Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь158 м²
Участок12,5 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2024
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ дом мечты ждёт вас! Реальному покупателю торг!!! Площадь: 158 кв. м! Участок:12,5 соток хватит места и для сада, и для детской площадки! Условия: Ипотека, принимаются любые сертификаты! Семейная ипотека не подходит Расположение одно удовольствие: 3 км до Заволжского района новая асфальтированная дорога! Ходит школьный автобус детям удобно! Отдельный подъезд к участку ни каких проблем с парковкой! Что внутри и снаружи: 3 комнаты + гостиная места хватит всем! Санузел: туалет и ванна всё на месте! Потолки 3 метра просторно и стильно! Окна ПВХ РЕХАУ двухкамерные тишина и уют! Фундамент перевёрнутая чаша надёжно, как крепость! Стены: блоки + штукатурка Короед красиво и практично! Утеплённый фасад тепло зимой, прохладно летом! Крыша утеплённая металлочерепица защита от любых капризов погоды! Коммуникации и удобства: Электричество Скважина чистая вода всегда под рукой! Септик всё цивилизованно! Котельная с котлом PROTHERM 12 тепло в любую погоду! Скоро подключение газа ещё больше комфорта! Тёплые полы по всему дому босиком ходить одно удовольствие! Розетки уже установлены подключай и пользуйся! Железная входная дверь безопасность превыше всего! Быстро и безопасно: Выход на сделку за 34 дня не нужно ждать месяцами! Безопасные расчёты никаких рисков! Звоните прямо сейчас отвечу на все вопросы! Показ в любое удобное время! Торопитесь такие варианты разбирают мгновенно!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

158 м²

Количество этажей

1

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

12,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 500 000 ₽
Цена за метр
53 797 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены