Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь266,9 м²
Участок31,61 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2020
Уникальное предложение в Ярославле Дом, где Волга встречается с мечтой Представьте: вы просыпаетесь под тихий гул проснувшихся пчел, а из окна открывается бескрайняя гладь великой реки. Этот двухэтажный дом — не просто стены, а настоящее родовое гнездо, созданное для размеренной жизни в гармонии с природой. Внутри вас встречает три изолированные спальни, которые дарят личное пространство каждому члену семьи, а уютный кабинет располагает к работе или творчеству в полной тишине, при этом истинная глубина этого дома раскрывается, стоит лишь спуститься на подземный этаж. Здесь, вдали от полуденного зноя и посторонних глаз, оборудован просторный спортивный зал — ваше личное пространство силы, где можно тренироваться в любое время года, не покидая стен дома. Главное сокровище, расположено снаружи. Территория в 31,61 сотку — это ваша личная экосистема. Здесь есть всё: русская баня для жаркого пара, просторный сарай, ставший царством пчеловодства, и целая пасека. Ваши пчелы собирают нектар с прибрежного разнотравья, делая мёд уникальным по вкусу — с легкой ноткой волжской свежести. Спуск к воде — ваш личный променад. Это место, где время течет иначе, где тело становится крепче, а душа отдыхает на волжском берегу. Каждый закат над Волгой здесь хочется сохранить в памяти навсегда. Показы только 5 и 6 июня!!! Ключи в агентстве. Любая помощь в оформлении документов, ипотеки. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

266,9 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

3

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

31,61 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Цена за метр
28 100 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент