Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный таунхаус, 115 м²

Общая площадь115 м²
Участок2 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Арт. 136260606 Таунхаус 115 м² / 2 этажа / своё отопление Индивидуальное отопление тепло по карману Вода, свет, канализация центральные Ремонт как в журнале 2 санузла, гардеробная Въезжай и живи Цена: 12 800 000 руб. Ипотека Звоните / пишите Фото и видео по запросу
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

115 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 800 000 ₽
Цена за метр
111 304 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены