Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка16,5 сот.
Статус участкаИЖС
Код объекта: 2176702. ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. КУПИ СВОЮ МЕЧТУ С НАМИ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СЕМЕЙ: земельный участок в п. Константиновский ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 16,5 соток с кадастровым номером: 76:15:022329:104. Назначение земельного участка: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: Электричество. Газ — на границе участка (магистральный газопровод рядом, подключение — ваше). Водоснабжение и канализация — центральные сети проходят рядом с участком. Техническая возможность подключения есть. Это не "готовые трубы у забора", а реальная перспектива получить городской уровень комфорта без септика и скважины. Очень удачное расположение. Чистый район, много зелени. Очень развитая инфраструктура. Рядом расположены магазины, детские сады, школа, дом культуры. Все в шаговой доступности. Также отлично развитая транспортная система. Каждые 30 мин. ходят автобусы и маршрутные такси в г. Ярославль. Поселок расположен на правом берегу реки Волги. Песчаный пляж. Откуда отходит речной трамвайчик-теплоход "Москва" и везет всех желающих по реке до Толгского монастыря или самого Ярославля. Земельный участок расположен в уютном и развивающемся посёлке, где недавно была обустроена новая современная набережная. Это место стало центром притяжения местных жителей и гостей — на набережной установлены удобные лавочки, где можно отдохнуть, почитать книгу или встретиться с друзьями, наслаждаясь видами и тишиной. Просмотр в любое, удобное для Вас время, по предварительной записи. Любая помощь в оформлении документов, ипотеки. Деятельность компании застрахована на 10 000 000 р. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

16,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
800 000 ₽
Цена за сотку
48 485 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
126