные и дружелюбные.
Поселок Некрасовское обладает развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детские сады, больница, отделение Сбербанка, бассейн,3 санатория, ледовый дворец, кинотеатр, магазины "Магнит" и "Пятерочка". Природное окружение включает две реки, Волгу и Солоницу, а также лесные массивы, где можно собирать грибы и ягоды.
Звоните, расскажу все более подробно! Организую показ в удобное для Вас время! Подходит под военную и базовую ипотеку!!!!
Код пользователя: 188702
Номер в базе: 14182257