Арт. 96652471. Продаётся дом из 200 бруса, 78 м² С УЧАСТКОМ 10 СОТОК в Большом Селе (точнее дер. Деревни 2,5 км. от перекрестка в Большом Селе).
Участок 10 соток с домом 78 м. кв. + 5 соток ( отдельно).
ДОМ: Дом двухэтажный, построен более 5 лет (усадка прошла, можно делать все внутренние отделки) на надежном глубоком ленточном фундаменте, в центре залит фундамент под довольно большую печь.
Первый этаж из бруса (150), размеры: 6,2*6,3 м 4 окна. Высота 2,8 м.
Второй этаж мансардный - каркасный, 2 окна, тоже очень высокий.
Крыша покрыта мягкой кровлей ондулиновый шифер.
Окна ПВХ.
Старую бревенчатую пристройку к дому не разбирали, можно перебрать её на баню или пустить на дрова. Не успели сделать отделку дома, изменились жизненные обстоятельства.
Проведен свет, 380 Вт. Электросчетчик на улице.
Колодец с питьевой водой в 10 метрах от дома.
Газ в деревню не заведен.
УЧАСТОК: Солнечный, ровный, есть плодовые деревья.
ИНФРАСТРУКТУРА: Деревня небольшая, постоянно живут 5 семей, летом приезжают соседи из Москвы и Санкт Петербурга, все очень добрые и воспитанные люди.
Рядом: 2,5 км с. Большое Село: есть школа, детский сад, больница, Сбербанк и Мои документы. До д. Дунилово 1 км - магазин, лес, озеро, карьеры, охота, рыбалка, грибы.
Зимой дороги чистят, подъезд ровный, круглогодичный, остановка автобуса 100 м.
От Москвы по дороге через Углич 266 км., в пути 3 ч 20 м.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: Участок размежован в собственности более 10лет, один взрослый собственник.
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС КУПИТЬ ДОБРОТНЫЙ ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ В ТИХОМ УЮТНОМ МЕСТЕ И ВОПЛОТИТЬ ВСЕ СВОИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИДЕИ!
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!! ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!!