Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь50 м²
Участок11,81 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2024
Представьте: утро, чашка кофе, из окна — тихая река Пахма. Рыбалка, шашлыки с видом на реку, свои огурцы с грядки. Это не дача мечты, а реальный участок в деревне Ивановский Перевоз, где уже стоит каркасный дом 2024 года постройки. Земельный участок: 12 соток , ровный прямоугольник, границы определены, в собственности у одного человека. Легко планировать зоны отдыха, сад, парковку для авто. Дом: 50 м² , каркасный с утеплением стен, кровля из профлиста, пластиковый оконный блок с панорамным остеклением двери. В доме: 2 комнаты , помещение под сауну, кухонная зона 3 м² (кухня совмещена с одной из комнат). Санузел — пока на улице. Электричество 220 В (подведено), колодец на 3 кольца во дворе. Газ — на соседних участках, есть возможность подключения. Тишина и природа , но не полная оторванность: есть автобусная остановка маршрута 117. До Ярославля (Дзержинский район): 20 минут на машине. Магазины и школа: 10 минут езды на автомобиле. Документы: полностью готовы. Сделку профессионально ведет агентство "Недвижимость 33". Звоните! Покажу участок в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

50 м²

Количество этажей

1

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

11,81 сот.

Коммуникации и удобства

Санузел

На улице

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 150 000 ₽
Цена за метр
43 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
64