Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
3-этажный дом, 140,3 м²
Недвижимость в Ярославле
Продажа
Продажа домов в Ярославле
Кировский
Магистральная улица
Обновлено: сегодня, 00:16
нет просмотров, нет за сегодня
Продается 3-этажный дом, 140,3 м²
,
17
Абсолют Банк
Покупка домов, таунхаусов. Новостройки от 6%. Вторичка от 19,9%
Перейти в сервис
Общая площадь
140,3 м²
Участок
6 сот.
Этажей в доме
3
Дом где сочетание уюта и гармонии соединили воедино!!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
О доме
Площадь
140,3 м²
Количество этажей
3
Об участке
Площадь
6 сот.
Категория земель
Другое
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Спросить
Расположение
Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
₽
20%
30%
40%
50%
Срок кредита
лет
10 лет
20 лет
30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?
Разместите объявление на Циан
Разместить
18 800 000 ₽
Следить за изменением цены
Цена за метр
133 999 ₽/м²
Показать телефон
Агентство недвижимости
ЛЮDИ PRO
Документы проверены
Риелтор
Ирина Ярош
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 19,9%