Дом 58,6 кв.м. с земельным участком 10 соток на ул. Кривова.
В 2005 г. администрация Фрунзенского района наградила хозяина дома грамотой за лучшее содержание индивидуального домовладения.
Эффектные наличники, деревянный орнамент на углах дома украшают его фасад. Дом привлекает взгляд самобытностью и уютом. Забор перед домом не кричит о роскоши, а тихо обещает покой и приватность. Освещает придомовую территорию уличный фонарь на столбе. До остановки общественного транспорта 200 метров.
Эта часть улицы с частными домами в окружении высоток гармонично смотрится как место на стыке времен и ритмов. Тишина, воздух и при этом городская инфраструктура рядом.
Металлический добротный гараж поддерживает цветовую гамму ограждения и дома.
Большой земельный участок грамотно зонирован. Здесь есть и аккуратные удобренные грядки с бортиками, и зеленые уголки, где приятно посидеть с книгой или устроить пикник. Теплица отлично подходит для раннего урожая и теплолюбивых культур. На участке много многолетних цветов, есть яблони, черноплодка, вишня, шиповник, малина, смородина, крыжовник.
Дом с большим потенциалом, он ждет новых хозяев, чтобы раскрыть все свои возможности. В доме 4 комнаты, кухня и коридор. В общую площадь дома не входит пристройка для санузла, бани и хозблока.
Коммуникации: электричество, холодное водоснабжение, новый газовый котел, печь в рабочем состоянии.
Для более подробной информации звоните и записывайтесь на просмотр дома и участка.