Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь240 м²
Участок12 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
ПРОДАЕТСЯ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД! Дом расположен в 120 км от Москвы, в тихом районе с развитой инфраструктурой, от трассы М8 всего 500 м, рядом магазины, кафе, школа, остановка общественного транспорта, до озера всего 20-25 минут спокойным шагом, на авто - 7-10 минут. В доме: два этaжa + мaнcapда (27 кв.м.) Общая площадь: 240 кв. м. (213,2 +27) Планиpoвка: • 1 этaж пpостopная гоcтиная, кухня, гостевая кoмнaта, санузел, cауна, хозблок, камин. • 2 этаж 2 спальни, кабинет, санузел, большой холл - гостиная. Дом продается в связи с переездом в другой регион. Преимущества дома: • Просторные помещения, которые можно обустроить по своему вкусу. • Хорошая теплоизоляция (дом утеплен 50 мм пеноплексом) строения обеспечивает комфортное проживание в любое время года. • затраты на коммуналку в разы меньше, чем в квартире. • Наличие мансарды расширяет возможности для использования пространства. Земельный участок общей площадью 12 соток, по периметру огражден забором. имеется двое въездных ворот. Участок ровный, правильной формы. на территории участка находятся сарай, теплица, мангальная зона, 2 гаража (ракушка) под Газель и легковое авто, два вальера для домашних животных, плодоносящий сад (смородина, малина, крыжовник, груша...), детский домик, небольшой пруд и место для установки летнего бассейна. Подъезд до дома асфальт. Коммуникации: электричество (15 кВт, 380 В), вода центральная, газ, септик топаз (автоматизированная канализационная станция) Отопление от 2-х контурного газового котла Вахi. Дом полностью готов для проживания. При продаже останется мебель, бытовая техника, садовая техника по согласованию с собственником. ТОРГ с реальным покупателем!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

240 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
18 299 000 ₽
Цена за метр
76 246 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
57