Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка10 сот.
Статус участкаЛПХ
Земельный участок 10 соток в селе Путятино Некрасовского района. Категория земель ЛПХ. Земля в собственности. В селе есть газ, на границе участка электричество. От города всего 20 км, круглогодичный подъезд. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, без построек , деревьев, кустарников. Рядом богатый на грибы и ягоды лес, Церковь Спаса Преображения. Два заезда в село - со стороны дороги на Вятское и на Красный Профинтерн. Идеальное место для того, чтобы обустроить место для отдыха - поставить дом, баню, разбить сад, ходить в лес, рыбачить или охотиться -на территории Некрасовское рыбное и охотничье хозяйство. Звоните, цена смешная! Помощь в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Можем построить для Вас дом на этом участке! Стоимость дома зависит от площади и планировки. Устрою просмотр в удобное для вас время. Код пользователя: 196248 Номер в базе: 12437568
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
355 000 ₽
Цена за сотку
35 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000