Прoдaётся новый дoм в селе Сопелки рядом с рекой Волга.
Дом в стиле High-tech.
Экология, живописная природа, загородный уют всего в 15 минутах от Ярославля.
Удобная планировка:
1-й этаж:
-просторная прихожая, большая кухня-гостиная с выходом на веранду; -современный санузел (душевая, раковина с тумбой, инсталляция);
-вместительный гараж с подъемно-секционными воротами;
-котельная, в которой кроме котла установлен бойлер косвенного нагрева на 200 литров и современная комплексная система очистки воды с УФ лампой, что позволяет пить воду прямо из под крана.
2-й этаж:
-две уютные, светлые комнаты;
-спальня с гардеробной комнатой и выходом на открытую террасу, где открывается прекрасный вид на Волгу;
-большой санузел с ванной.
Все системы жизнеобеспечения заведены в дом.
-электричество 15 кВт;
-водоснабжение - скважина;
-канализация - септик самоочищающийся без откачки;
-охранная сигнализация.
Газ проходит по границе участка, возможно подключение.
Участок по периметру огорожен забором, выровнен и засеян газонной травой. На участке высажены плодовые деревья.
Вам в подарок останется часть мебели, кондиционер, насос измельчитель в кухонной мойке, бензогенератор (для резервного электропитания). Так же останется оборудование для установки системы видеонаблюдения.
Работая с компанией ЭТАЖИ Вы получаете:
- полное юридическое сопровождение сделки;
- гарантийный сертификат;
- одобрение ипотеки;
- работа со всеми видами сертификатов;
Возможен выкуп Вашей недвижимости, в т.ч. в других регионах.
Код пользователя: 169019
Номер в базе: 12876355