Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь202,9 м²
Участок22 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2000
Продаётся уютный дом! Приглашаю вас ознакомиться с прекрасным предложением для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты. Просторный и светлый коттедж расположен в живописном месте, окружённый зелёными насаждениями и свежим воздухом. Расположение: обл. Ярославская, р-н Ярославский, с/с Лютовский, д. Твердино, ул. Новая Площадь дома: 202,9 м² Участок: 22 соток - Дом в 2 этажа и цокольным этажом (высота 2,20). - Удобная планировка комнат, все комнаты раздельные. - Кухня оборудована всей необходимой техникой - Санузел обустроен качественной сантехникой - Газовое отопление Скважина - Возможность парковки автомобиля возле дома, гараж на 2 машины - Участок благоустроенный, готов к посадке растений и отдыху на свежем воздухе Преимущества: Тихое местоположение Отличная экология Близость к природе и прогулочным зонам Идеально подходит для постоянного проживания или отдыха Дом ждёт своих новых владельцев, готовых наслаждаться комфортом и спокойствием загородной жизни. Приобретайте дом своей мечты прямо сейчас! Код пользователя: 154596 Номер в базе: 12782055
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

202,9 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

22 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 990 000 ₽
Цена за метр
49 236 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000