Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь116 м²
Участок10 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2026
Предлагается к продаже новый дом из бруса в с.Веслево Одноэтажный дом с дизайнерским ремонтом включает : Кухню-гостиную с панорамным остеклением и выходом на просторную террасу ,где можно любоваться закатом Три просторных спальни и современная ванна с душевой кабиной,котельная. Коммуникации: Электричество 15 кВт, электрическое отопление от котла с разводкой батарей ,водоснабжение осуществляется через скважину,а канализация-септик. Удобная транспортная доступность благодаря близости автобусной остановки общественного транспорта. Интерьер выполнен в светлых тонах с использованием качественных материалов. Большие окна обеспечивают естественное освещение,открывая вид на участок.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

116 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 16432133
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 500 000 ₽
    Цена за метр
    56 034 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 16432133