Продаю дачу в СНТ Железнодорожник, рядом село Сарафоново, недалеко от Ярославля (10 мин. на авто из Дзержинского района), рядом река Пахма, (от участка 800 м.) в Круглогодичное автобусное сообщение (автобус 102, 102а).
Дом теплый в два этажа: есть веранда, прихожая, на первом этаже две комнаты (кухня-гостиная и спальня), есть газовая плита с духовкой (балонный газ), есть печь. На втором этаже спальня. Дом обшит сайдингом, утепленный. Внутренняя отделка евровагонка. При желании можем оставить всю мебель и бытовую технику.
Участок ровный прямоугольной формы. Засеян газоном. Есть яблони, смородина, малина, клубника, земляника, цветы итд. Есть ворота и место для парковки машины.
На участке расположена остекленная теплица, есть туалет, душ, баня с предбанником, хозблок, дровница, колодец с насосом. На участке есть водопровод для полива.
Дом и участок ухоженные. Дорожки и место для парковки авто выложены плиткой. По периметру забор. Дом стоит на кадастровом учете, есть возможность прописки.
Остались вопросы, звоните. Готовы выслушать ваши предложения.