Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь9 м²
Участок1,2 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1937
Продаётся 2/21 части дома и земли в 15 минутах от центра! Отдельный вход. Комната 9 м² (общая площадь дома — 178 м²). Требуется полный ремонт. Дом бревенчатый, без отделки. Отличная локация: • Волга — 300 метров • Остановка, школа, магазины, аптеки — рядом • Частный сектор, тихо, но близко к центру Дом без отделки. Идеально под бюджетный старт. Код пользователя: 112999 Номер в базе: 12804461
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

9 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

1937

Об участке

Площадь

1,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
150 000 ₽
Цена за метр
16 667 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000