Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка15 сот.
Продается участок у озера Плещеево! Участок находится в старой части ДНТ "Переславской Благодати", это одно из самых лучших мест. Есть забор по одной сторон. Участок угловой. Соседи только с двух сторон. Участок площадью 15 соток. Хороший подъезд. Рядом проживают постоянно соседи. Газ идет по границе. Электричества нет. Дачный посёлок Переславская Благодать представляет собой комплекс загородных усадеб, расположенных на берегу знаменитого озера Плещеево. Древнерусский город Переславль-Залесский, недалеко от которого находится посёлок, входит в Золотое Кольцо городов России и является одним из ключевых точек главных туристических маршрутов по России. Самое привлекательное место для отдыха - это, конечно, уникальное Плещеево озеро, расположенное в 300 метрах от посёлка Переславская Благодать. Ярославская область является одним из самых живописных уголков России. Практически каждый город этого края отличается красотой и исторической ценностью. Переславль Залесский один из таких сказочных мест. Точнее говоря, по красоте и древности Переславль-Залесский может поспорить с более крупными городами, образующими Золотое Кольцо России. Мало где можно найти столько исторических достопримечательностей, чем на достаточно небольшой территории современного Переславля-Залесского. История Переславля настолько ярка, что может соперничать с московской, тем более, что и основал город тот же самый князь Юрий Долгорукий. Количество церквей, монастырей и преданий старины глубокой здесь великое множество. Звоните и приобретайте свою мечту! Выбирайте лучшее! id:1580.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 400 000 ₽
Цена за сотку
93 333 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент