Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь120 м²
Участок12 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Год постройки2005
На территории три построики- дом, кухня, столовая. Также отдельно стоящая баня. теплица. дровник с хоз. блоком. гараж - ракушка. И отдельный въезд с навесом для авто. Вся техника , мебель остается покупателю. На территории яблони, груши, малина , крыжовник, смородина и т. д. Территория ухоженная! все в собственности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

120 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2005

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 116743896
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 550 000 ₽
    Цена за метр
    37 917 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 116743896