Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь160 м²
Участок11 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2025
Предложение для комфортного проживания за городом Предлагаем благоустроенный двухэтажный жилой дом площадью 160 кв.м на участке 11 соток в живописном Заволжском районе, расположенном всего в 9 километрах от городской черты. Инфраструктура посёлка Заволжье развита, имеется удобный подъезд по гравийному покрытию (расстояние до ТРК "Глобус" составляет около 15 минут езды). Ближайший продуктовый магазин ("Пятёрочка") находится в 5 минутах езды от дома. Дом оформлен юридически корректно, имеет статус жилого строения, возможна регистрация жильцов. Материал стен - энергоэффективные газобетонные блоки, наружная отделка выполнена качественным облицовочным кирпичом. Технические характеристики объекта: фундамент - монолитная железобетонная плита, выполненная по строительным нормам и правилам; кровля - надёжная металлочерепица; окна двойной стеклопакет подведено электричество. газ на границе участка Предложение идеально подойдёт покупателям, ценящим комфорт, качество строительства и близость к природе при сохранении доступности городских удобств. Срочная продажа в связи с отъездом в другой город. Звоните в удобное для Вас время и записывайтесь на просмотры. id:57334.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

160 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Цена за метр
46 875 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
316