Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь32 м²
Участок6 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2000
Продаётся дачный участок в садоводстве "Лесное-6", расположенный на 10-й улице, с въездом по первой дороге. Площадь земли составляет 6 соток, она находится в собственности. На территории имеется деревянный дом, построенный из досок, размером 4 на 4 метра, с двумя этажами. Крыша выполнена из металлочерепицы и дополнительно покрыта рулонным материалом. В дом подведена однофазная электрическая линия, установлен электросчётчик. На участке есть скважина глубиной 7 метров, а также электронасос и шланг. Растут яблони, черная, белая и красная смородина, крыжовник и сирень. Большая часть земли ежегодно обрабатывается, на участке много цветов. Код пользователя: 202257 Номер в базе: 12775572
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

32 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
250 000 ₽
Цена за метр
7 812 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000