Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь100 м²
Участок2 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2016
Продаётся просторный и уютный таунхаус в черте города с отличной, продуманной планировкой комнат. Дом построен в 2016 году. Материал стен: газоблок Центральное водоснабжение Газовое отопление Просторная кухня-гостиная с обеденной зоной Четыре комнаты, включая спальни и детскую Качественная сантехника и плитка в ванной комнате Удобное месторасположение всё в шаговой доступности, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта Категория земельного участка: ИЖС Дом полностью готов к проживанию для новых хозяев. Цена ниже рынка, есть срочная потребность в деньгах. Звоните ответим на все вопросы и покажем в любое удобное для вас время. Код пользователя: 193495 Номер в базе: 10922509
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

100 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 790 000 ₽
Цена за метр
77 900 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000